Подскажите, пожалуйста, почему в поезде Киев-Новоалексеевка разная цена на купе? Например до 9 вагона 347 грн, а после - 410 грн.
виктория-30• 20 июня 2016
Мы взяли в 3 вагоне по 440 грн..а вообще там же подписано купе премиум они дороже
Ответ длявиктория-30
Чем отличается купе премиум от обычного?
виктория-30• 20 июня 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Вот этого я не знаю..но так написано при заказе онлайн при выборке..думаю чуть лучше вагоны)
Ответ длявиктория-30
Спасибо)
Ответ дляArines_
Вагоны разные, это раз. Плюс в разные дни разная цена. Вторник, среда, четверг, по-моему, самые дешёвые билеты, четверг и суббота чуть дороже, а пятница и воскресение - самые дорогие. Т.е. на один и тот же вагон в разные дни разная цена.
Я знаю что в разные дни разная цена. Привела пример цены на купе в один день. Чем отличаются вагоны????
Я когда покупала, звонила в справочную Укрзализници. Они говорили, что там где билеты дороже, какой-то еще дорожный набор входит в стоиомость. Вагоны одинаковые (по словам работников справочной). Я брала тот что подешевле. Хороший вагон с кондиционером, работает кондиционер очень неплохо. Окна нового образца, ничего никуда не задувает. В целом довольна. Я пишу о 12 поезде.
Ответ дляIvushka
Спасибо Вам большое. Это и хотела узнать.
Ответ дляАноним_Русалка
В том что дороже может еще туалет быть вакуумный, а в том что дешевле - обычный. Вакуумный работает даже во время остановки. Еще в том что дороже может быть в купе панельки, на которых отображается свободен туалет, или занят, и кнопка вызова проводника