ТрамвайGirl• 21 июня 2016

Фуцис. Правда, что помогает от одной таблетки ?

Сфера влияния• 21 июня 2016
смотря от чего

ТАЗератти• 21 июня 2016
напевно як для кого, в мене віднього була страшенна алергія, яку прийшлося лікувати
Дюймовочка• 21 июня 2016
Фуцис не помогает, а Дифлюкан 150 мг, 1 таблетка избавила от молочницы.
автор Гвая • 21 июня 2016
Ответ дляДюймовочка
Мне от молочницы и надо, спасибо.
автор Гвая • 21 июня 2016
Посмотрела, у Дифлюкана цена ого-го !!!
an na• 21 июня 2016
флуконозол 150 тоже помогает
Хачапууури• 21 июня 2016
Ответ дляГвая
Мне от молочницы и надо, спасибо.
давно ее уже не было, то ли шоколада переела, то ли от жары
Выпила Фуцис вроде помогло
меня больше всего напрягает опухлость губ и чухается, это жесть, ходить не возможно

На паровозе• 21 июня 2016
флуканазол 150мг. дешевле намного, то же действующее вещество. мне 1 таблетка помогает
Дюймовочка• 21 июня 2016
Спорить не буду, но ! Фуцис не помог, а Дифлюкан отработал свою стоимость на отлично) Обычно после антибиотиков, всегда появляется молочница. Антибиотики, врачи любят выписывать Индию или наши , типа ’действующее одно и то же и т.д’ . Я как бы знаю, пропила и надо покупать противогрибковое. Но этой зимой я почувствовала разницу дешёвых и дорогих антибиотиков произведённых в Прибалтике. 9 дней приёма и никаких последствий! Без молочницы и даже желудок не шалил ! Действующее может и одно и тоже, но качество и чистота этого вещества, однозначно другая! Стандарты производства Индии, несомненно отличаются от США и Евросоюза.
мадам Везувий• 21 июня 2016
флюконазол 100000%, зачем переплачивать за красивую упаковку, если была ИС после того как обнаружили.......то и мужчине