sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
anonim_178
Мядуза аля моргонер• 19 июня 2016

Зачем вы делаете детям прививки?

Эффект ведь только слабый иммунитет и нет защиты от болезни...БЦЖ признали не эффективной в Европе а у нас очередь на прививку .И вообще куча прививок от болезней которыми мало шансов заболеть ...бред но тем не менее есть фанаты которые верят что прививки-это защита детей от болезней.
показать весь текст
479 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • …
  • 16
anonim_79
Амели на мели• 20 июня 2016
271
Ответ дляПодставка для припева
Автор, я абсолютно согласна с Вами. Но, к сожалению, Вы ничего не докажете тем, кто делает своим детям прививки. Только очень жалко детей, которых родители позволяют травить этой дрянью да еще и гордятся этим.
а надо доказывать?


anonim_177
Бабочки в моём животе• 20 июня 2016
272
Ответ дляTasha.Kasya
ОТ царапины столбняка не будет! Что Вы за бред пишите. Столбнячной палочке нужна среда без воздуха, то есть глубокая колотая рана, например, а не царапина.
Вы случайно в детстве менингитом не болели, противопрививочная Вы наша? А то на лицо явное воспаление коры головного мозга и возможно, даже часть его у Вас отсутствует
anonim_79
Амели на мели• 20 июня 2016
273
Удалено администрацией...
anonim_5
Чучело сосны• 20 июня 2016
274
а что было лучше когда корь и прочие болячки убивали целые города?

почему столько малограмотных мамаш ...
noavatar
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
275
Ответ дляБабочки в моём животе
Википедия Вам в помощь
Возбудитель приобретает патогенные свойства только при попадании на повреждённые ткани живого организма, лишённые доступа кислорода. Особенно опасны колотые или имеющие глубокие карманы раны, где создаются условия анаэробиоза.

Заболевание может развиться при глубоких ранениях и повреждениях кожи и слизистых оболочек, ожогах и обморожениях, при родах, у новорожденных через пуповину, обрезанную нестерильным инструментом, а также при некоторых воспалительных заболеваниях, при которых создаётся контакт очага воспаления с окружающей средой (гангрена, абсцессы, язвы, пролежни и т. д.).

Частой причиной заражения бывают микротравмы нижних конечностей — ранения, уколы острыми предметами, колючками, даже занозы. Так, отец известного русского поэта В. В. Маяковского заразился столбняком через царапину, оставленную иголкой.

Также заболевание может быть вызвано укусами ядовитых животных, пауков (из пауков опасен род Poecilotheria)[источник не указан 265 дней] и пр.
Копромату вы умеете. Садитесь, пять. Вы мой пост о столбняке переживайте, а потом мышкой копирайтер. Укол иглой, да еще и ржаной, например это как раз среда для столичной палочки, к ране нет доступа воздуха. Не утруддайтесь доказывать мне очевидные вещи. Речь шла о царапинам, а не укола иглой. Внимательнее, милая.
noavatar
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
276
Т9, простите.
noavatar
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
277
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы случайно в детстве менингитом не болели, противопрививочная Вы наша? А то на лицо явное воспаление коры головного мозга и возможно, даже часть его у Вас отсутствует
Врач обозвался . иммунолог, небось
noavatar
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
278
Ответ дляАмели на мели
а надо доказывать?
Да не нужно, каждый решает сам.
anonim_178
автор Мядуза аля моргонер • 20 июня 2016
279
Ответ дляПодставка для припева
Автор, я абсолютно согласна с Вами. Но, к сожалению, Вы ничего не докажете тем, кто делает своим детям прививки. Только очень жалко детей, которых родители позволяют травить этой дрянью да еще и гордятся этим.


anonim_11
Чебураха с перцем• 20 июня 2016
280
Ответ дляПацаааааааан
А что будет если непривитый ребёнок поцарапается ?
Смотря чем поцарапается. Да и где возмет, то чем поцарапался. Можно и в песочнице нарыть неприятностей
anonim_168
ГЛЮкоза• 20 июня 2016
281
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
все болезни побеждены благодаря вакцинации-вы шутите? люди которые болеют туберкулезом и привиты....так какой смысл вводить живую вакцину туберкулеза?
А кто из взрослых последний раз прививался от тубика? Потому и болеют. Я сама не помню когда ревакцинацию делала.
noavatar
irinagimish• 20 июня 2016
282
Ответ дляжар-птица Нюра
А вы не заметили такую тенденцию: с каждым последующим поколением народ все слабее и слабее, если бы не нынешние усилия медицины, вымирали бы как мамонты. И это все идет параллельно с увеличением числа прививок.
нет .я так не считаю.посравнению с др.факторами прививки -не считается.так начали говорить с тех пор как появились секты и это они разводят всю эту хрень которую говорят противники прививок.да есть халатность в перевозке транспортировке и т.д. .не говоря о экологии и продуктах вспомните чернобыль,фукусиму.... -а шарик круглый.даже элементарно вы знаете что в измаиле радиацион.отходы из всей европы перегружают с дуная на поезда и возили через всю украину в россию на захорон.сейчас можно догадываться где они.10л.назад моя знакомая на кране работала .за1год сгорела.а в этом году даже опублик.фото с стаей мёртвых птиц на дороге.
anonim_147
Сумчатая кошка• 20 июня 2016
283
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
это все эксперименты над нашими детьми как вы не понимаете...
с какой целью экспериментируют расскажите? всемирный заговор?
noavatar
irinagimish• 20 июня 2016
284
Ответ дляМарьяшa
могла не сделать - заразился бы коклюшем в другом месте, кого винить тогда?
каждый выбирает сам, что лучше для него и его детей. какое вам дело как другие родители заботятся о своих детях? они заботятся так, вы - по-другому.
у всех один мотив - любовь к своим детям
если вы докатились до астмы то проблема не в прививке а в докторе или в вас.
anonim_134
Яичница с беконом• 20 июня 2016
285
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
все болезни побеждены благодаря вакцинации-вы шутите? люди которые болеют туберкулезом и привиты....так какой смысл вводить живую вакцину туберкулеза?
От легочной формы на 100% не защищает, но ее делают для защиты от туберкулезного менингита и генерализированых форм. А также для более легкого течения, если уж заболеешь. Ведь вероятность заболеть в нашем обществе высока,
anonim_61
ТАЗератти• 20 июня 2016
286
Ответ дляНе фонарь
6 років живу ...тут велика громада Українців..серед нас часто ведемо дискусію ми мами про вакцинацію....у італійців все просто..вакцина ідеальної якості всі прививають
вы когда переехали знали язык?
Без гражданства прививки сделать я так понимаю невозможно?
noavatar
irinagimish• 20 июня 2016
287
Ответ дляПовелительница лампочек
А чего Вам бояться непривитых, Вы же привитые, значит не заболеете :)?
потоиучто кол-во если непривитых превысят допустим.норму то есть угроза вспышки болезни.а у нас в районе уже есть полиомиелит(изза отсут.привики).просто все молчат.
anonim_149
Машка-замарашка• 20 июня 2016
288
В Европе и Америке прививки не делают только очень неблагополучные и халатные родители
anonim_130
Бабушка Бетман• 20 июня 2016
289
Ответ дляРожки-да-ножки
Подскажите, пожалуйста, от минингита какой группы делали? Как называется точно эта прививка, не помните? От в или от с? И в каком возрасте её делали? Цена)Спасибо большое за ответ.
Делали вакциной ’Менактра’(менингококковая полисахаридная серогрупп А,С,Y та W-135 коньюгирована дифтерийным анатоксином), в 3,2 (если до 2х лет, то делают два раза, а с двух лет - единоразово), делали в Нашем Докторе, но мы еще и папе делали, за двоих+осмотр педиатра - наша скидка = вышло что-то около 3000 грн, точнее не скажу.


noavatar
irinagimish• 20 июня 2016
290
Ответ дляА я с косою
Только вчера обсуждали разбитые коленки и локти при совке). Всегда у всех-всех детей были содраны колени, локти. Тут только корочка взялась, снова упал и снова кровь и по-новому заживает. Я родилась и выросла в Киеве. Игры на асфальте - выбивной, резинка, классики, велосипед или просто бегали на перегонки... Покажите где сейчас у наших детей массово сбиты колени и локти? Единицы. Дети практически не играют во дворах - все заставлено машинами.
Я лично в садике проткнула гвоздем ладонь, потом летела с железной горки и порвала железом колено, у бабушки в селе упала на колючую проволку. Везде шрамы небольшие. И никто не кричал, что это ЧП и поверьте, мне особо ничем не обрабатывал раны. Раны колоты именно железом! И понятие столбняка (особенно в селе) никто не знал и не слышал(((. А сейчас все такииииие граммотные - везде всем столбняк, полиомелит мерещится...
Тема прививок - двояка( Однозначно, времена не те и дети не те! раньше была другая экология и другое здоровье...
поражает насколько вы неосведомлены в этом вопросе.всё это было и в селе .просто называли по другому и лечили по своему. и потому что не было прививок у моей бабушки из 8-х детей 3-е выжило.икак раз её сын в 22года умер от столбняка.
noavatar
Patsy• 20 июня 2016
291
Хозяйке на заметку.
1. Чума. смертность 95-99%
2. Оспа. 20-30%
3. Холера. 50-60%
4. Проказа. 100%
5. Бешенство. 100%
6. Полиомиелит. Смертность 5-25%, Паралич у выживших - 80%
7. Корь. 5-20%
8. Коклюш. Смертность у детей до 1 года - 50-60%
9. Дифтерия. 30-50%

Действительно - зачем вы делаете детям прививки?
Вполне можно новых нарожать, ага.
anonim_140
жар-птица Нюра• 20 июня 2016
292
Ответ дляirinagimish
потоиучто кол-во если непривитых превысят допустим.норму то есть угроза вспышки болезни.а у нас в районе уже есть полиомиелит(изза отсут.привики).просто все молчат.
Дикий полиомиелит???Да вы что??? Молчат??? Да за такое под вышку! На Закарпатье уже была эпидемия полиомиелита!)))))))
anonim_147
Сумчатая кошка• 20 июня 2016
293
Ответ дляНе прохожу мимо
Да кто же против прививок?! Я лично привита и не панимала вопроса врача, о том согласна ли я прививать ребенка.... Но после второй АКДС температура 39.6 четыре дня, в карточке ребенка так и написано РЕАКЦИЯ АКДС. Я не хочу описывать что тварилось с ребенком при такой температуре... Вот скажите я враг своему сыну, такое колоть? Хотя очень переживаю, что не прививаю....
повышение температуры это нормальная реакция на прививку, нам сразу сказали дать жаропонижающее после прививки
anonim_147
Сумчатая кошка• 20 июня 2016
294
Ответ дляTaivanova
Стоит только посмотреть сколько кругом бесплодных пар...
На кроликах этот эксперимент уже давненько провели, не размножается третье поколение привитых, бесплодно
Дальнейшие исследования для широкой публики закрыты, чтобы не останавливать прибыльную махину прививочного бизнеса.
Потом ведь на аптеку будешь еще работать(
кто проводил этот эксперимент? есть какие то официальные данные? или это очередные ужастики от антипрививочников?
недавно прочитала после прививки акдс у мальчика перестала рости нога
anonim_178
автор Мядуза аля моргонер • 20 июня 2016
295
Ответ дляPatsy
Хозяйке на заметку.
1. Чума. смертность 95-99%
2. Оспа. 20-30%
3. Холера. 50-60%
4. Проказа. 100%
5. Бешенство. 100%
6. Полиомиелит. Смертность 5-25%, Паралич у выживших - 80%
7. Корь. 5-20%
8. Коклюш. Смертность у детей до 1 года - 50-60%
9. Дифтерия. 30-50%

Действительно - зачем вы делаете детям прививки?
Вполне можно новых нарожать, ага.
да и все привиты которые болеют...бред
anonim_147
Сумчатая кошка• 20 июня 2016
296
Ответ дляУкраиночка
тут большая часть зомби-яжемам: ’ все же делают’
зомби это те кто наслушается про Колю,Васю,Аню которые стали инвалидами после прививки или начитаются про всемирный заговор и не делают свои детям не имея на это никаких четких оснований и не имея даже мед. образования.
anonim_147
Сумчатая кошка• 20 июня 2016
297
Ответ для84Anna
Перед первыми родами посмотрела видио профессорши которая сама участвовала в разработке и проверках вакцин, она не против прививок, но считает прививки в роддоме убийством нации, благодаря ей я спасла жизнь своему ребёнку, отказалась в роддоме от них а врачи ходили уговаривали, чуть или не угрожали а потом от туда мы поехали в реанимацию, никогда не агитирую против но советую её посмотреть, она говорит что больше половины вакцинации вообще не даёт антитела, надо до и после прививки сдавать анализы и может только после 3й или 4 й вакцинации будет хоть какой то иммунитет, ну в общем очень интересно
Двое деток не вакцинирую и не собираюсь экспериментировать над своими детьми!!!
все кругом идиоты тогда и ВОЗ в том числе, а ну ка напишите фамилию великой профессорши, полюбопытствую
anonim_82
гражданинГрубиян• 20 июня 2016
298
Ответ дляПовелительница лампочек
Меня тоже пугает тот факт, что врачи никогда не признают, что у ребенка начались осложнения после прививки, из-за этого нет статистики осложнений, а он очень высокий и об этом не предупреждают. У моей знакомой умер здоровый ребенок, днем привили, а вечером уже умер, спасти не смогли, отек легких.
Ой беда какая... после какой прививки такое осложнение долучилось?
noavatar
lumonbka• 20 июня 2016
299
Делаю прививки для того, что бы при встрече с заболеванием ребенок легче перенес болезнь
anonim_196
Кудряшка Сью• 20 июня 2016
300
а никто не читал не смотрел видео канд.наук антипрививочника ,та которая в свое время разрабатывала эти прививки????и она категорически против них!
|« «» »|
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • …
  • 16
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff