Зоркая Зорро• 22 июня 2013

Кто ставил батареи завода Большевик?

Сколько секций у вас и на какую площадь? Вы довольны? Спасибо!
mango12• 22 июня 2013
у нас 12 секций - 2 батареи по 6 секций на комнату в 18 кв м - вроде не мерзнем:)

ЖующаЯКонфету• 22 июня 2013
О, мне тоже надо батареи ставить.
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой
И какие цены у них получаются?
Санта Барбара• 22 июня 2013
Мы ставили в двух квартирах! Все ок, сколько секций не скажу, заедете к них заказывать , они сами могут посчитать!!!
автор Зоркая Зорро • 24 июня 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
О, мне тоже надо батареи ставить.
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой
И какие цены у них получаются?
http://www.pres.ua
Fancy Love• 12 октября 2013
А ни у кого проблем с их батареями нет? У нас одна протекать начала(((