Бутербродница• 17 июня 2016
Смотрю новости по СТБ и в шоке.
Смотрю новости и в шоке. Каждый день репортажи о недоматерях, которые выкидываю своих детей. Сегодня сюжет, как в Харькове нашли масенькую нооврожденную девочку, которую оставили под мостом, потом про мальчика, которого нашли побитого и мальчика, которого привели и бросили.
Что это? что творится с людьми? Как таоке возможно, что столько тварей 9их матерями назвать нельзч) развелось?
Гладковыбритый шишун• 17 июня 2016
и это только о тех кого находят..а сколько умирают или собаки рвут..
Нежная Лапка• 17 июня 2016
Да,только,что тоже смотрела.Причем нашли у меня на районе:((((
Жуть....это не Мамы!!!
А сволочи
Жуть....это не Мамы!!!
А сволочи
Сижуревувшоке• 17 июня 2016
Я думаю, девочки, такое и раньше было. Просто не было интернета и очень часто СМИ замалчивали.
НуПогоди!• 17 июня 2016
Ответ дляСижуревувшоке
как ни прискорбно, но вы правы.
Просто красавица• 17 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
кто знает,как забрать эту малышку?
не так просто. если ребенок здоровый, то только через огромную взятку, которая измеряется тысячами у е
Чукча Мукча• 17 июня 2016
Ответ длясаната888
Это потому что государство платить деньги. Рожают все подряд!
так вони ж гроші не отримують чи я не в курсі?
ВундерКИНГ• 17 июня 2016
Надо окошки в роддомах, где можно оставить ребенка анонимно и у него будет возможность выжить и кто то усыновит. Такая практика есть в некоторых странах Европы.
Бубль Гум)• 17 июня 2016
Ответ дляВундерКИНГ
на Украине такое есть во многих городах, погуглите, ’окно жизни’
Фрося_Бурлакова• 17 июня 2016
Ответ дляПросто красавица
а вы думаете его уже продали кому-то за взятку?
я так кинулась мальчика забрать 3 года,после бомбежки в лугандоне,а его уже забрали,совсем чужие люди,даже не родственники.вот как так?
Просто красавица• 17 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
в смысле как так? везде коррупция и взяточничество...чиновники же хотять жить хорошо, не за з/п же они там сидят на должностях своих
Просто красавица• 17 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
возможно еще не продали, так продадут скоро, как только бумажки офорямт
Фрося_Бурлакова• 17 июня 2016
Ответ дляПросто красавица
как,в смысле,что за страна?
одни рожают и выбрасывают,а другие перепродают.
Фрося_Бурлакова• 17 июня 2016
Ответ дляПросто красавица
та там из своих очередь.
в роддоме знаете какая очерез на отказников?
Бойцовская• 17 июня 2016
а у нас осенью случай был одна с...ка родила и бросила в заброшенном доме...так ребенку бродячие собаки ручку отгрызли...
Фрося_Бурлакова• 17 июня 2016
Ответ дляЧукча Мукча
если доков нет,ничего они не получают.
Фрося_Бурлакова• 17 июня 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
нужна стерилизация таких ’мамок’
хоть грубо,но напишу.
не надо.пусть рожают,и нам отдают,кто не может родить.
Просто красавица• 17 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
та там из своих очередь.
догадываюсь, кто больше заплатит- тот и первый в очереди
Фрося_Бурлакова• 17 июня 2016
Ответ дляПросто красавица
по-любому.
за выбор 3-летнего малыша в доме малютки предлагают заплатить тыс долар.
Просто красавица• 17 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
по-любому.
это еще дешево...
irinagimish• 17 июня 2016
пожалуйста не надо смотреть СТБ .они такие страсти расказывают и переувеличивают.так и до инфаркта с ними ...