ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июня 2016

Крымские пляжи, фото

Люди все-таки есть. Это дикий непопулярный пляж в окрестностях Керчи в 6 вечера. На горпляже, говорили, вчера негде было лечь.
Чучело сосны• 21 июня 2016
очередной крымский высер, та хоть потопитесь там все от желания кому-то доказать что у вас все отлично, но людям, которые учили историю, знают, что в россия никогда не жила хорошо, не живет и не будет жить, как вы там не раздувайтесь, мы отлично помним совок и желение понравиться проверяющим и бросить пыль в глаза, и я вижу у вас ничего не меняется, как был ср...ый совок так и остается.

Однозначная• 21 июня 2016
Ответ дляРеанимация
Вот, кстати, только что совершенно случайно набрела - http://market.korupciya.com/2015/08/15/v-ukrayini-...

Новый Крым!
прикольно.но я могу также выйти на речку рядом в василькове)
Ромашкинная• 21 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В Керчи при Украине жилье стоило 3 копейки, т.к. людей практически не было.
Соглашусь. Дороже стоило жилье у моря или жилье без перебоев с водой. Но в целом было недорого для Крыма. Сейчас снимают приезжие - военные, инженеры, юристы, начальники. Цены на съем в Керчи выросли. Но не из-за туристов.
Реанимация• 21 июня 2016
Ответ дляОднозначная
Безусловно, можете! Мы же живем в свободной стране.
Боевая• 21 июня 2016
Ответ дляsanulja
Так ведь россиянам закрыли Турцию и Египет, теперь они ищут другие места .
адекватные русские летают и в Турцию и в Египет, как и летали, ну ав крыму походу одни неадекваты - цены-то бешеные, раньше он считался економ-отдыхом у русских, а сейчас в египте дешевле
Да будет так• 21 июня 2016
Блин, как я хочу в Крым
Но дорого((
Ромашкинная• 21 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
Вот и я о том же...понятно что люди на пляже есть... но если для вторника это много людей...значит ходят на море отдыхать местные...У нас тоже городской пляж на выходных забит-жара...но это же не туристы.
дЫнька• 21 июня 2016
реальное количество туристов следует наблюдать в будний день утром.
Судак http://webcam.ikrim.net/sudak/201216.html
Алушта http://webcam.ikrim.net/alushta/2015147.html
Гурзуф http://webcam.ikrim.net/gurzuf/201470.html
Балаклава http://sevastopolis.com/webcam/2800.html
Николаевка http://webcam.ikrim.net/nikolaevka/2016205.html
Евпатория http://webcam.ikrim.net/evp/2014130.html
http://webcam.ikrim.net/evp/2014112.html
Однозначная• 21 июня 2016
Ответ дляРеанимация

КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2016
Ответ дляЧучело сосны
Украина жила и живет хорошо? Сравните уровень цен и зарплат в России и Украине. Пропаганда у вас рулит. :)
кошкомышь• 21 июня 2016
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
а шо Крым больше не Украина?
Однозначная• 21 июня 2016
Ответ длядЫнька
флаги везде рос.
sveta832006• 21 июня 2016
Ответ дляРомашкинная
Первое- это с чем я лично столкнулась сама год назад - морская (!) вода в душе - пос Курортное, Керчь. При оплате номер и заезде хозяйка об этом тактично умолчала. У моих родителей свой дом в Керчи, но с детьми я хотела отдохнуть именно в Курортном. Продержались мы там ровно 2е суток и выехали, т к мыться морской водой я не в состоянии. Пресная была в душе во дворе - это минипансионат - но вечно холодная и напор очень слабый и кабинка из досок. Второе -- обещали заезд для машины по телефону - по факту там было место для 2х машин и оба заняты, наша машина стояла просто под забором на улице, обошлось без проблем. Скачки напряжения в сети - плохо работал холодильник, едва дышал. Кондиционер - в одном номере работал нормально, но в нашем номере такого счастья не случилось. Уехали в Коктебель - там все было нормально - аквапарк, сервис получше, пресная вода в душе - проверила первым делом. Ну и второе -это со слов родителей - стали гораздо реже ходить маршрутки в пригороды - т к нет людей, маршрутки стоят на солнцепеке по 40 мин - ждут заполнения. Дышать нечем просто. Такси - резко подорожали в сравнении с 2014м. Фрукты, молочка терпимого качества, мясо - тоже. Много неприятных личностей в городе и на пляжах - хамы и свиньи. Мусора очень много, прорывов канализации. Изредка отключают свет - это в Керчи, частный сектор, Щелкино.
так в керчи или в щелкино? Это 2 абсолютно разных района - керченский и ленинский.
дЫнька• 21 июня 2016
Ответ дляОднозначная
флаги везде рос.
так понятное дело
Однозначная• 21 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У нас нет подобной пропаганды,так как в сми и по тв широко обсуждается наш уровень жизни и как все плохо.потому тошно смотреть тв.
а в рос новостиях всегда все хорошо в россии.так что не надо)))
Все мы прекрасно знаем,что у нас не норм уровень жизни.
у нас вот зп на месте,а цены растут.
-нана-• 21 июня 2016
Крым вообще не интересует в плане отдыха Хотя чего скрывать :Айвазовское (Партенит) в моем сердце навсегда ....
ЕлькиПальки• 21 июня 2016
Сравнили ЮБК и Керчь. Керчь - это восточный Крым, там степь да степь кругом! Что ж вы хотите?? Пальмы?
МошеЙница• 21 июня 2016
Ответ дляРомашкинная
Так и я жила до определенного года, в Керчи - родители, многие знакомые занимаются сдачей своего жилья. Так что я в курсе обстановки отлично. Туристов с деньгами очень мало. А машин и желания сдать жилье - много.
вы мне это говорите, как будто я доказываю обратное)
Мадам Подлинник• 21 июня 2016
Не понимаю людей , платить свои деньги тяжко заработанные на ’ такой отдых ’ = мазохисты .

ПолБатона• 21 июня 2016
Ответ дляОднозначная
флаги везде рос.
А вы какие хотели? какая страна, такие и флаги.
Кукуша• 21 июня 2016
Дорогие крымчане, любители ’Русского мира’ надеюсь в этом году у Вас будет очень много туристов и они привезут столько денег, что к следующему году вы построите мост,сделаете электричество, уберете мусор, закупите оборудование для опреснения воды и вообще сделаете курорт получше турецких и египетских.
Процитирую слова классика ’Денег нет .Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения’
Ромашкинная• 21 июня 2016
Ответ дляsveta832006
Основное - за Керчь. Просто раньше, до переезда из Крыма любили отдыхать в Щелкино. Вот именно Щелкино и страдает даже сейчас от отключений света - на час-два, но в жару даже за час комната прогревается сильно без кондиционера. Это жаловались знакомые, у них дача в Щелкино, выехали с детьми - и в шоке, как там все изменилось за 2 года.
lysi4ka• 21 июня 2016
Хочу в Судак
ПолБатона• 21 июня 2016
Ответ дляКукуша
и вам не кашлять. Электричество у нас есть. И далеко не ’ненькино’
кошкомышь• 21 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
дайте людям почувствовать превосходство)))) должна же быть у таких радость какая-то в жизни)))))
Ромашкинная• 21 июня 2016
Ответ дляПолБатона
Только не всегда есть и напряжение скачет.
Кукуша• 21 июня 2016
Ответ дляПолБатона
Ну ок, рада за Вас, что хоть что-то у вас есть
кошкомышь• 21 июня 2016
Ответ длядЫнька
вот по вебкам там их не много.Тихо-спокойно. Хоть бери и едь))) Всегда мечтала о не забитых пляжах в Крыму
sveta832006• 21 июня 2016
Ответ дляРомашкинная
про керчь ни слова не увидела. Курортное тоже к ленино относится и да, там нет пресной воды. Странно что у вас живут там родители. а не знают этого. И да со светом у нас проблем нету.
sveta832006• 21 июня 2016
Ответ дляРомашкинная
напряжение у нас скакало при незалежной - всю технику меняли. Сейчас все отлично и до свет отключали черти когда в последний раз.