Чудо в декрете• 19 июня 2016

Жизнь после...

Перенесла тяжелую операцию. Правда результат не идеален, но все же. После операции познакомилась с молодым человеком, сначала все было ок. но увидев мою спину был в шоке, но общение таки продолжил на пару дней ...
Вчера получила смс от него: "Ты уже не маленькая девочка и должна все понимать".
У меня правда все так страшно? Только честно?
ИМХОля• 19 июня 2016
Скорее всего дело не в спине. Не переживайте. Значит он не ваш.

Рожки-да-ножки• 19 июня 2016
Нет, не страшно. Просто глупый молодой человек. Здоровья вам!
Папобус• 19 июня 2016
ВООБЩЕ НЕ ЗАМЕТНО,
Аноним Завхоз• 19 июня 2016
Ничего там страшного нет
Дона Ко Ко• 19 июня 2016
Все нормально! Если бы Вы не написали про операцию, я бы и внимания не обратила!
Нерадистка Кэт• 19 июня 2016
Не страшно, это мужик мудак полный.... Не переживайте, для стоящего это мелочь. Хорошо, что свалил....
Бармалейка2• 19 июня 2016
у вас все хорошо! а то такой человек попался
Радостина• 19 июня 2016
нет, абсолютно не страшно, очень красивая спинка
Похоже дело не в спине, Вы, видимо, не так его поняли
Неместная Я• 19 июня 2016
Нормальная спина. У мужчины думаю другая причина.

Mliss74• 19 июня 2016
Боже, ерунда какая (это я по поводу вашей спины). Отличная фигурка, никаких ужасов. Извините, но если данный молодой человек спасовал перед таким пустяком - он вам даром не нужен. Никогда не сможете на такого положиться, особенно в трудные минуты.
Вареный лук• 19 июня 2016
Обычная спина, просто человек совсем не Ваш.
Папобус• 19 июня 2016
сделайте тату на месте шрамика
Цыпка• 19 июня 2016
Нет.совсем не страшно.это он дурак.нормальные мужчины так не реагируют.у моей сестры шрам от пупа вниз. И не такой красивый.ни один МЧ не сказал такую гадость,кае вам
Вомбат• 19 июня 2016
Автор, а если бы он процесс родов увидел?!
А токсикоз, когда рвота буквально без повода?!
А какашки детские, бессонные ночи и т.д.
Если он такой ранимый... то не стоит его больше тревожить.

Пусть он встретит свою Принцессу, которая какает розочками и пукает бабочками!
А ВАМ - ВСЕ ДРУЖНО ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И ВСТРЕТИТЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ!
Я такая - жду трамвая• 19 июня 2016
Милая девушка, этот такой пустяк-Ваша спина, поверьте.
У меня на спине грыжа выпуклая, одна нога короче другой- я хромаю, ягодицы несимметричные, в общем красотка та ещё:-) Уже 15 лет отличный муж и двое детей. Вот не в спинах и ногах счастье, поверьте...
Бюст Березуцкого• 19 июня 2016
Если я вам покажу свой живот, вы попадаете.
автор Чудо в декрете • 19 июня 2016
Ответ дляИМХОля
спасибо
автор Чудо в декрете • 19 июня 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
автор Чудо в декрете • 19 июня 2016
Ответ дляВомбат

автор Чудо в декрете • 19 июня 2016
Спасибо всем