Вечно недо...• 22 июня 2013
Кто шарит ВК, подскажите
открываю свою страничку и висят приглашения на встречи.Вопрос - как меня пригласили те,кто не состоит у меня в друзьях.
Я тоже создала группу,публичную страничку,мероприятие,но там нет функции пригласить других.ТОЛЬКО ДРУЗЕЙ
Как они это делают?
Зажуженная Жужжа• 22 июня 2013
Группа и встреча - это разные разделы. Пригласить вас может любой, если не стоит ограничение приватности на приглашение только от друзей.
Вечно недо...
• 22 июня 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну так я создала мероприятие,там нет такой опции пригласить других