ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июня 2016
Крымские пляжи, фото
Люди все-таки есть. Это дикий непопулярный пляж в окрестностях Керчи в 6 вечера. На горпляже, говорили, вчера негде было лечь.
ПолБатона• 21 июня 2016
Ответ дляКукуша
Ну ок, рада за Вас, что хоть что-то у вас есть
а у вас что есть?
Ромашкинная• 21 июня 2016
Ответ дляsveta832006
про керчь ни слова не увидела. Курортное тоже к ленино относится и да, там нет пресной воды. Странно что у вас живут там родители. а не знают этого. И да со светом у нас проблем нету.
Родители у меня в Керчи, Стройгородок-Опасное - между ними и живут, возле воинской части. По телефону при бронировании номера хозяйка утверждала, что вода, свет и т п - все есть. По поводу маршруток - писала именно про керченские, с автовокзала - на Юркино, Жуковку, Курортное и прочее.
sveta832006• 21 июня 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
че там со светом точно всё нормал?
да после запуска 4 линии все отлично.
Кинг-Конгша• 21 июня 2016
Ответ дляРыжая бестия
А какой пляж красивый ! И тапчаны, и зонтики, а чистота какая. Я подумала сначало что это в Египте.
а само море какое ’красивое’....
Застряла• 21 июня 2016
Ответ дляЧучело сосны
очередной крымский высер, та хоть потопитесь там все от желания кому-то доказать что у вас все отлично, но людям, которые учили историю, знают, что в россия никогда не жила хорошо, не живет и не будет жить, как вы там не раздувайтесь, мы отлично помним совок и желение понравиться проверяющим и бросить пыль в глаза, и я вижу у вас ничего не меняется, как был ср...ый совок так и остается.
тоже самое можно и про Украину сказать
хотя нет, при Януковиче жили ещё боль-мень, но и то просрали)))
sveta832006• 21 июня 2016
Ответ дляРомашкинная
эти маршрутки всегда редко ходили. один за другим только на гор пляж.
Ромашкинная• 21 июня 2016
Ответ дляsveta832006
Ну в Багерово может и нет проблем, а Щелкино, Ленино, Останино и Стройгородок (район Керчи) - есть.
Угадайс• 21 июня 2016
Ответ дляКукуша
Дорогие крымчане, любители ’Русского мира’ надеюсь в этом году у Вас будет очень много туристов и они привезут столько денег, что к следующему году вы построите мост,сделаете электричество, уберете мусор, закупите оборудование для опреснения воды и вообще сделаете курорт получше турецких и египетских.
Процитирую слова классика ’Денег нет .Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения’
Ромашкинная• 21 июня 2016
Ответ дляsveta832006
Не настолько редко, простите. Сейчас маршрутка стоит по 40 мин- людей нет, пустым не поедет.
Угадайс• 21 июня 2016
Ответ дляПолБатона
и вам не кашлять. Электричество у нас есть. И далеко не ’ненькино’
Крутите педали и дальше))))) главное. чтобы энергосопля не гегнулась снова)))
sveta832006• 21 июня 2016
Ответ дляРомашкинная
в ленино, останино - живут знакомые отключали их также как и нас - в марте или апреле. Что касается керчи - то там какие то работы были пару дней назад.
Кумушка• 21 июня 2016
Ответ дляРомашкинная
А в Юрикно сейчас, наверное, только частный сектор остался?
Все детство отдыхали на Солнечной )
ПолБатона• 21 июня 2016
Ответ дляУгадайс
какие педали? Не ешьте грибы.
Добрый Жук• 21 июня 2016
Ответ дляРеанимация
Так а что им делать? Им теперь только в Крым и можно.
Какие глупости тут только не почитаешь:) Откуда вы все их черпаете, люди добрые? Никто россиянам не закрывал дорогу ни в Турцию, ни в Египет. Ну, чесслово, не опускайтесь до уровня ’пипл хавает’ все, что им СМИ преподнет
Работать надо• 21 июня 2016
Ответ дляДобрый Жук
Ну вы же не можете отрицать что туры в Турцию не продаются а рейсов в Египет нет))))
Чавонадо• 21 июня 2016
Ответ дляsanulja
Так ведь россиянам закрыли Турцию и Египет, теперь они ищут другие места .
вот для чего и закрыли)))))) в этом есть смысл))
Электричка• 21 июня 2016
Ответ дляКривая спроса
Да есть там люди,и слава богу.Я уже сама жду не дождусь когда они тот мост построят,может успокоятся наконец с этим Крымом...
строительство приостановили. Все.
Курочка• 21 июня 2016
Да, много людей у них в этом году. Приятельница из Евпатории говорит, что в прошлом году такое количество только в середине июля было. Цены огромные. Те, кто не живут сдачей квартир, недовольны - много мусора, много людей, траблы с транспортом. Если сравнить с нами - конечно, у нас вообще кошмар происходит. Но она сравнивает с временем до 2013 года. И говорит, что многие в Крыму ностальоируют по тем временам, домайдановским. Как и мы.
дЫнька• 21 июня 2016
Ответ длякошкомышь
вот по вебкам там их не много.Тихо-спокойно. Хоть бери и едь))) Всегда мечтала о не забитых пляжах в Крыму
и если бы ещё цены 3х годичной давности.
Масяня Я• 21 июня 2016
Ответ дляJULIA_UMKA
Моя знакомая вчера вернулась, отдыхала в Феодосии. Народу достаточно, цены вот такие

.
Отдыхают преимущественно русские, но и украинцев хватает.

. Отдыхают преимущественно русские, но и украинцев хватает.
то не украинцы.то предатели.
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2016
Ответ дляРомашкинная
Соглашусь. Дороже стоило жилье у моря или жилье без перебоев с водой. Но в целом было недорого для Крыма. Сейчас снимают приезжие - военные, инженеры, юристы, начальники. Цены на съем в Керчи выросли. Но не из-за туристов.
Посуточно военные точно не снимают. Я говорю о ценах посуточно. Хотя и длительная аренда по ценам уже Киев догнала.
кошкомышь• 21 июня 2016
Ответ дляОднозначная
У нас нет подобной пропаганды,так как в сми и по тв широко обсуждается наш уровень жизни и как все плохо.потому тошно смотреть тв.
а в рос новостиях всегда все хорошо в россии.так что не надо)))
Все мы прекрасно знаем,что у нас не норм уровень жизни.
у нас вот зп на месте,а цены растут.
Ой, я вас умоляю, у нас как при СССР, тоже про успехи партии вещают и прочую чепуйню рассказывают
а вы смотрите рос.новости? Для чего они вам?
Ответ дляКурочка
а почему домайдановским? Мжт ’дореферендовским’ ???