Паспортный стол• 20 июня 2016

у ребенка не проходит насморк

Уже наверное больше месяца,днем еще нормально,а ночью оч сильно закладывает левую ноздрю,спать нормально не может. Еще воспаден лимфоузел на шее с левлй же стороны. Я уже не знаю,что делать,были у разных докторов,куча капель,а улучшений нет. Что нам делать?(
Море Счастья• 20 июня 2016
пить Лимфомиозод и заведите Золотой Ус - это цветок. От насморка лучше нет. А пока цветка нет - промывайте нос, сопли стекают по задней стенке, потом,после промывания, закапываете Протарголом - в аптеке делают. Мы через такое прошли, поэтому советую. Цветок сейчас уже пускает усики, буду делать настойку

lady-gnv• 20 июня 2016
это скорее всего аллергический насморк. Сильный отек, поэтому капли не помогают. У нас постоянно такая ситуация. Нужен хороший педиатр или лор. ну или аллерголог...
автор Паспортный стол • 20 июня 2016
Ответ дляlady-gnv
Аллергии нет,сдавали анализы
lady-gnv• 20 июня 2016
Ответ дляПаспортный стол
Аллергии нет,сдавали анализы
трудно такие вопросы теоретически решать) но обычно сильный отек и длительный насморк - это аллергическая реакция. С анализами вам виднее) в любом случае нужен хороший врач - советчица не поможет. У нас любой насморк выливается в похожую ситуацию с осложнениями на бронхит или отит. Обычно назначают комплексное лечение, но в первую очередь снимают отек слизистой, чтобы слизь начала выводиться наружу
Аленка 80• 20 июня 2016
снимок делали?
диагноз какой?
А я с косою• 20 июня 2016
нам тобрадекс помогает
Физрукая• 20 июня 2016
Нам Диазолин помог) Тоже куча капель - ничего не помогало. 5 дней сосал Диазолин и всё прошло
Соседушка• 21 июня 2016