Выкупаная• 19 июня 2016
я та самая горе мамаша.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1485517 , которая не любит своего ребенка и хочет его отдать......вчера отдохнула- день отца все таки был. что я могу сказать, дорогие мои....я его люблю!!!! мне его на ночной сон принес муж- золотой ребенок. видимо он тоже устал от меня. это была первая отдельная 6-ти часовая прогулка.
идеально покушали и спатки улеглись, помурлывав мне песни при том....
не знаю когда мне еще такой день отдыха предстоит, и когда снова я его возненавижу.....но решила держатся и менять себя.
Передаю привет девушке, которая настойчиво меня уговаривала отдохнуть. Всего вам самого хорошего!
Не жена• 19 июня 2016
О да,отдых творит чудеса.У меня ´особый´ребенок со мной 24 часа в сутки 3,5 года подряд. Хочу в лес,в поле,что бы людей не было вокруг,хочу хоть немного отдохнуть,не оглядываться по сторонам . Нельзя так говорить,но я сильно устаю от ребенка и даже час без него возвращает мне силы и надежду.
Аноним Первый• 19 июня 2016
Не пишите и не думайте больше НИКОГДА,о том ,что ненавидите своего малыша!!!материнский негатив-самый сильный!У многих бывают послеродовые депрессии((((Пусть муж и дальше помогает-а Вы просто поспите,в салон сходите,с подружками погуляйте)А после года-НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!!Дети-самое большое счастье!

Тень льва• 19 июня 2016
а я считаю это опят и опят будет повторяться... вы не созрели как мать, отдых конечно нужен всем но чтоб такое писать о своем дитя это п...ц простите(((
у меня дочка не ангел, ругаю естественно, но блин никогда не хотела ее куда-то отдать.. вы чекнулись
Садоводница• 19 июня 2016
Ответ дляТень льва
100%
Анчо Ус• 19 июня 2016
наверное вам кто то по башке лупонул. Вчера не навижу и отдаю, сегодня уси пуси.
Пол года не любили, за один день полюбили? Шо то тут не чисто
Борщец• 19 июня 2016
Рада за вас, что это все-таки просто усталость и гормоны, а не настоящая ненависть. Старайтесь при всяком удобном случае отдохнуть хотя бы 1-2. Любите своего кроху и никогда больше даже не думайте о том, что его не любите. Удачи вам!
Ума Палата• 19 июня 2016
Молодец,все это усталость.Я и не сомневалась,что Вы любите своего малыша.Пускай все у Вас будет хорошо!!
Катька Пушкарева• 19 июня 2016
Мамулечка, рада за Вас! Отдыхайте и ’одупляйтесь’, ибо, когда дети растут, оцениваешь все иначе. Это я на собственном опыте проверила.
Таракашечка• 19 июня 2016
Опять в топ хотите? Или вы троль или я что то не понимаю. У многих дети не ангелы но что бы написать осознано что я ненавижу пол года своего ребёнка , а тут за один день полюбила, не понимаю как. Вы просто не созрели как мать . Через неделю опять здем тему я его ненавижу.... В этой ситуации жаль только дитя.
Дон Пэдро• 19 июня 2016
Мамаша,то что Вы написали,в прошлой теме,никак нельзя оправдать ’не отдыхаю’!Как можно предлагать кому-то своего ребёнка!?!Не любите его,не созрели как мать,не надо было рожать,чтобы потом хотеть отдать.
Удачная• 19 июня 2016
Ответ дляТень льва
Я с Вами полностью согласна! Автор - неадекват полный! Очень жаль малыша.....
Удачная• 19 июня 2016
’и когда снова я его возненавижу.....’
Автор, обращайтесь за помощью к профессионалу, пока не натворили беды.......
Ребенок чувствует ваши эмоции очень сильно. Если мама раздражительная, то и ребенок такой.. Запаситесь терпением попробуйте себя контролировать, и с нежностью отвечать малышу, даже при капрызах и истерика, и все само наладится, главное верить. Вспоминаете вчерашний вечер, когда вы были отдохнувший, и ребенок вел себя хорошо. Еще раз терпения вам
. Радуйтесь улыбкам ребенка, новым достижениям, а не зацыкливайтесь на негативе