ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июня 2016
Крымские пляжи, фото
Люди все-таки есть. Это дикий непопулярный пляж в окрестностях Керчи в 6 вечера. На горпляже, говорили, вчера негде было лечь.
Покращена• 21 июня 2016
Ответ дляБелоснежко
По моему, речь шла сосем о другом. Никто не сравнивает пляж на фото с Турцией и ОАЭ. Речь идет о ом, что пляжи заполнены, а на рассказывают, что там никого нет.
Никто не рассказывает, что ’никого нет’. Поймите, есть всегда местные жители, которые летом отдыхают у моря.
Я уже приводила пример - Киев- не морской город, правда? - пляжи городские заполнены по самое не могу.
Борода• 21 июня 2016
Ответ дляБелоснежко
Так никто вообще не вспоминает, достаточно посмотреть ленту тем на Советчице. И еще долго бы не вспомнили. если бы крымнаши не напомнили о своем существовании этой темой.
Реанимация• 21 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Так, згодна з Вами. Ми також постійно відпочивали в Морському прибоі або Дюльбері -пусті пляжі, чистота, краса... А за ворота вийшов - канатна дорога, алупкинський парк - срач. Більше в Крим не хочу, хоча природа там гарна.
В мире и в Украине есть много мест, кроме Крыма, которые стоит посмотреть. Нам это просто шанс! А не любоваться всю жизнь одним Крымом.
Белоснежко• 21 июня 2016
Ответ дляПокращена
Да. Мы позавчера тоже были. Но вода ужасная, коричневая, вся заросшая. Сколько лет туда ходим (Собачье гирло Оболонь), никогда еще такого не было
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2016
Ответ дляРомашкинная
Город стоит в пробках - т к в Крыму резко выросло количество машин, причем круглогодично. В Керчи постоянные аварии, ДТП - транзитный поток весь год плотный. Знакомые в Морском и на прошлых клиентах не могут выехать- многие не отдыхают этим летом, часть помнит кромешную переправу 2014 до сих пор, когда полные сутки в очереди на паром стояли. Цены на продукты слишком высокие в Крыму, сервис - хуже чем был раньше. Мало желающих приехать.
Раскажите пожалуйста, что стало с сервисом? Аж интересно стало
Реанимация• 21 июня 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Как обидно девченки!
Написала мне вк моя подруга детства из рАссии( папа у меня военный, много городов сменили)мама и папа украинцы,последние 18 лет живем на родине.
Так вот она гордо заявила, что они теперь только в Крым ездят отдыхать
( я в этом издевку усмотрела), т к им до Анапы 40 мин машиной.
Так а что им делать? Им теперь только в Крым и можно.
Матраскин Брат• 21 июня 2016
Жаль, що з роб.компа не можу викласти фотки пляжу пансіоната Экспресс(а цінова категорія відпочинтку там, далека за середню, на ресепшині постійно когось поселяють...) на нашій Арабатській Стрілці: на пляжі яблоку немає де впасти, коло басейну такий движ ого, та і всі інші пляжі, де відпочиала (навіть дикі) досить жваві в тому районі
Крем для арбуза• 21 июня 2016
Ответ дляОднозначная
А моя подруга из россии носит теперь футболку с путиным!
точнее уже знакомая моя она.
переехала в москву лет 7 назад.
точнее уже знакомая моя она.
переехала в москву лет 7 назад.
Стыдно, господа!
Крем для арбуза• 21 июня 2016
Ответ дляРеанимация
Пусть подавятся теперь!
Так мечтала дочке старшей показать красоту нашего Крыма.... третий год полетим заграницу, а душа всеравно просится в Крым(((((
Борода• 21 июня 2016
Ответ дляОднозначная
точнее уже знакомая моя она.
переехала в москву лет 7 назад.
точнее уже знакомая моя она.
переехала в москву лет 7 назад.
Скажите ей, что НаткуКот с ее ’Куда делся наш государь? Я волнуюсь’ ей все равно не переплюнуть. Лизалом не вышла
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
забыли крепость Керчь, Аджимушкай, Эльтиген, грязевые вулканы. Да и сама Керчь поприятнее того же Судака, есть где погулять. Мои кумовья Судаком совсем не впечатлились. За идеальным азовским морем -в Новоотрадное.
Только вот как с водой в керчи, не знаю. Прожила там 5 лет, иногда по 3 дня воды (холодной, не горячей!!) не было.
Гггг. Вы точно жили в Керчи??? Керчь без горячей вода с момента наступления нЭзалЭжности зимой 92 года. С холодной водой, да, летом были постоянные перебои. Последние два года проблем нет. Что не модет не радовать .
Отчебучкина• 21 июня 2016
Я вот не понимаю, зачем создавать такие темі и спорить : есть люи на пляжах Кыма или нет?
Вам не по барабану?
Если человек решает ехать в ту сторону отьдыхать- он посмотрит вебки, оценит ситуацию.
В Киеве в Гидропакре тоже нет мест на пляже, выходной, жара- народ едет на пляж.
Это не значит, что у нас отдыхает вся Расея или куча приезжих из других городов. УКерченский городской пляж мало кого волнует.
Давайте я буду выставлять фото пляжей на Днепре и пляжей у озер. Достали со всоим Кымом. Ей Богу. Кто хочет- тот ездит! Я не люблю Крым- поэтому не еду.
Вам не по барабану?
Кукуша• 21 июня 2016
вот вебка - Коктебель пляж. 10-30 утра, раньше в это время можно было туда не ходить - мест не было
Однозначная• 21 июня 2016
Ответ дляБорода
ниче не поняла
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2016
Ответ дляРомашкинная
Так и я жила до определенного года, в Керчи - родители, многие знакомые занимаются сдачей своего жилья. Так что я в курсе обстановки отлично. Туристов с деньгами очень мало. А машин и желания сдать жилье - много.
В Керчи при Украине жилье стоило 3 копейки, т.к. людей практически не было.
sveta832006• 21 июня 2016
Ответ дляКукуша
А вы считаете, что для вторника, при условии что сегодня 4-5 день, как наконец то потеплело, это мало?
Однозначная• 21 июня 2016
Вы со своими темами блин!
Аж в Крым захотелось,хотя туда не езжу уже лет 10!
Однозначная• 21 июня 2016
Ответ дляКукуша
мда уж,мрачновато смотрится.
а могли бы сделать *Турцию*
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2016
Ответ дляsveta832006
были в субботу. машины в 3 ряда. люди на головах друг у друга и это только 4 день жары
Я видела фото. Все забито. Даже ледаки, на кьторых почти никто не отдыхал. Я автору того поста предлагаю снять вилео, чтобы показать пляж и расположение камеры. Народ так любит давать на неа ссылку типа пляж пустой )))
Хорошенькая• 21 июня 2016
мы шоблой ,парни и телочки 3 года подряд в Оленевке отдыхали до прихода ватников, хозяйка теперь звонит все время ,ноет что вообще клиентов нет
Кукуша• 21 июня 2016
Ответ дляsveta832006
А да, простите, забыла - ’не сезон’. Ну это ничего - ведь раньше (при Украине ) в мае народу было побольше, чем в морозный июнь. Никто не смотрел на погоду хорошие места бронировали еще в начале весны.
Вообще не факт• 21 июня 2016
Ответ дляsveta832006
А какая разница вторник или суббота если человек на отдыхе?
sveta832006• 21 июня 2016
Ответ дляКукуша
я тоже раньше на 9 мая открывала сезон. Сейчас не раньше конца июня. Если воздух днем 24, то какая должна быть вода?
Однозначная• 21 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
логично!!!!
в одессе вон и области уже давно пляжи кишат людьми
Безберлоги.ру• 21 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вот точно говорят - трындеть не мешки ворочать!
Ромашкинная• 21 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Первое- это с чем я лично столкнулась сама год назад - морская (!) вода в душе - пос Курортное, Керчь. При оплате номер и заезде хозяйка об этом тактично умолчала. У моих родителей свой дом в Керчи, но с детьми я хотела отдохнуть именно в Курортном. Продержались мы там ровно 2е суток и выехали, т к мыться морской водой я не в состоянии. Пресная была в душе во дворе - это минипансионат - но вечно холодная и напор очень слабый и кабинка из досок. Второе -- обещали заезд для машины по телефону - по факту там было место для 2х машин и оба заняты, наша машина стояла просто под забором на улице, обошлось без проблем. Скачки напряжения в сети - плохо работал холодильник, едва дышал. Кондиционер - в одном номере работал нормально, но в нашем номере такого счастья не случилось. Уехали в Коктебель - там все было нормально - аквапарк, сервис получше, пресная вода в душе - проверила первым делом. Ну и второе -это со слов родителей - стали гораздо реже ходить маршрутки в пригороды - т к нет людей, маршрутки стоят на солнцепеке по 40 мин - ждут заполнения. Дышать нечем просто. Такси - резко подорожали в сравнении с 2014м. Фрукты, молочка терпимого качества, мясо - тоже. Много неприятных личностей в городе и на пляжах - хамы и свиньи. Мусора очень много, прорывов канализации. Изредка отключают свет - это в Керчи, частный сектор, Щелкино.
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2016
Ответ дляКукуша
Попробуйте в этом забронировать. Не комнатку 2×2 с туалетом и душем на улице, а что-то более-менее нормальное. До середины августа мест нет. Даже в убитых Керченских паносионатах ( Героевка)
Вообще не факт• 21 июня 2016
Ответ дляОднозначная
логично!!!!
Вот и я о том же...понятно что люди на пляже есть... но если для вторника это много людей...значит ходят на море отдыхать местные...У нас тоже городской пляж на выходных забит-жара...но это же не туристы.