Ответ дляАтаманша
ну, не все.. некоторые бежали. не все деньги получив. В общем. японяла. у Вас кто-то из знакомых медиков там работал по контракту ’врачей без границ’, видимо, в Триполи или Юенгази. Те кто дальше в пустыню видели менее глянцевую Ливию.. не завидуйте чужим заработкам и поверьте, если проехать чуть вглубь или видеть не только ЗП врача, но и всмотреться по сторонам можно было многое заметить... + ехати врачи туда в 90х, когда у нис они по пару лет не получали ЗП. и то,Ю что платили иностранным специалистом совсем не равно уровень жизни метсных арабов.
Да. им платили по паре баксов на жизнь просто так.. но вот что там за жизнь, промолчим