Я тут с краю постою• 19 июня 2016

Девочки за 100 кг,покажите,в чем примерно ходите сейчас?

Тема не для срача,может,просто ночью люди посмелее свои наряд (можно с нета) покажут.
Я сильно поправилась за последние пару месяцев,вес стал 110 кг при посте 164,одеть нечего,собираюсь на море,налезло кое-как АЖ 1 платье,2 бриджей и 3 футболки (все тягучее трикотажное).
Все 58-60 размера примерно вижу только бабское,а мне нет и 30.
Путающаяся• 20 июня 2016
фото 1 бирюзовое платье (при полных руках рукав можно сделать), фото 2 варианты летних туник и как их носить с капри

Organic• 20 июня 2016
Ответ дляНе жена
Автор, как я Вас понимаю. мои параметры 80 кг рост 170. ог 115, об 105. трудно найти одежду, ту что бы приглянулась и захотелось ее одеть. все что вижу- возрастное. мне 33. послушаю .может посоветуют что
на ин.сайтах ЕСТЬ ВСЕ!
Яна Бондаренко• 20 июня 2016
У нас в городе Черкассы есть замечательный магазин ’Пишна краса’. Там вся одежда от 48 размера и выше. Все яркое, стильное, модное, не бабское. К тому же качественное. Там и нижнее белье, и купальники, и обувь. Только цены 800+.
Может и вам что-то такое поискать в вашем городе?
Organic• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня 130,я тогда вообще молчу
автор начините покупать на инсайтах и вы преобразитесь!
Твоя подруга• 20 июня 2016
Ответ дляМамзелькин
А откровенный поток злобы и агрессии от полных вы предпочитаете в упор не видеть?
Да воздастся каждому по заслугам его) Тема полной советчицы к таким же полным советчицам. Про одежду. Что здесь забыли стройняшки с советами про ведра и жрать меньше?
selly082• 20 июня 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы правы, в реальной жизни толстушки абсолютно бестактны, а мы всегда жалеем их несчастных...
В этой теме только те, кто прикидывается худыми, хамят и оскорбляют.
Твоя подруга• 20 июня 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...

Фрекен бок• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
много кто в юбках или сарафанах сейчас ходит,но я сильно между ног растираю,выходит,только штаны нужно,а в них жарко
Зайдите на сайт bonpix.ua. Там Вашего размера очень много.Сама там одеваюсь давно.Скорее всего у вас немецкий 46--48.Я там все беру--и верхнюю одежду,,и джинсы, брюки,футболки.
Твоя подруга• 20 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
А как там с качеством? и Как не пролететь с размером?
Organic• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
у меня грудь висит (откромила 2 детей и сейчас еще кормлю)+большое растояние между грудьми
автор у меня есть сарафанчик в продавалке на вас наверное будет хорошо.
Хлопок. Если нужно посмотрите в разделе для женщин платья сарафаны.
Мне его из Канады привезли мне большой, все девочки кто примерял, говорят для большой груди.
Полиэтиленовый привет• 20 июня 2016
Ответ дляХочу в БАНю
164, вес 50, постоянные тренировки, бег. Никаких залов, все дома. Питание фрукты, овощи, много воды. Автор, мне 35, мне вас искренне жаль. Не ищите вещи, бейте в колокола!!! Нагрузка на сердце, сосуды, вены. Трудно не есть много, сдерживайтесь, через неделю попустит. Я не верю в наследственную полноту. Оба мои родители не стройные. Надо себя любить. Удачи! Не море, а бегать в парк!
Пока не похудеет, походить голой?
Герцогиня• 20 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
у меня параметры 95-76-101 и мой английский 14 размер, а некоторые вещи 16 размер. но до 110 кг мне ой как далеко. автору явно нужен размер от 20 и выше.
вес и обьемы это разные вещи,узбагойтесь
Герцогиня• 20 июня 2016
Ответ дляПутающаяся
вот пример туники (под низом топик на бретелях черный), горловину можно делать ассиметричной, круглой - какой хотите. Шьется быстро и просто
исключено, это будет растолстевшая пугачева. такие туники украшают стройных
40каградусная• 20 июня 2016
http://comode.kz/media/images/images/Gabi21-011_zp...
http://i.imgur.com/nMckRta.jpg
Полиэтиленовый привет• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я как раз плохо переношу.мне во всем жарко,постоянно мокрая
Хорошо выглядит юбка-макси. У меня из Остина две штуки, примерно как по ссылке (не знаю что за магазин. в Гугле нашла). Резинка вот эта вверху поддерживает и благодаря ей юбка хорошо садится. Из-за того что ткань лёгкая, а юбка достаточно широкая, в ней вообще не жарко.
Артура Пирожкова• 20 июня 2016
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
вот вы такой здоровый человек?
Полиэтиленовый привет• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Панталончики!
автор Я тут с краю постою • 20 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
дорого очень там все
Полиэтиленовый привет• 20 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
молодец
или возьми яблочко

тема не о ПП, но каждая бывшая толстая считает своим долгом зайти жизни поучить)
а потом обижаются, когда их посылают
сами ж нарываетесь)

Ответ дляOrganic
вот,никак не найду,на каких,чтоб недорого
Ответ дляЯна Бондаренко
вот в цене и дело как раз
Organic• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
понимаете не дорого и красиво и качественно , ЭТО не совместимые вещи, к сожалению. НО! Лучше иметь пару тройку хороших, стильных и дорогих вещей, которые украшают тебя, чем кучу Г.
Мой сарафанчик не дорогой, можете глянуть, возможно вам понравится.
Ответ дляПацака-задирака
у меня низ 18-20
Ответ дляOrganic
недорогой,это сколько?
Organic• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
недорогой,это сколько?
100грн.
Пончик Солнечный• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
вот в цене и дело как раз
Автор, привет))
кстати да
бонприкс посмотите - вернуть можно всегда
Вам надо 48-50 размер по БП
Ответ дляПончик Солнечный
Автор, привет))
кстати да
Вам надо 48-50 размер по БП
брала там раньше,но сейчас там все очень дорого
Фифачка• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
В джинсах сейчас жарко,футболки какие? ятоб не облепляли сильно
платья не ношу - растираю между ног до крови
Автор у меня тоже была такая проблема, в одной теме тут посоветовали девочки способ, мне очень подошло. в тех местах между ног, где натирает, мажете сухим антиперспирантом (только не дезодорант и не жидкий), а потом присыпаете присыпкой обычной детской. Тогда ничего не натирает. Попробуйте!
Г@Л@В@ломка• 20 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
еще просто классические брюки, слегка клеш
плотные трикотажные брюки - издали смотрятся как обычные, но очень удобные
ну и те же футболки, туники ...
клеш, на такой рост? разве, что под каблук высокий.
Пончик Солнечный• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
я Вам так скажу - лучше купить 5-6 вещей и комбинировать,
чем покупать десятками и и не очень
качество и вид - главный козырь ;)