Море Счастья• 22 июня 2013
Что сейчас морозите закрываете на зиму?
Девочки делитесь что сейчас морозите или закрываете? Может рецептиком поделитесь если есть интересные, буду оч благодарна.
Я уже наморозила клубнику, и просто целую и с сахаром перемолотую, красную смородину уже наморозила, компоты не закрываю не идут они у нас, ток свеже вареные потом пьют, смотрю агрус уже подоспел не знаю че с ним придумать.
Наташа2404• 22 июня 2013
Ответ дляСнежнакомка
ну было уже как минимум 5-10 вопросов по этому поводу. поискать сложно?
какие все нервные
ужас!
Море Счастья
• 22 июня 2013
Ответ дляСнежнакомка
а пройти мимо сложно?
Море Счастья
• 22 июня 2013
Ответ дляНаташа2404
спасибо
Томатико• 22 июня 2013
Ответ дляverana
только что вишню от косточек отделила на варенье, сижу перебираю кр.смородину на желе.
до этого была клубника перетертая ,уже стоит в банках.Сейчас ко мне едет еще ведро вишни...
хозяюшка!!!!!