Мядуза аля моргонер• 19 июня 2016
Зачем вы делаете детям прививки?
Эффект ведь только слабый иммунитет и нет защиты от болезни...БЦЖ признали не эффективной в Европе а у нас очередь на прививку .И вообще куча прививок от болезней которыми мало шансов заболеть ...бред но тем не менее есть фанаты которые верят что прививки-это защита детей от болезней.
Ответ дляНалитое яблочко
и что? у меня трое знакомых деток,привитых от и до, переболевших и коклюшем и корью и паротитом и всем чем хочешь )) и куча непривитых детей,которые кроме орви ничем не болеют.
а Вы незнаете, что прививка не защищает от болезни, она защищает от тяжелых последствий и смертельных случаев.
Очевидно, что в этой теме Вы плаваете
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ дляКудряшка Сью
а никто не читал не смотрел видео канд.наук антипрививочника ,та которая в свое время разрабатывала эти прививки????и она категорически против них!
Червонская? Она не против вакцинации, она против современного календаря прививок.
жар-птица Нюра• 20 июня 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Ой беда какая... после какой прививки такое осложнение долучилось?
К чему такая ирония? У знакомых в 1,5 года сделали здоровому ребенку АКДС(готовились к саду,мама захотела выйти на работу), к вечеру темпа под 42. 3 суток несбиваемая температура. Сейчас ребенок-инвалид 1 группы, диагноз даже не скажу - аутизм ли это или как по-другому называют. Видела эту семью 2 года назад. На то время ребенку 5 лет: ходит на цыпочках, никого не знает, ничего не знает, естественные потребности справляет на ходу, обладает недюжинной силой, мама переодеть не может. Папа рассчитался с работы, сидит с ней.
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
АКДС вообще очень тяжелая вакцина. У старшего были проблемы, выпускались, спасибо Богу
КтоЕслиНеЯ• 20 июня 2016
Сформированный иммунитет - это защита от болезней.
Моя подруга делала аборт из-за того, что заболела ветряной оспой в 1 триместре.
Если бы она сделала прививку до того как планировать беременность все могло бы быть по другому. Антипрививочная программа и славянский ’авось’ сделали свое дело.
Подумывающая• 20 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
значит иммунитет у этих деток и так не ахти, и возможно без прививок - они бы переболели сильнее и неизвестно с каким исходом....
Полиэтиленовый привет• 20 июня 2016
Вот мне ещё ни один противник прививок не дал вразумительного ответа на вопрос, готовы ли они жить в обществе, где вообще все будут не привиты? А что, естественный отбор, эпидемии, все природно. Выживет сильнейший.
Украиночка• 20 июня 2016
Ответ дляСумчатая кошка
зомби это те кто наслушается про Колю,Васю,Аню которые стали инвалидами после прививки или начитаются про всемирный заговор и не делают свои детям не имея на это никаких четких оснований и не имея даже мед. образования.
вы медик??
Сумчатая кошка• 20 июня 2016
Ответ дляУкраиночка
вы медик??
нет, не медик, по-этому не агитирую не делать прививки
Рожки-да-ножки• 20 июня 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
да и все привиты которые болеют...бред
прививки спасают не от заражения, а от летального исхода!вы можете быть привитой и заболеть все равно, но реакция на болезнь у вас будет легче или не будет летального исхода.
Украиночка• 20 июня 2016
я не могу что-то понять, иммунитет формируется только благодаря прививкам???ну так считают многие мамочки-советчицы, а я дура ребенка на море на все лето, фрукты, правильное питание, свежий воздух,спорт.... нафиг оно надо, если прививку сделал и можно не заморачиваться, спасибо просветили .
Борода• 20 июня 2016
Ответ дляУкраиночка
Ну зачем вы притворяетесь намного глупее?
Прививки именно от тех болезний, от которых фрукты и воздух не смогут иммунитет развить, или вы серьезно не понимаете?
Украиночка• 20 июня 2016
Ответ дляБорода
от спида есть прививка?
Муроводчица• 20 июня 2016
зачем Вы пристегиваете детей в автокресле?
зачем Вы стоите на красный свет светофора?
зачем Вы учите детей мыть руки?
зачем Вы хватаете дитя за руку и не пускаете бежать на дорогу?
зачем Вы живете не в пещере, не моетесь и не стираете вещи в ближайшем водоеме (хотя какие вещи - летом голяком, а зимой в шкуре), не ходите в таулет под кусты, и т.д. и не умираете без антибиотиков не дожив и до 30?
...... вроде не динозавры здесь....
зачем Вы учите детей мыть руки?
...... вроде не динозавры здесь....
Рожки-да-ножки• 20 июня 2016
Ответ дляУкраиночка
от спида есть прививка?
от спида помогают фрукты?свежий воздух?
возможно, когда-то и от спида будет вакцина..на сегодня имеем,что имеем.но вам и это не нужно)))
Муроводчица• 20 июня 2016
еще и памперсами пользовались, возможно, и стиральной машинкой, и пылесосом, и даже интернет - зачем Вам? это же достижения современного общества - идите в горы, там нет ни души, и прививки точно там не понадобятся, потому что там нет людей
Рожки-да-ножки• 20 июня 2016
Ответ дляМуроводчица
не, и там не выживут(((животные,переносчики болезней, насекомые...вообщем, им без нас, цивилизованных, никуда
Мядуза аля моргонер
• 20 июня 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
вы шутите
Рожки-да-ножки• 20 июня 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вы шутите
нет, а Вы думали сделали прививку и все?Вам не только я это пишу, почитайте.
Я люблю транзисторы• 20 июня 2016
Вот малі мають тільки бцж....Інші вакцини я не готова їм зробити...хоча сама і медик!
Борода• 20 июня 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А кто вы по специальности и где работаете, просто интересно)
Я люблю транзисторы• 20 июня 2016
Ответ дляБорода
Терапевт,працюю в міській лікарні!
Борода• 20 июня 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Терапевт,працюю в міській лікарні!
И как вы поступаете с пациентами с травмами и укусами? От столбняка не делаете? Хозяйственное мыло?
Я люблю транзисторы• 20 июня 2016
Ответ дляБорода
Я не в травмпункті працюю!
Мої колеги,переважно просто обробляють рану!