ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июня 2016
Крымские пляжи, фото
Люди все-таки есть. Это дикий непопулярный пляж в окрестностях Керчи в 6 вечера. На горпляже, говорили, вчера негде было лечь.
Чучело сосны• 21 июня 2016
очередной крымский высер, та хоть потопитесь там все от желания кому-то доказать что у вас все отлично, но людям, которые учили историю, знают, что в россия никогда не жила хорошо, не живет и не будет жить, как вы там не раздувайтесь, мы отлично помним совок и желение понравиться проверяющим и бросить пыль в глаза, и я вижу у вас ничего не меняется, как был ср...ый совок так и остается.
Однозначная• 21 июня 2016
Ответ дляРеанимация
Вот, кстати, только что совершенно случайно набрела -
Новый Крым!
прикольно.но я могу также выйти на речку рядом в василькове)
Ромашкинная• 21 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В Керчи при Украине жилье стоило 3 копейки, т.к. людей практически не было.
Соглашусь. Дороже стоило жилье у моря или жилье без перебоев с водой. Но в целом было недорого для Крыма. Сейчас снимают приезжие - военные, инженеры, юристы, начальники. Цены на съем в Керчи выросли. Но не из-за туристов.
Реанимация• 21 июня 2016
Ответ дляОднозначная
Безусловно, можете! Мы же живем в свободной стране.
Боевая• 21 июня 2016
Ответ дляsanulja
Так ведь россиянам закрыли Турцию и Египет, теперь они ищут другие места .
адекватные русские летают и в Турцию и в Египет, как и летали, ну ав крыму походу одни неадекваты - цены-то бешеные, раньше он считался економ-отдыхом у русских, а сейчас в египте дешевле
Ромашкинная• 21 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
Вот и я о том же...понятно что люди на пляже есть... но если для вторника это много людей...значит ходят на море отдыхать местные...У нас тоже городской пляж на выходных забит-жара...но это же не туристы.
дЫнька• 21 июня 2016
реальное количество туристов следует наблюдать в будний день утром.
Судак
Алушта
Гурзуф
Балаклава
Николаевка
Евпатория
Судак
Алушта
Гурзуф
Балаклава
Николаевка
Евпатория
Однозначная• 21 июня 2016
Ответ дляРеанимация
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2016
Ответ дляЧучело сосны
Украина жила и живет хорошо? Сравните уровень цен и зарплат в России и Украине. Пропаганда у вас рулит. :)
кошкомышь• 21 июня 2016
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
а шо Крым больше не Украина?
Однозначная• 21 июня 2016
Ответ длядЫнька
Судак
Алушта
Гурзуф
Балаклава
Николаевка
Евпатория
Судак
Алушта
Гурзуф
Балаклава
Николаевка
Евпатория
флаги везде рос.
sveta832006• 21 июня 2016
Ответ дляРомашкинная
Первое- это с чем я лично столкнулась сама год назад - морская (!) вода в душе - пос Курортное, Керчь. При оплате номер и заезде хозяйка об этом тактично умолчала. У моих родителей свой дом в Керчи, но с детьми я хотела отдохнуть именно в Курортном. Продержались мы там ровно 2е суток и выехали, т к мыться морской водой я не в состоянии. Пресная была в душе во дворе - это минипансионат - но вечно холодная и напор очень слабый и кабинка из досок. Второе -- обещали заезд для машины по телефону - по факту там было место для 2х машин и оба заняты, наша машина стояла просто под забором на улице, обошлось без проблем. Скачки напряжения в сети - плохо работал холодильник, едва дышал. Кондиционер - в одном номере работал нормально, но в нашем номере такого счастья не случилось. Уехали в Коктебель - там все было нормально - аквапарк, сервис получше, пресная вода в душе - проверила первым делом. Ну и второе -это со слов родителей - стали гораздо реже ходить маршрутки в пригороды - т к нет людей, маршрутки стоят на солнцепеке по 40 мин - ждут заполнения. Дышать нечем просто. Такси - резко подорожали в сравнении с 2014м. Фрукты, молочка терпимого качества, мясо - тоже. Много неприятных личностей в городе и на пляжах - хамы и свиньи. Мусора очень много, прорывов канализации. Изредка отключают свет - это в Керчи, частный сектор, Щелкино.
так в керчи или в щелкино? Это 2 абсолютно разных района - керченский и ленинский.
Однозначная• 21 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У нас нет подобной пропаганды,так как в сми и по тв широко обсуждается наш уровень жизни и как все плохо.потому тошно смотреть тв.
а в рос новостиях всегда все хорошо в россии.так что не надо)))
Все мы прекрасно знаем,что у нас не норм уровень жизни.
у нас вот зп на месте,а цены растут.
ЕлькиПальки• 21 июня 2016
Сравнили ЮБК и Керчь. Керчь - это восточный Крым, там степь да степь кругом! Что ж вы хотите?? Пальмы?
МошеЙница• 21 июня 2016
Ответ дляРомашкинная
Так и я жила до определенного года, в Керчи - родители, многие знакомые занимаются сдачей своего жилья. Так что я в курсе обстановки отлично. Туристов с деньгами очень мало. А машин и желания сдать жилье - много.
вы мне это говорите, как будто я доказываю обратное)
Мадам Подлинник• 21 июня 2016
Не понимаю людей , платить свои деньги тяжко заработанные на ’ такой отдых ’ = мазохисты .
ПолБатона• 21 июня 2016
Ответ дляОднозначная
флаги везде рос.
А вы какие хотели? какая страна, такие и флаги.
Кукуша• 21 июня 2016
Дорогие крымчане, любители ’Русского мира’ надеюсь в этом году у Вас будет очень много туристов и они привезут столько денег, что к следующему году вы построите мост,сделаете электричество, уберете мусор, закупите оборудование для опреснения воды и вообще сделаете курорт получше турецких и египетских.
Процитирую слова классика ’Денег нет .Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения’
Ромашкинная• 21 июня 2016
Ответ дляsveta832006
Основное - за Керчь. Просто раньше, до переезда из Крыма любили отдыхать в Щелкино. Вот именно Щелкино и страдает даже сейчас от отключений света - на час-два, но в жару даже за час комната прогревается сильно без кондиционера. Это жаловались знакомые, у них дача в Щелкино, выехали с детьми - и в шоке, как там все изменилось за 2 года.
ПолБатона• 21 июня 2016
Ответ дляКукуша
и вам не кашлять. Электричество у нас есть. И далеко не ’ненькино’
кошкомышь• 21 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
дайте людям почувствовать превосходство)))) должна же быть у таких радость какая-то в жизни)))))
Ромашкинная• 21 июня 2016
Ответ дляПолБатона
Только не всегда есть и напряжение скачет.
Кукуша• 21 июня 2016
Ответ дляПолБатона
Ну ок, рада за Вас, что хоть что-то у вас есть
кошкомышь• 21 июня 2016
Ответ длядЫнька
Судак
Алушта
Гурзуф
Балаклава
Николаевка
Евпатория
Судак
Алушта
Гурзуф
Балаклава
Николаевка
Евпатория
вот по вебкам там их не много.Тихо-спокойно. Хоть бери и едь))) Всегда мечтала о не забитых пляжах в Крыму
sveta832006• 21 июня 2016
Ответ дляРомашкинная
про керчь ни слова не увидела. Курортное тоже к ленино относится и да, там нет пресной воды. Странно что у вас живут там родители. а не знают этого. И да со светом у нас проблем нету.
sveta832006• 21 июня 2016
Ответ дляРомашкинная
напряжение у нас скакало при незалежной - всю технику меняли. Сейчас все отлично и до свет отключали черти когда в последний раз.