Нужно помыть мебель, окно, плиту на кухне. В ванной кафель, Ванну и раковину. В туалете унитаз, кафель и шкаф. Работа на целый день. Г. Киев, Днепровский район.
Весняночка• 20 июня 2016
Присоединюсь к совету. Здесь открывала темку на поиск помощницы за 250/приход, тут раскритиковали, словно каждая за 8 часов по 500 грн зарабатывает) А на Кабанчике за первый же день десяток предложений.