Здравствуйте,подскажите пожалуйста,недавно были у хирурга-ортопеда,врач сказал,что водянка яичка у сына,нужно оперировать,скажите,кто сталкивался с такой проблемой? и может посоветуете хорошего врача,так как были в поликлинике на Тростянецкой?
lesya.....• 20 июня 2016
Вообще то этим занимаются урологи.Если что-у меня есть контакты хирурга в 1 детской,на Богатырской
Ответ дляlesya.....
буду Вам, очень благодарна,если Вы дадите контакты.
Еще скажите пожалуйста,почему все говорят только об этой больнице? ( не так давно в Киеве,не вкурсе)