ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 июня 2016

Есть такие,кто НЕ хочет на море?

Я его ненавижу.
Постоянно мама в детстве возила в самую жару в августе.Без условий,готовили сами,короче мрак.
Тянули сумищи!Вечно ржавый плацкарт со сквозняками,раз одного алкаша с верхней полки стошнило прямо на нас!
Там скука смертная! Все компаниями,а я с мамой.
Сейчас у меня у самой дети,понимаю,что им нужно оздоровление и бла-бла.
Но не могу себя пересилить. Еду,потом там постоянно нервная,все бесит,хочу домой.
Плохо переношу жару,мне постоянно везде душно и нечем дышать.
Помыться на море обычно проблемно,т.к.отдыхаем бюджетно,без условий.
Плацкарт вообще проклинаю,убила бы,кто его придумал!
Купаться не люблю,кажется,все на меня смотрят и осуждают за лишний вес.
ЗлойанОним• 20 июня 2016
Ответ дляВбигудях
Т.е. о курортах Красноперикопска вы нам ничего не расскажете :(
не а , не была,врать не буду.я боюсь сколопендр,тарантулов ,скорпионов,их,мне кажется,там больше(да и гор ,могут быть лучше,только горы.но это для меня.у каждого свои любимки)))
Вбигудях• 20 июня 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
мы берем с собой подстилку, у нас есть специальная, для ночных походенек - как меховая)))) вытрушивать конечно... но тепленькая....

и идеееееееееееем. далеко, куда глаза глядят, вдоль берега..... и находим, где стелим покрывало и получаем кайф
Это правильное дело, главное - чтоб комары не помешали :)))
ОченьПриятно-Царь• 20 июня 2016
У меня муж не любит море - вот 2 недели был в турции, вроде как по работе (у них большая конференция была, времени на отдых тоже хватило) - все 2 недели ныл в вайбере, что ему скучно, плохо и вообще нафиг море. Хотя хороший отель, отличные условия.
А я море обожаю. Даже с комарами и своей готовкой - как в студенчестве, любое)
Вбигудях• 20 июня 2016
Мне нравится плавать и нырять, но за несколько дней приедается. Обеспеченным людям, которые могут позволить себе лодки, катера, аквабайки и т.д. , полагаю, поинтересней. Отдельная категория - рыбаки.
Дон Пэдро• 20 июня 2016
есть такая категория людей, которым ничего не нравится, ни море, ни горы, ни экскурсии.
Им все не так.
Меняйте себя.
Самый умный• 20 июня 2016
1. ну так это не море вам не нравится, а условия.. 2. а чего вы думаете кто как на вас смотрит- не похер ли должно быть? 3. полежать на пляже люблю погреться, но в мае или сентябре уже; солнечные лучи все же вредны, как и загар. ИМХО
Сметчица• 20 июня 2016
Ну так купе возьмите, ну не намного дороже обойдется и без условий сейчас еще нужно поискать, мне кажется,что даже там, общий санузел, сейчас окультурено уже, да и готовить не в напряг, ЭТО ЖЕ МОРЕ, зачем там вообще готовить по три раза в день!!!!
Сметчица• 20 июня 2016
Ответ дляМуууумие
а я не люблю море за палящее солнце и соленую воду с песком.... фу.. кожа стягивается.. песок в трусах... фу
Вы вообще были на Юге? Там же климат не такой,как у нас и жара переносится гораздо лучше, ну и пляж можно гальковый,если песок не нра.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 20 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
а че обязательно на море в июле-августе?
я тоже сонцепек терпеть не могу, лучше под кондером дома
а на море в наших шоротах май или сентябрь, кайф
В мае холодно и дожди часто,в сентябре тоже уже детям не поплескаться
Тра Ля Ля• 20 июня 2016
а море то тут причем? Если не будете платить за свет, газ, воду - Вам отключат будете говорить, что не любите свой дом?
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 20 июня 2016
Ответ дляЧукИГеки
Я не знаю, что у вас за отдых был и есть. Но в детстве я часто вдвоем с папой ездила и по два раза за лето и все было хорошо. Куча фотографий, позже уже у меня и реальных воспоминаний. И с мамой вдвоем ездили. И в Карпаты тоже. И семьей всей ездили. Никогда я не видела замученную или злую маму или папу. С папой я чаще ездила, он вообще фанат здоровья. Я не помню всех этих тяжелых сумок или еще каких-то неудобств. Только хорошие воспоминания. Не представляю свое детство без всего этого. И очень благодарна родителям, что они мне это все дали.
2 родителя на одного ребенка,может быть.
Или Вы просто не замечали! Не раз помню,как мы до ночи искали жилье на месте,сразу первый поведет - заведет черти куда,пока вернешься на вокзал - уже зазывал никого нет (все к поезду выходят обычно). Страшно,что на улице ночевать придется
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 20 июня 2016
Ответ дляO-Yumi
А организовать свой отдых как-то иначе нельзя? Чтобы и детям было интересно, и вам? Зачем повторять ошибки своих родителей? Вам не обязательно жить так же, как и они. Можно по-другом, весело, интересно и в кайф...
и чтоб на море. Это как? Научите! Дети малыши
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 20 июня 2016
Ответ дляТворог для розжига
я очень люблю море, но сейчас не хочу. у меня двое детей 2 и 3 лет. Ехать с ними нужно одной. Это не отдых, а кошмар будет. У нас свой двор бассейн- пусть здесь отдыхают, эмоционально я сейчас отдых на море не осилю((
вот и у меня такие же,только сидим в 1 комнате дома
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 20 июня 2016
Ответ дляСамый умный
ага,полежишь с детьми
с мужем бы вдвоем и я бы поехала,на к сожалению,детей не с кем оставить
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 20 июня 2016
Ответ дляСметчица
намного дороже купе
и готовить нужно,потому что дети маленькие и едят избирательно
Самый умный• 20 июня 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ага,полежишь с детьми
дети должны приносить радость.. найдите свои плюсы! они все равно есть
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 20 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
у меня и так своего нет,мы снимаем,но то такое
я плачу тут и плачу там,но там плачу ни за что,выходит
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 20 июня 2016
Ответ дляСамый умный
мне уже давно не приносят,я просто очень от них устала
Тра Ля Ля• 20 июня 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Как ни за что, заплатите за такой же комфорт, за который платите дома. Номер с горячей водой, кондиционером, недалеко от моря!! И поймете, что ’море’ -это кайф!!!
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 20 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
это уже не плата,а грабеж
Тра Ля Ля• 20 июня 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
апатия!!!!не в море или детях дело, Вам хреново - идите к врачу!!!
marinka1001• 20 июня 2016
Сервис бла-бла кар в помощь=вместо плацкарта....И бюджен можно найи с душевыми во дворе+ с бойлером). Куда ездите обычно?
Самый умный• 20 июня 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
но они быстро вырастут и какие воспоминания у вас останутся? захочется обнять, на руках подержать... ну и пусть сейчас тяжело и сложно, зато ...мирно
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 20 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
интересно,а чем врач поможет? лекарств на миллион выпишет
Сметчица• 20 июня 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
намного дороже купе
Купе дороже на 100 грн.от плацкарта (у меня), готовлю детям суп раз в 2 дня на обед, утром чай с бутербродом либо молочная овсянка, ну а на ужин,как попадет, обычно гриль ,маленьким детям можно, либо в первый день купить немного мяса и налепить котлеток-тефтелек-фрикаделек-пельмешек и в морозилку,а потом на пару к гарниру...вы слишком все усложняете.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 20 июня 2016
Ответ дляmarinka1001
с 2 малышами бла-бла кар не спасет,далеко очень ехать
Тра Ля Ля• 20 июня 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
от жадности разве что Вам!!!
marinka1001• 20 июня 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Откуда едете?
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 20 июня 2016
Ответ дляСметчица
а у нас на 200 грн
мои дети молочное не едят,каши тоже
мясо купить можно,но где все это хранить?
обычно 1 холодильник на несколько семей,и посуды ограничено
Вечно недо...• 20 июня 2016
Я ужасно переношу жару, но вот на море - с удовольствием. Конечно, загораю исключительно под зонтом, часто купаюсь... но все равно люблю его. Особенно за границей - в комплексе с сервисом:)