Я тут с краю постою• 19 июня 2016

Девочки за 100 кг,покажите,в чем примерно ходите сейчас?

Тема не для срача,может,просто ночью люди посмелее свои наряд (можно с нета) покажут.
Я сильно поправилась за последние пару месяцев,вес стал 110 кг при посте 164,одеть нечего,собираюсь на море,налезло кое-как АЖ 1 платье,2 бриджей и 3 футболки (все тягучее трикотажное).
Все 58-60 размера примерно вижу только бабское,а мне нет и 30.
Люблю Украину• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
много кто в юбках или сарафанах сейчас ходит,но я сильно между ног растираю,выходит,только штаны нужно,а в них жарко
Если растираете между ног мажте там Вашим антиперспирантом, которым вы пользуетесь и никаких ’натертостей’ не будет

Для драки• 20 июня 2016
В H&M есть одежда больших размеров

http://www2.hm.com/ru_ru/zhenshchiny/vybrat-katego...
selly082• 20 июня 2016
Шортики примерные, лучше однотонные, конечно. Футболка тоже примерная. Поищу свои фотки.
Директор Пляжа• 20 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
о, недочпоканные худые стервозины подтянулись
как дела? че, не взял никто сегодня, что такая злая
В точку))))))))) им больше крыть нечем)))))
Герцогиня• 20 июня 2016
Кстати ,многие толстушки ошибаютсячто черный цвет самый подходящий для того что бы визуально уменьшить формы.

Но лучше справляются с этим оттенки синих и серых цветов.
Я люблю транзисторы• 20 июня 2016
Ох уж эти умницы 50-киллограмовые. Че вы вообще в тему приперлись и нафлудили тут про правильное питание. Спрашивают вообще не вас и не о том.
А по теме вот что скажу. Мне очень сложно купить себе вещи из-за высокого роста и лишнего веса. Я для себя открыла хорошие секонды типа Хуманы и Баула. Только там я могу найти джинсы с 36 длинной,. И не на дистрофика. Накупила себе платьев легких, юбок натуральных, симпатичных рубашечек и футболочек.
И да, я тоже себе между ног сильно натираю, а потому обычным дезодорантом смазываю. Тут советовали уже. Классно помогает!
Самое главное для меня в выборе одежды - никаких перетяжек. То есть чтоб ничего не свисало и не создавало лишних рельефов, а то все кажется еще хуже. Плюс ничего в обтяжку, но и не балахон. Вещь должна быть свободная. Очень люблб футболки и майки с резинкой внизу - удобные, свободные и скрывают полноту. У меня основная проблнма как раз ’спасательный круг’
Директор Пляжа• 20 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
Мы все рады что вы самоутверждаетесь за счет других людей) Так низка самооценка? Скоро за старух примитесь? Они ведь такие немолодые) Вокруг так много тех, за счет кого можно самоутвердиться) Не паханное поле) Есть где развернуться) Еще по детским садикам пройдитесь... Капец ну вы внутри и поломанная...
+100

Чупа-чупс• 20 июня 2016
автор, а я тут на стафе много чего себе покупаю
просто у меня роста 174 и веса 95 кг, и никто мне их не дает думают максимум 80 кг вешу
тут у девочек есть как новое так и бу много хорошего качества
джинсы покупаю в стоковых магазинах, благо в Киеве есть из чего выбрать
футболки в Ашане беру или тут турецкие
на лето есть джинсы из тоненького хлопка с Валмарта за 4 дол.
Чёрти Шо• 20 июня 2016
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна• 20 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
джинсы-бойфренды, балетки джеокс, рубашка свободного кроя, но слегка приталенная
собсвтенно в том, что и все но не обтягивая телеса
найти нормальные бойфренды на такие объемы - еще та проблема, по себе знаю(
Я такая - жду трамвая• 20 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Бойфренды 58 размера. Вы издеваетесь ?
Україна понад усе!• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Полезный совет!)))
Чтоб не растирало - мазните между ног шариковым дезодорантом) Очень даже помогает, я пользуюсь всегда!)))
Морская свинка• 20 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
фото
не видела ни разу ни одной полной девушки в такой одеже, все как клоуны одеты или как бабки старые, или просто с халате
Україна понад усе!• 20 июня 2016
Пф, уже вам написали, сорри за повтор)
shturm_xx_08• 20 июня 2016
Удалено администрацией...
Я такая боевая• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я как раз плохо переношу.мне во всем жарко,постоянно мокрая
тогда в первую очередь Вам нужны вещи из натуральных тканей, чтобы тело дышало. Есть много сарафанов и платьев длинных пр-ва Индии и Пакистана они натуральные, тонкие и лёгкие и там можно подыскать не бабское, некоторые просто можно приталить пояском и сразу другой вид. У меня были бёдра 122, талия 100 при весе 92кг и росте 173см. Я нашла хорошие широкие из тонкого джинса варёнки джинсы (сей час они на меня очень большие в талии, тк сей час у меня 74кг и талия 80, бёдра 110) они меня очень спасали и к ним купила разные футболки со спущенной проймой и внизу на манжете на бёдрах, очень хорошо смотрится, тк такие футболки не обтягивают лишние складки на теле. Если брать полностью разлетайки, то надо правильно подобрать длину, чтобы не выглядеть квадратом или кубом)) А вообще, автор, Вам действительно надо выяснить причину набора лишнего веса и устранять проблему. У меня был набор веса из-за длительного лечения сосудов головы (много витаминов группы В принимала каждые три месяца) плюс вышла из декрета на сидячую работу и перекусы были: печеньки, шоколадки, орешки. Жаренную и жирную пищу я не ем по жизни, но этого мне хватило для набора веса. Как только исключила сладкое плюс бутерброды на работу с колбасой (теперь отварная грудинка) так за первый месяц минус 5 кг и потом еще минус 12 в течении нескольких месяцев. Я и сей час не фитоняшка, но с весом 68 я уже некрасивая, тк фигура гитара и тогда грудь-0, рёбра торчат, а бёдра и попа всё-равно есть, поэтому мой оптимальный вес 72-75кг, при них я себя и чувствую комфортно и выгляжу для мужчин привлекательно)) Здоровья и удачи Вам, автор и всем советчицам!
selly082• 20 июня 2016
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...
А если из-за гормонов, например? Если не фитоняша, так сразу из-за жрачки? Какая узость мышления
Испаньола• 20 июня 2016
Автор, я смотрю сериал ’Майк и Молли’, там главная героиня - обаятельная девушка с пышными формами, но она очень стильно всегда одета. И брючки у нее есть в гардеробе, и всякие платьица, и джинсы. И всегда она выглядит отлично. Может, гляньте пару серий - и возьмете для себя несколько идей :)
Правда, не знаю, где купить можно такие вещи, но идеи-то точно можно почерпнуть, а там уже задаться целью и поискать соответствующие магазины
Желаю вам удачи, каждая женщина имеет право отпадно выглядеть!
selly082• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спущенные плечи при 5 размере груди как-то не комильфо
Да ладно, всё там красиво, я с 7-м размером ношу.

Дерево береза• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Пока для меня это нереально
я могу Вам сказать точно.. это реально! я перешла на ПП, сегодня у меня 14 день. за эти 14 дней есть не большой но результат - минус 7 кг( но это пока вода уходит) и по 3-4 см в объемах талии бедер и груди. это все реально!!!! надо только захотеть. и да сейчас я 102 кг
Я такая боевая• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
просто под платье или сарафан Вам надо комфортное бельё в таком случае. У меня была такая же проблема поэтому и носила или очень тонкий джинс и не в обтяжку или лосины натуральные (хлопок, вискоза) и очень тоненькие. Еще в прошлом году появились штаны есть из натуральных тканей турецкими огурцами и т.д. рисунками вверху на резинке, а внизу на манжете или тоже резинке, думаю Вам такие подойдут.
Чумачечая Весна• 20 июня 2016
Ответ дляХочу в БАНю
164, вес 50, постоянные тренировки, бег. Никаких залов, все дома. Питание фрукты, овощи, много воды. Автор, мне 35, мне вас искренне жаль. Не ищите вещи, бейте в колокола!!! Нагрузка на сердце, сосуды, вены. Трудно не есть много, сдерживайтесь, через неделю попустит. Я не верю в наследственную полноту. Оба мои родители не стройные. Надо себя любить. Удачи! Не море, а бегать в парк!
это все хорошо - но вот прямо сейчас что делать? надо же в чем то ходить?
Чумачечая Весна• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
между ног присыпкой детской протирайте - тогда не будет трения
Стеклянная мышь• 20 июня 2016
Ответ дляПетриківна
Какая вы ущербная личность. Лучше быть 110 килограмм, чем 60 в вашем случае.
а вы оскорбляя незнакомку выглядите не лучше!
Алгонавт• 20 июня 2016
Купите кружевные утягивающие трусики-шортики, они от пояса, хорошо помогают втягивать живот и не дают ногам тереться друг об друга. И тогда сарафанчики и платья можно носить!
Чумачечая Весна• 20 июня 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Бойфренды 58 размера. Вы издеваетесь ?
есть такие, видела - но они должны быть реально классные - без потертостей как раз на объемы подходят хорошо
вредная коза• 20 июня 2016
https://vk.com/shmottur
там фотографии на реальных людях и то что мне казалось красивым не очень смотрится
Чумачечая Весна• 20 июня 2016
Ответ дляДерево береза
у всех разные причины ( это может быть щитовидка, может быть событие тяжелое в жизни - мы часто заедаем наши беды), ну зачем Вы даете советы непрошенные? человеку сейчас надо что-то одеть. Может она будет правильно питаться, но сейчас надо в чем то ходить!
Mary 1981• 20 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
фото
ф-2
рукиЖимолости• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Клеш как раз полнит,у меня бедра 130
мне в джинсах не жарко, но у меня джинсы рваные. сверху надеваю свободную футболку которая прикрывает бёдра.
грудь 100, бёдра 124