Девочки, решила первый раз в этом году купить помидоры. Написанно Херсонские, розовые, на вид очень красивые. Прихожу домой, разрезаю и слышу запах лекарств, как в аптеке. Как они их выращивают? Чем удобряют? Выбрасывать?
Ответ дляСнежка_
ничего себе витамины. Может назад отнесите? Есть их точно не посоветую(((
та назад не понесу, далековато, на рынке купила....выброшу. Просто в шоке.
Масяня Я• 22 июня 2013
Ответ дляNatashka-Danya
Не я бы отнесла, и такой скандал закатила, не должны помидоры лекарствами пахнуть!!! И деньги не причем)
Ответ дляIfsogirl
Ой,девчонки,купила тоже неделю назад абрикосы на рынке. ’Сладкие,Молдавские’, да...Короче,вкус какой-то химозный и после этих абрикос во рту щипало. Душистого запаха и привкуса,как у хороших спелых абрикос и в помине не было...
везде химия...
девочка Томочка• 22 июня 2013
А что вы хотите.если мы в Херсонской области покупаем помидоры ’ускоренного созревания’.А их надо ведь еще довезти до Киева(или где вы там живете)
Играюся• 22 июня 2013
Ответ длядевочка Томочка
Мы хотим, чтобы они были полезными и безопасными. Лучше уж никакие не есть до августа, чем такое((((. Пусть те, кто такое ’счастье ускоренного созревания’ выращивает у себя его и оставляет
А если полезные и вкусные начнутся с августе, то мы подождем.
Ответ дляСнежка_
Необязательно до августа ждать. У моих родителей уже помидоры скоро созреют(никакой химией не удобряем,выращиваем для себя).
Играюся• 22 июня 2013
Ответ дляIfsogirl
можно адрес?

Ответ дляСнежка_
полностью поддерживаю.
ЛисАпедная• 22 июня 2013
знаете, какие очереди в магазинах типа ’Огородник’? Берут химикаты литрами, пачками. Чего там только нет
Я не покупаю с рынка ничего, жду, пока свое поспеет.
Рассказывали историю, что сосед выращивал овощи и возил их на базар, адля себя покупал те же овощи у своей соседки-бабульки, т.к. знал, что бабулька химикаты не использует. А на базар все пойдет.
Некоторые и зимой овощи покупают, думают, от них много пользы
Ответ дляЛисАпедная
А если негде выращивать...ех, жизнь...