Зоркая Зорро• 21 июня 2016
Нормально ли? что парень 31 год рост 174 весит 56 кг =(
Девочки, это плохо? =( Мой муж на моих харчах худеет, а я поправилась и сейчас у нас одинаковый вес, добавлю он курит.
Папина дочка• 21 июня 2016
20 кг недобор. Конечно ненормально, в народе это именуется дрыщ. Мой при 172 65 весит, набирает сейчас мышечную массу усиленно, тоже дрыщ. Ваш наверное вообще светится.
Мусик Пусик• 21 июня 2016
У моего с таким ростом 64 кг, так и то все вещи ушиваю ему, хотя комплекция кака раз нормальная.А 56 это наверное вообще по ветру его носит...
КинДза• 21 июня 2016
я собі навіть не уявляю вашого чоловіка. Мій зі зростом 174 важить 94 кг і не жирний, просто накачаний нормальний мужик.
15 років тому, коли ми одружилися, важив 66кг - це був дрищ.
МинерАлочка• 21 июня 2016
Мой при росте 185 весит макс. 65, мин. 52. Ест за двоих. Да, тощий очень, но сильный и жилистый. Проверяли его, проблем с здоровьем нет. И дети в него пошли, легковесные и сильные.
Папина дочка• 21 июня 2016
Ответ дляМинерАлочка
Вы конечно извините, но 185 и 52 даже штангу не поднимет, какая может быть сила. Он феномен, противоречащий законам физики?:)
fanastasija• 21 июня 2016
не нормально, тем более если он худеет....
дрыщями называют тех кто не может поправится никак....и немогли раньше-а у вас худеет....значит чего-то совсем нехватает!!!!
Папина дочка• 21 июня 2016
Ответ дляfanastasija
Может еды?:)
Зоркая Зорро
• 21 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
а как набрать мышечную массу без тренажорки? ему нельзя физ. нагрузка врач по сердцу запретил качалку
МинерАлочка• 21 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
я Вас извиняю)) Меня в 70 кг на руках носит нормально, 20 кг из магазина тоже, мне этого достаточно)) А штангу пусть качки тягают))
Зоркая Зорро
• 21 июня 2016
Ответ дляМинерАлочка
подскажите пожалуйста, а куда его повести проверить и какие анализы?
Зоркая Зорро
• 21 июня 2016
Ответ дляЛьва
даже и не знаю,что сказать? Человеку плохо? если да- лечить. Если нет- думаю,вопрос с подбором одежды стоит остро
ни на что не жалуется только устаёт от работы
Папина дочка• 21 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Никак. Запретить по сердцу то, что тренирует сердце это интересный поворот.
Зоркая Зорро
• 21 июня 2016
Ответ дляКинДза
Чем Вы откормили?
МинерАлочка• 21 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Паразиты, узи сердца, ПРЦ на туберкулёз, гормоны щитовидки. Онкомаркеры не сдавал, т.к. по жизни такой (при резком похудении - надо).
Зоркая Зорро
• 21 июня 2016
Ответ дляМинерАлочка
похудел на 4 кг за пару месяцев, к какому врачу идти, чтоб дал направление на онкомаркеры, они разные бывают, от глистов пили вермокс оба мы, сердце проверяли, слабоватое, на гормоны не проверяли его
Папина дочка• 21 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Калорийность рациона его подсчитайте еще. Но за пару мес 8% массы тела это не ок.
КинДза• 21 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Чем Вы откормили?
поміняв роботу - перестав нервуватися- з’явився нормальний апетит.
Але м’ясо, каші, картопля в меню кожного дня.
А как долго вы женаты и какая у него работа? Если он пашет целый день физически то накладывайте тормозок побольше.
Мы когда поженились муж весил 63, 5 лет вместе, возмужал, рост 180 вес 85 сейчас, хоть на мужика стал похож))) Читала в инете по группе крови его, от каких продуктов поправится может, вот и тушила, фасоль с мясом, вареники лепила, пирожки
ПушАпница• 21 июня 2016
Может анализы сдаст? Раз в год надо... Вообще мало весит, ненормально мало..
Jullimeduza• 21 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
Может еды?:)
ой, как почитаешь комменты, настроение сразу ого-го))
Jullimeduza• 21 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
а что с сердцем?
Jullimeduza• 21 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
расшифруйте плиз) ну может нагрузки нельзя? я к тому что мне бы провериться не мешало... тоже подозреваю что нельзя))