ДелиВерка• 20 июня 2016
39, 7 температура не збивається
Дитині 7 років дала годину назад ношпу були руки ноги холодні і пів табл рапідолу. , зв 40 назад, температура тримається 39 7 не опускається нижче. давати ще табл нурофену підскажіть
Флюорография гуся• 20 июня 2016
визивайте скорую пусть делают уколи и осмотрят ребенка . Мы сами сейчас болеем какой то вирус подципили
ДелиВерка
• 20 июня 2016
Дівчата ми в село приїхали в гості, тут швидку тільки з міста. Дала 40мг ношпи, 250 мг рапідолу, дитині 7 р 22 кг
бубочка_202• 20 июня 2016
при холодных конечностях к но- шпе добавляем антигистаминные.: цетрин, супрасин, что есть Я на вес до 20 кг даю пол супрастина.
Бабушка-байкерша• 20 июня 2016
Ответ дляДелиВерка
І голова сильно болить
Голова от температуры скорее всего болит. Если не сбивается, правильно тут пишут, звоните в скорую.
Бывшая блондинка• 20 июня 2016
Ответ дляДелиВерка
І голова сильно болить
Руки в ноги и в больницу, любую детскую на приемный покой
ПесиКот• 20 июня 2016
Ответ дляДелиВерка
давайте нурофен
Бывшая блондинка• 20 июня 2016
Ответ дляДелиВерка
Берите машину,где угодно ,у соседей или такси это же ребёнок ,вы что сидите.Я б давно уже выехала а не на форуме писала
Душка-свекровь)))• 20 июня 2016
Ответ дляДелиВерка
250мг, трішки мало, я в 7 років даю 300-350 мг.
Дайте дитині нурофен, темпа впаде і голова перестане. Одужання!
Стильная штучка• 20 июня 2016
к нам неотложка приезжала, тепм была под 40..... сбили до 38 мнгновенно холодным душем...Киев .
Стервочка• 20 июня 2016
Нимесил дайте. После него - только скорая ибо лучшего жаропонижающего не знаю. Чего все эту ношпу пихают при температуре, если это мышечный релаксант?
Бабушка-байкерша• 20 июня 2016
Ответ дляСтильная штучка
А спазма не боялись?
Электричка• 20 июня 2016
Ответ дляСтервочка
ношпу дают когда ручки-ножки холодные, чтобы снять спазм
Стервочка• 20 июня 2016
Ответ дляЭлектричка
Спасибо, буду знать. У нас в семье если у кого-то температура, то горит всё
Звездолётчица• 20 июня 2016
Ответ дляСтервочка
Сколько немесила ребенку 9 лет и 28 кг?
Готовимся в село.Аптечку собрала, а вот за немесил не знала.
Я спасаюсь ношпа-супрастин-аналгин или Рапидол.
Но и Рапидол с Нурофеном не спасали.