Я тут с краю постою• 19 июня 2016
Девочки за 100 кг,покажите,в чем примерно ходите сейчас?
Тема не для срача,может,просто ночью люди посмелее свои наряд (можно с нета) покажут.
Я сильно поправилась за последние пару месяцев,вес стал 110 кг при посте 164,одеть нечего,собираюсь на море,налезло кое-как АЖ 1 платье,2 бриджей и 3 футболки (все тягучее трикотажное).
Все 58-60 размера примерно вижу только бабское,а мне нет и 30.
Снежана Денисовна• 20 июня 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Почему? Ей комфортно, разве не это главное?
я не очень верю что ей комфортно, если быть откровенной
на фото да, вещи подобраны шикарно
фотографии в хороших ракурсах
но действительно ли такой вес не доставляет ей дискомфорт?
на фото да, вещи подобраны шикарно
фотографии в хороших ракурсах
Elenka_nab• 20 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
последнее фото,точно как мешок.
я хоть и большая,но люблю все в обтяжку,более-менее.
На вкус и цвет). Мне показалось, что в этих вещах девочки даже не меленькие выглядят стильно, интересно. Я не настаиваю, а просто предлагаю.Как вариант))
Артура Пирожкова• 20 июня 2016
Ответ дляФФФФристайла
да, а что?
вместе с 19 лет, знаем друг друга с 4 лет, поженились в 20 лет = не по залету, именно по любви, просто нашли друг друга быстрее, чем остальные, ну смотря как смотреть, конечно же, так как 15 лет дружили до этого
и да, вес набрала я очень стремительно = за год с 78 кг до 130+
, но муж ни разу не позволил себе ничего по этому поводу сказать, просто вместе теперь решаем эту проблему, а как почитаю тут темы, что мужья и за меньший набор ’коровой’ называют
но мой то просто знает мой характер = сначала б вылетел он в окно, а потом вещи, а с моим весом - я б легко его подняла
я думала,вы мне уже ответили.
а то другая девочка.не слежу на никами.
хотела написать,как же так у нас полных есть мужья,а у них нет.
летел бы у меня,с третьего этажа.
а то другая девочка.не слежу на никами.
летел бы у меня,с третьего этажа.
ФФФФристайла• 20 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
Я вышла в 19.. охренеть да? И как такое возможно с лишним весом? Фигасе и ребенок есть и муж любит. Попахивает нечистым
точно запугали

мне порой кажется, что здешние ’фитоняшки’, это те же полненькие, которые не могут себя полюбить такими как есть, и именно это их грызет, что кому-то может быть комфортно и он не имеет таких комплексов, значит, нужно их привить
я никогда не была супер полненькой, но вес не был ниже 75 кг, в основном чуть ниже 80 кг, так вот, парни только так и бегали)) муж смеется, что по этому так рано замуж и позвал, пока я не одумалась и меня не увели
да и в нынешнем весе часто знакомятся и зовут на свидание, приходится кольцо показывать и иногда паспорт, особо навязчивым
мне мой вес проблем моральных никаких не доставляет и мне плевать, что о нем думают люди, я знаю, что хочу вернуться в старый вес, хотя бы 80 кг, я к нему потихоньку иду

Снежана Денисовна• 20 июня 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Где натираете и все воруг, все складки - рексоной хорошо мажьте, и не будет натирать!
обязательно сухой
автор, прислушайтесь
это реально помогает
автор, прислушайтесь
это реально помогает
Кривая спроса• 20 июня 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот все с такой злобой набросились на эти 50кг!!!!? Девочки, вот реально, и что вам всем так нравятся ваши телеса в зеркале? Вот прямо всем мега удобно со своими 100кг живого веса?
А никто ни на кого не набрасывался, пока эти 50 кг не притащили свои тощие задницы в тему и не начали вести себя непотребно.
ФФФФристайла• 20 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
я думала,вы мне уже ответили.
а то другая девочка.не слежу на никами.
летел бы у меня,с третьего этажа.
а то другая девочка.не слежу на никами.
летел бы у меня,с третьего этажа.
а у нас вообще 17й этаж
летел бы красиво)))
ой, а про мужей, у меня подруга познакомилась недавно с парнем, подружка тоже полненькая чуть меньше 100 кг, ей 23 года, симпатичная очень, а парень = модель, владелец модельного агентства, красавчик, что думаете, он с нее взгляда не спускает, пылинки сдувает, а она еще и носом крутит, типа что-то не то, переборчивая она у нас
при чем за ней столько парней въется, просто знает себе цену и ведет себя с ними как царица Тамара, не меньше)) мы смеемся, что она точно не пропадет, и смотря на количество парней вокруг нее, точно могу сказать, что полнота не имеет ничего общего с одиночеством) друзья говорят, что полненькие добрее, да и радуются жизни на всю катушку)
летел бы красиво))) ой, а про мужей, у меня подруга познакомилась недавно с парнем, подружка тоже полненькая чуть меньше 100 кг, ей 23 года, симпатичная очень, а парень = модель, владелец модельного агентства, красавчик, что думаете, он с нее взгляда не спускает, пылинки сдувает, а она еще и носом крутит, типа что-то не то, переборчивая она у нас
Безберлоги.ру• 20 июня 2016
Ответ дляФФФФристайла
а у нас вообще 17й этаж
летел бы красиво)))
Удалено администрацией...
Артура Пирожкова• 20 июня 2016
Ответ дляФФФФристайла
а у нас вообще 17й этаж
летел бы красиво)))
17 этаж.
я бы боялась на балкон выходить.
подруга пусть не теряется,берет коня за рога.
я бы боялась на балкон выходить.
ФФФФристайла• 20 июня 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
ну, Вам виднее
живите и дальше в своем мире, где после 60 кг девушки оборачиваются простыней и ползут в сторону кладбища
ах да, в сторону Европы и Америки тоже не смотрите, и на Адель тоже, боюсь, Ваша психика не выдержит
Я не такая• 20 июня 2016
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...
Частично согласна... но ’между лях’ в жару натираю себе не только жиробасины! При росте 180см. и весе 65кг. иногда и я натираю(((( Вот форма ног у меня такая, что между бёдер нет зазора... хотя вроде и не толстая...
ФФФФристайла• 20 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
17 этаж.
я бы боялась на балкон выходить.
а мне нравится, люблю высоту
у нас балкон еще панорамный, полностью стеклянный, вот красота
но папа мой боится высоты, и да, он тоже не подходит к балкону, говорит, что хочет еще внуков нянчить))
да подруга, с ее запросами, судя по всему будет еще долго перебирать
но папа мой боится высоты, и да, он тоже не подходит к балкону, говорит, что хочет еще внуков нянчить)) да подруга, с ее запросами, судя по всему будет еще долго перебирать
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спущенные плечи при 5 размере груди как-то не комильфо
А по какой причине не комильфо? Вы же не грудь оголяете, а плечи.
И, кстати, грудь, визуально, будет смотреться меньше за счёт такой модели. Знаю о чём говорю, у меня 7-й размер. Обожаю вырез ’лодочка’ или спущенные плечи/плечо.
По теме, ношу джеггенсы, джинсы зауженные и ровные, бриджи/капри, шорты. Футболки, майки, которые по фигуре но не в обтяжку.
Обожаю майки/футболки/туники с тонкой, либо широкой и очень широкой резинкой внизу. Такого плана вещи зрительно уменьшают бёдра, верх в таких, как правило, очень свободный.
Юбочные изделия не ношу, по той же причине, что и у Вас.
natallia179• 20 июня 2016
посмотрите модели тм индиано, я этой тм занимаюсь не 1 год, есть много модели батальные
не возрастные
у меня вес 90, но есть и на 100-120кг
по поводу платьев тоже растираю ноги, но в брюках просто ходить не могу, поэтому пользуюсь присыпкой или дезиком сухим(только чтобы в составе спирта не было), отлично спасает
еще беру себе платья coсоon в магазине lingerie трикотажные платья(нравится, что в нем есть возврат, не нравится, что во многих моделях состав одинаковый, а в реале разные даже на ощуп ), там есть и костюмы с бриджами, но не разу их не брала
не возрастные
у меня вес 90, но есть и на 100-120кг
marinka1001• 20 июня 2016
Брюки - туники- футболки свободные) Платья, но тут нужно угадать с фасоном.
По факту, говорю только за себя. не принимайте на свой счет, понимаю, что надо что-то делать....брть себя в руки, худеть... т.к. тяжело для ног, сосудов, внутр. органов. здоровья Вам!
Анка-пулемётчица• 20 июня 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Ну в брюках из легкой ткани видок тоже не азти будет, трущиеся ляжки ткань подсобирать будут. Может, хб лосинки короткие под платье?
Я такого плана себе купила 2 пары. Не именно такие а в таком стиле
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мне как бы с детьми в песке гулять,не на работу,поэтому можно не офисный стиль даже
О! Чуть не забыла!!! Ещё очень классный вариант для тёплой поры и не только - ромперы!!!
Чудесная вещичка! Погуглите, посмотрите фото. И на девушках в теле, отлично смотрятся!
Ну и комбезы, тоже круто, только модель нужно подобрать, под фигурку )))
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
А как носите футболку с фото 3?
У меня просто 5 размер,только лифчик на ОЧЕНЬ широкх лямках держит форму,иначе все висит
да что же такое-то? У меня, повторюсь, 7-й размер, покупаю себе исключительно на тонких, открытые ( для глубокого декольте ), есть вообще без бретелей Вандербра. Обожаю ещё Балконет, Анжелика.
Может Вы брали некачественные, что только на широченных держат?
Или модель неправильную подбирали?
Мая твая не панимать• 20 июня 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Очень нравится вот эта девочка полная, одевается интересно, очень миленькая, правда рост её не знаю
А это не она?
Накрыло-не отпускает• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Клеш как раз полнит,у меня бедра 130
носите платья разные которые могли бы подчеркнуть ваши достоинства. Я примерно вашего размера (112-80-130 и рост 170) сейчас ношу сарафаны и платья (шифоновые, штапель и трикотаж) в пол или миди. Также брюки (лен) ровного кроя с длинной туникой с поясом, юбки в пол с высокой талией с футболками или жакетами со льна
Гага Газу• 20 июня 2016
Ответ дляElenka_nab
На каждый день есть сейчас симпатичные штапельные костюмчики и комбинезоны украинского производства.если на каждый день-то вполне подходящие и стоимость в зависимости от посредника порядка 400-600, как Вы хотели, с интересными брючками. Пример брошу Вам.Не хотите морскую тематику-есть в меленький горошек верх с однотонными брючками и в мелкий цветочек находили с мамулей. Стройнят и не парят. Размеры там до 56го, кажется.
Накрыло-не отпускает• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
много кто в юбках или сарафанах сейчас ходит,но я сильно между ног растираю,выходит,только штаны нужно,а в них жарко
сухой дезодорант (рексона и т.д.) вам в помошь
Снежана Денисовна• 20 июня 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я тоже за платья
за ними гораздо легче вес скрыть
вернее даже не скрыть, но и не подчеркнуть
за ними гораздо легче вес скрыть
Силиконочка• 20 июня 2016
моя одежда -это в обтяжку топ и сверху накидка..брючки в обтяжку по бедрам...или рубашку накидываю сверху стильную.. сарафан в пол тоже прекрасно.и болерошка с коротким рукавчиком. На ляхи - просто присыпку детскую)) Купальник - танкини - идеально подошел.
у меня ОБ 116... бриджей всяких - полно..44 размер евро... думаю на 130 - 48-й бы сел..посмотрите одежду ТСМ..и блузочки-туники, и купальники у них есть на оверсайз..и на модельках как смотрится -видно
ТихоЯ• 20 июня 2016
Автор купите брюки из тонкого трикотажа.
Если Вы в Киеве идите в специализированный магазин или ищите точку для полных.
м. Лыбедская там 2 магазина ( рядом с Домом музыки), который на первом этаже интересные вещи, лично видела такие тетеньки необъятные покупали и капри белые! и футболки там все 140 см. в бедрах, если не больше...и ниче так смотрелись..
я себе купила тонкие трикотажные черные брюки в том году за 300 грн, они стрейч, классика без стрелок.
На Контрактовой в Самсоне покупала юбку брюки очень даже... суппер лекало.
Почемучка• 20 июня 2016
Ответ дляЯ не такая
так и напишу на холодильнике: ЖироБасина, хватит жрать!!!
Снежана Денисовна• 20 июня 2016
Ответ дляПочемучка
Там-тарарам• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Чистую сухую кожу между ног намажьте обычным антиперспирантом.
Дождитесь пока высохнет и вперед.
Ничего растирать не будите.
Дождитесь пока высохнет и вперед.
Ничего растирать не будите.
На привозе• 20 июня 2016
Хороший американский сайт fulbeauty.com именно с одеждой больших размеров.Много брендов по разной цене.Качество очень хорошее.Покупала юбки и футболки.Если вы зарегистрируетесь,вам будут приходить сообщения об акциях и коды на скидку.Часто бывает 40% на все вещи вещи,включая раздел распродажи.Есть белье,купальники,брюки,юбки,платья,кофты и верхняя одежда..