ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 июня 2016
Есть такие,кто НЕ хочет на море?
Я его ненавижу.
Постоянно мама в детстве возила в самую жару в августе.Без условий,готовили сами,короче мрак.
Тянули сумищи!Вечно ржавый плацкарт со сквозняками,раз одного алкаша с верхней полки стошнило прямо на нас!
Там скука смертная! Все компаниями,а я с мамой.
Сейчас у меня у самой дети,понимаю,что им нужно оздоровление и бла-бла.
Но не могу себя пересилить. Еду,потом там постоянно нервная,все бесит,хочу домой.
Плохо переношу жару,мне постоянно везде душно и нечем дышать.
Помыться на море обычно проблемно,т.к.отдыхаем бюджетно,без условий.
Плацкарт вообще проклинаю,убила бы,кто его придумал!
Купаться не люблю,кажется,все на меня смотрят и осуждают за лишний вес.
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы не поняли сути совершенно.
Тема о том,КТО НЕ ЛЮБИТ МОРЕ И ПОЧЕМУ
Условия не обсуждаются
Тема о том,КТО НЕ ЛЮБИТ МОРЕ И ПОЧЕМУ
Условия не обсуждаются
вам моря не хочется как раз только из-за условий неприемлемых.
вот и обсуждают тут девочки.
поехали бы вы на море в хороший отель с кондиционерами и красивым санузлом, в нормальном поезде, а лучше самолете - совсем другое бы пели.
так что тут как раз только вопрос условий и можно обсуждать.
вот и обсуждают тут девочки.
Боевая• 20 июня 2016
При таких условиях, как Вы описали, тоже не хочу... Раньше, когда не было детей, было без разницы где жить и как питаться, лишь бы море, хороший пляж... Теперь нет, с детьми отдыхать только с комфортом, а если нет, то лучше сидеть дома... поэтому пока сидим дома)
Работать надо• 20 июня 2016
Девочки, не у всех есть финансы на Турцию и Болгарию, а дети ростут и впечатления должны получать. Все зависит от настроя, я не замечаю пьющих и в носках. Как будто наших нет в Турции-ТАГИЛ!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 20 июня 2016
Ответ дляТоммиТом
вот и обсуждают тут девочки.
Вопрос в том,что там все РАВНО нужно будет следить за детьми,а это для мамы не отдых
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 20 июня 2016
Ответ дляРаботать надо
Сейчас есть минипансионаты , там вполне нормальные условия. Питаться можно на выбор в пансионе или готовить самим (все для этого имеется). Выберите автобус, а не поезд и все. Азовское море с приемлемыми ценами. Я тоже давно не купаюсь и не загораю на море, но детей обязательно вывожу. В детстве всегда был эконом отдых, но мы с сестрой были счастливы на море. Можно выбрать речку или водохранилище, родители с моими детьми ездили в Боровое, очень всем понравилось. Просто нужно найти отдых вам по душе.
Автобусом это вообще пытка ночь сидя ехать еще и с детьми на руках
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я сама живу у моря, летом вожу детей на пляж каждый день, у меня двое до 5 лет. Еще и собака))) Трудно конечно, но вполне реально держать всех под контролем. Это повод пошевелить попой, а не сидеть дома у компа.
Так что я за море. У меня все по режиму, и мне так намного легче.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 20 июня 2016
Ответ дляТоммиТом
Вы птом возвращаетесь ДОМОЙ,где все под рукой - стиралка,душ с горячей водой,свой холодильник и т.д.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 20 июня 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Автор, вы описали мой самый страшный кошмар, на тему летний отдых. В юности мы с мужем ездили на море в Бердянск, где грязь и толпы вонючих мужиков, в резиновых тапках на носок да с пивом. Где нужно было пешком на рынок, а потом готовить. Мне проще не есть вообще. Теперь я езжу только в гостиницы с питанием и бассейнами, где детей развлекают и взрослых, где можно вечером посидеть на пустом пляже с бутылочкой местного вина под морской бриз.
но на это нужно много денег,у 75% НАСЕЛЕНИЯ ИХ НЕТ
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 20 июня 2016
Ответ дляТоммиТом
Я вам поэтому про условия и говорю. Залог нормального отдыха - нормальные условия.
А если на них нет денег,значит,тупо сидеть детям в городе?
Дую ветер• 20 июня 2016
Я не хочу)))) Ездила всегда в хорошие условия, хорошее море, все отлично. Но я не люблю воду((( Последние годы только из-за детей. В этом категорически отказываюсь
Цвиринь• 20 июня 2016
автор, если бы вы отдыхали в нормальных условиях, вы бы любили море.
а так вы свои отрицательные чувства по поводу некомфортных условий переносите на все ´´море´´ и пишете ,что не любите его.
Весняночка• 20 июня 2016
Не люблю море. Выросла на Днепре и всегда предпочитала пресные водоемы. А уж ехать на море безо всяких условий - нет это выше моего понимания.
Цвиринь• 20 июня 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а зачем с детьми на руках?
детям надо покупать билеты и будут сидеть на своих местах.
автор, у вас все в кучу.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 20 июня 2016
Ответ дляЦвиринь
а зачем с детьми на руках?
автор, у вас все в кучу.
Маленькие не будут
Ростки жимолости• 20 июня 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Уйдите с темы,она вообще не об этом
вам сказали правду
вы жалуетесь, что мама вас возила в тьму-таракань,
а вы жалуясь везете детей тоже в тьму-таракань
ключевое слово НЕТ ДЕНЕГ НА НОРМАЛЬНЫЙ ОТДЫХ
а вы все подводите что просто не хотите на море, вы просто не ездили в нормальные условия
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 20 июня 2016
Ответ дляРостки жимолости
вам сказали правду
Мы не в тьму-таракань ездили,а в нормальные города (Феодосия,Трускавец и т.д.,не только на море,былии в санаториях),но жить у чужих людей,все время быть у них на виду меня напрягает
Ростки жимолости• 20 июня 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Послушайте, вы сами написали что ездите бюджетно... без удобств
не рассказывайте сказки
были бы деньги - отдых бы нравился
не рассказывайте сказки
были бы деньги - отдых бы нравился
Курочка-чубаточка• 20 июня 2016
Меня в детстве не возили - и у мамы проблемы со здоровьем были, и работы у родителей много, и мне доктора не разрешали (кожное заболевание, к слову после первой поездки на море в 5 лет). Второй раз на море я поехала в 16 лет - мы поругались с молодым человеком, он поехал на море, я тоже психанула и уехала с друзьями на море :) после этого мы помирились, сошлись опять, родили ребенка, и вот после рождения ребенка мы ездим на море каждый год начиная с ее 10 месяцев. Сейчас дочери 5,9 и скорее всего это будет первый год без моря. Все очень дорого, и дело не в цене, а в том, что за 1000-1500+ грн. в день я отлично отдохну и где-то на озере близ дома, и отдых это будет более качественный, чем на грязном пляже где-то в Затоке.
Алгонавт• 20 июня 2016
Море обожаю! Но без комфорта не поеду, жить в будке без удобств за киллометр от воды нет нет , лучше дома в бассейне.
Кукусик• 20 июня 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А многим лишь бы море
мне кажется начать нужно с вашего веса.а потом само все станет на свои места.поверьте.проверено на себе
Печенюшка• 20 июня 2016
Люблю туда ехать, люблю первый раз его увидеть, люблю загорать, отдыхать, гулять, не думать про работу и наслаждаться жизнью!
Правда, пока все это было без ребенка, сейчас не знаю, как оно - отдых с детьми...
Ищу-брожу• 20 июня 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
значит вместо бюджетного так ненавистного вам отдыха в этом году и в следующем устройте себе и детям один, но комфортный.
отложите деньги на отдых, который планировали в этом году на плацкарте в опе мира, и доложите в след.году сумму, и отдохните нормально. и вам понравиться, и дети будут в восторге.
и перестаньте видеть везде негатив.
позитивное мышление, погуглите об этом
и перестаньте видеть везде негатив.
позитивное мышление, погуглите об этом
ПотеряласЯ Я...• 20 июня 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы не поняли сути совершенно.
Тема о том,КТО НЕ ЛЮБИТ МОРЕ И ПОЧЕМУ
Условия не обсуждаются
Тема о том,КТО НЕ ЛЮБИТ МОРЕ И ПОЧЕМУ
Условия не обсуждаются
так в том то и дело, что Вы не любите не именно на море отдыхать, а В КАКИХ УСЛОВИЯХ ВЫ ОТДЫХАЛИ.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 20 июня 2016
Ответ дляИщу-брожу
и перестаньте видеть везде негатив.
позитивное мышление, погуглите об этом
и перестаньте видеть везде негатив.
позитивное мышление, погуглите об этом
отложить не выйдет,все равно все проедим или что-то купим
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 20 июня 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
купе никто не отменял пока, а готовить с детьми на отдыхе как-то не
были бы деньги,я в купе ни разу не ездила