Я тут с краю постою• 19 июня 2016
Девочки за 100 кг,покажите,в чем примерно ходите сейчас?
Тема не для срача,может,просто ночью люди посмелее свои наряд (можно с нета) покажут.
Я сильно поправилась за последние пару месяцев,вес стал 110 кг при посте 164,одеть нечего,собираюсь на море,налезло кое-как АЖ 1 платье,2 бриджей и 3 футболки (все тягучее трикотажное).
Все 58-60 размера примерно вижу только бабское,а мне нет и 30.
Твоя подруга• 20 июня 2016
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
Вы уже и ведра придумали... Нездоровая фантазия какая то. Надеюсь смелости вам хватит рассказать какая ваша мама корова) Или двоюроднкая сестра или папа, всегда найдется в семье кто-то полный) Скиньте ему ссылочку на эту темку, то то они прозреют в вашем отношении
Зачем вам спать? я думала змеи по ночам охотяться
Твоя подруга• 20 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

да-да, на море же только с 50 кг. ездят
всем кто больше нельзя - море с берегов выйдет
5 баллов
Скользкая• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
много кто в юбках или сарафанах сейчас ходит,но я сильно между ног растираю,выходит,только штаны нужно,а в них жарко
Чтоб ноги не натирать, обрабатывайте ноги антиперспирантами (любыми - сухими, шариковыми, спреями).
ФФФФристайла• 20 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
Ну а кто то ходит пешком, а я авто вожу.. Так что надо других тыкать мордой в говно, типа они нищеброды, если не заработали как я на машину? Вы кстати водите? Сами заработали на машину? Делаем выводы...
я в сври 24 вожу машину (хонда акорд, но все же, из салона) и ее я сама заработала
ах да, худенькие наш змейки, скажите мне, что не сама, а насо**ла, только вот не забудьте при этом, что во мне 130 кг весу, и сразу же переходите к другому вопросу, а есть ли у нас секс, при вашем же ответе = нет, вернитесь к первому вопросу, и таки либо согласитесь с тем, что сама заработала, либо с тем, что секс есть и фееричный
Снежана Денисовна• 20 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
прикиньте))
мы и на моря ездим, и на природу, в походы ходим
ща добью вас - даже сексом занимаемся, а еще замуж выходим и вобще живем полной счастливой жизнью :)
пока вы тут ноете и гнобите себя и остальных)) типа ’я страшная’, ’как мужа найти’ ...
печалька с такими как вы)
согласна, жизнь то она идет
ну мало ли от чего человек поправился?
что-то я не видела на море фейсконтроля, и в замужестве, и в счастье его тоже кстати нет
ну мало ли от чего человек поправился?
Дон Пэдро• 20 июня 2016
Ответ дляНе жена
Автор, как я Вас понимаю. мои параметры 80 кг рост 170. ог 115, об 105. трудно найти одежду, ту что бы приглянулась и захотелось ее одеть. все что вижу- возрастное. мне 33. послушаю .может посоветуют что
У меня вес 78 кг, рост - 176 см, ОГ - 98 см, ОТ - 82 см, ОБ - 106 см. Проблем с одеждой вообще нет, куча шмотья. У вас почему проблема? Из-за объема груди?
Безберлоги.ру• 20 июня 2016
Вот все с такой злобой набросились на эти 50кг!!!!? Девочки, вот реально, и что вам всем так нравятся ваши телеса в зеркале? Вот прямо всем мега удобно со своими 100кг живого веса?
ФФФФристайла• 20 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
Веревочный треннинг? Вы чего, наше место на задворках. Я вот только думаю почему вечно худышки пишут что их мужья бросают, а нас нет? Явно худоба - внтурене зло от недоедания
видимо они думают, что мужья боятся нас кинуть
ибо он нас, а мы его на пол)) не, ну доля правды в этом есть, но, думаю, все же не этом причина
Твоя подруга• 20 июня 2016
Ответ дляФФФФристайла
Интересный оборот. Получается что толстые имеют СЕКС??? Все. Земной шар остановился. Это видимо мы топнули в такт) Надо мужу завтра рассказать, что у нас с ним секса нет, то-то он удивится)
Все пошла искать три ведра для позднего ужина или завтрака, но главное три ведра, по другому видимо ’мы’ не готовим.
Артура Пирожкова• 20 июня 2016
Ответ дляФФФФристайла
замкнутый круг.
Артура Пирожкова• 20 июня 2016
Ответ дляДон Пэдро
проблема,что бедра не 105 ,как у вас.
мы тоже мимо проходите.заклюем сейчас.
ФФФФристайла• 20 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
ооооо, да ВЫ, я вижу, не читали темы, где худенькие спрашивают, а есть ли у полненьких секс, а если есть, то в каких позах, ибо как же ж так, у них нет, а у полных есть, и вообще, с мужем ли, аль нанимают кого, и как часто, и если кто отвечал, все накидывались, типа нечего придумывать, после 70+ секс пропадает)) и с возрастом, и с весом
Дон Пэдро• 20 июня 2016
Девочки, которые советуют спорт, мы не знаем причину того, что автор поправилась. Это может быть не просто банальная лень и любовь к еде. Могут быть причины более уважительные, в том числе гормональные. Тогда, пока с ними более менее не разберешься, никакой спорт не поможет и сил на него нет. Знаю о чем говорю, у меня сил хватало только кое-как по дому работу делать и на улицу выйти, пока не обратилась к доктору и начала стабилизировать ситуацию.
Твоя подруга• 20 июня 2016
Ответ дляФФФФристайла
Точно мы их запугиваем)))
Артура Пирожкова• 20 июня 2016
Ответ дляФФФФристайла
у вас есть муж? в 24 года?
Дон Пэдро• 20 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
проблема,что бедра не 105 ,как у вас.
мы тоже мимо проходите.заклюем сейчас.
Хи, не напугали.)) Я у девушки спросила с похожими параметрами (кроме груди), просто удивилась, что у нее проблема с одеждой.
Твоя подруга• 20 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
у вас есть муж? в 24 года?
Я вышла в 19.. охренеть да? И как такое возможно с лишним весом? Фигасе и ребенок есть и муж любит. Попахивает нечистым
Elenka_nab• 20 июня 2016
Автор, доброй ночи. Искали для мамульки давеча одежку. Открыла для себя Бохо. Так мило выглядят костюмчики! Очень понравилось. Присмотритесь, может и Вам будут по душе? Я себе на лето составила сама костюмчик в этом стиле.
Артура Пирожкова• 20 июня 2016
Ответ дляДон Пэдро
я не увидела,кому вы отвечали.
глаза уже кровоточат,от этой темы.
автор,спросила по существу,такой срач развели.
глаза уже кровоточат,от этой темы.
Дон Пэдро• 20 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
я не увидела,кому вы отвечали.
глаза уже кровоточат,от этой темы.
Ну это, как обычно, срач на советчице любят.((
ФФФФристайла• 20 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
Точно мы их запугиваем)))
зато нас не бросают, боятся)))
Твоя подруга• 20 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
я не увидела,кому вы отвечали.
глаза уже кровоточат,от этой темы.
Точно, глаза кровоточат, все спать!
Артура Пирожкова• 20 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
айайй
а как же темы.мне 30 замуж никто не берет,мне 27,жизнь окончена,замуж хочу.
вот где фитоняшки обитают.
почему нас берут замуж,а их нет.вот в чем вопрос.
вот где фитоняшки обитают.
Артура Пирожкова• 20 июня 2016
Ответ дляElenka_nab
последнее фото,точно как мешок.
я хоть и большая,но люблю все в обтяжку,более-менее.
Докладная• 20 июня 2016
Мне кажется,при лишнем весе лучше всего носить платья. Легкие,летучие. Но могут по внутренней стороне бедра ноги тереться. Так что, можно и юбку-шорты пошить под заказ.
Elenka_nab• 20 июня 2016
На каждый день есть сейчас симпатичные штапельные костюмчики и комбинезоны украинского производства.если на каждый день-то вполне подходящие и стоимость в зависимости от посредника порядка 400-600, как Вы хотели, с интересными брючками. Пример брошу Вам.Не хотите морскую тематику-есть в меленький горошек верх с однотонными брючками и в мелкий цветочек находили с мамулей. Стройнят и не парят. Размеры там до 56го, кажется.
Твоя подруга• 20 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
айайй
вот где фитоняшки обитают.
Мы добрые и любим жизнь) А еще готовить) Мужики страсть любят покушать) Ну и секс конечно тоже, почаще и послаще)
ФФФФристайла• 20 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
у вас есть муж? в 24 года?
да, а что?
вместе с 19 лет, знаем друг друга с 4 лет, поженились в 20 лет = не по залету, именно по любви, просто нашли друг друга быстрее, чем остальные, ну смотря как смотреть, конечно же, так как 15 лет дружили до этого
и да, вес набрала я очень стремительно = за год с 78 кг до 130+
, но муж ни разу не позволил себе ничего по этому поводу сказать, просто вместе теперь решаем эту проблему, а как почитаю тут темы, что мужья и за меньший набор ’коровой’ называют
но мой то просто знает мой характер = сначала б вылетел он в окно, а потом вещи, а с моим весом - я б легко его подняла