ОченьПриятно-Царь• 17 июня 2016
Где можно купить новую школьную коллекцию Зиронька Zironka, может тут СП
кто то собирает?
Я такая наивная• 17 июня 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Почему именно этой фабрики? Подскажите, пожалуйста?
Скомуниздила• 17 июня 2016
Много лет назад я дочку одевала в эту одежду, но потом закрылись все сп и магазины, они вроде, только на экмпорт шьют теперь
Залетная Я тут• 17 июня 2016
Ответ дляСкомуниздила
есть она.я с ними работаю.но ее никто не покупает почему то
ОченьПриятно-Царь
• 18 июня 2016
Ответ дляТебеОноНадось
У них блузки в этом году красивые и юбочки некоторые нравятся
ОченьПриятно-Царь
• 18 июня 2016
Ответ дляPanda-Pandochka
А вы ее уже брали?
есть юбка и кардиган, но мне именно этого года коллекция понравилась, юбочка фатиновая которая спереди короче , сзади длиннее и несколько блузочек
ОченьПриятно-Царь
• 18 июня 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
С их сайта заказать нельзя. у них большой опт только, может будет в Антошке, но там цены в 2 раза больше опта
В прошлом году брала у девочки пиджак.Очень хорошо пошит,только пуговицы не понравились.https://www.kidstaff.com.ua/tema-14377275.html
Тут вроде можно купить не оптом
Залетная Я тут• 27 июля 2016
Ответ для1markiza1
а вы сп собираете? хочу малой и пиджак, и юбку и сарафан
какие коды?могу выкупить
Пиу!Пиу!• 22 июня 2017
А почему не хотите заказать с сайта?
Продают в розницу, есть возврат, в случае, если размер не подойдет. В СП точно возврата не будет. Магаз находится в моем городе. Только что звонила им, без проблем продают от 1 шт.
Залетная Я тут• 22 июня 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
А почему не хотите заказать с сайта?
человек хотел оптом)в смысле по опт цене в розницу и это был 2016 год)