Щас ухожу• 20 июня 2016
Квартира в Киеве! наболевший вопрос для многих
Девочки, знаю многие на форуме арендуют квартиры, ищут, покупают....
прошу совета, для экономии своего времени, может советы и для других...как не потеряется в этих безумных поисках?
ищу 2 км. квартиру (новострой)-сдача в этом году, или уже дом который введен- в идеале до 40 тыс, максимально 43 тыс . только в Киеве- не пригород, подскажите кто где что видел?
так как на сайтах профильных пишут одно что не соответствует действительности, а по застройщикам ездить... и собирать прайсы и планировки квартиры- минимум месяц ...
Буду благодарна за все советы по существу. Заранее спасибо!