Фенте Фря• 21 июня 2016
купание детей в фонтане. как к этому относитесь?
у нас на площади детвора купается в фонтане, да так азартно и здорово. мой ребёнок очень им завидует, так как я не разрешаю. но ноги помочить выпросил. Вода там конечно грязнючая, но дети просто счастливы и, я б моему может и разрешила на 5 минуточек, а потом просто вымыла его хорошо, но побоялась что там есть химреактивы. какое у вас мнение насчет этого?
Курс капусты• 21 июня 2016
я бы вызвала наряд, что бы вам лично обьяснили что это не место для купания
Скорая помощь• 21 июня 2016
Не знаю, я против, в крайнем случае ноги помочить, но не плюхаться полностью- вода непонятно откуда и какая, бомжики и цигане моются((((
Невидимка Майя• 21 июня 2016
Я бы тоже не разрешила. Даже ноги помочить. А то, что другие дети купаются - ничего против не имею...
Укуси меня• 21 июня 2016
Жесть!!! Не знаю кому приходит это в голову! Где культура? Воспитание? Гигиена? Отвратительно!
Фенте Фря
• 21 июня 2016
Ответ дляКурс капусты
не место только по причине нарушения общественного порядка? или почему?
кстати наряд полиции там был, но замечания никому не делал. в фонтане даже форсунки открыты были только по центру, а остальные включили когда жара спала и дети разошлись.
Фрикаделька• 21 июня 2016
Ответ дляКурс капусты
а как звучит закон, который запрещает купаться в фонтане?
Фенте Фря
• 21 июня 2016
Ответ дляУкуси меня
Вы знаете я с Вами согласна со всем, кроме последнего. это так мило было, совсем не отвратительно. такое пекло, дети в городе просто дуреют, а там так здОрово они развлекались. жаль что вода грязнючая, но дети и в лужах кораблики пускают и их это не смущает.
ХуАнита• 21 июня 2016
Ой,это ж рай для бомжей.Они и бреются там,и моются,и носки стирают....Это то,что я видела))
Капуста Маша• 21 июня 2016
Ответ дляФенте Фря
Мои дети купались в фонтане, правда в Европе, весело было. В Киеве брызгались на Майдане
Фрикаделька• 21 июня 2016
Ответ дляФенте Фря
Допустим, полицейский скажет ему, что он нарушает общественный порядок. Не нарушает! Повторяю, закон не запрещает купаться в фонтане! Человек в ответ может попросить полицейского назвать статью закона, запрещающего купаться в фонтане. Полицейский, скорее всего, заявит, что это мелкое хулиганство. Нет! Мелкое хулиганство сопровождается нецензурной бранью, оскорбительным приставанием к гражданам, уничтожением или повреждением чужого имущества.
из статьи
не желательно потому что можно что-то подцепить (как писали советчицы)
из статьи
Фенте Фря
• 21 июня 2016
Ответ дляСамнешка
Я бы не разрешила и ноги мочить. У меня знакомая живет в парке, где много фонтанов. Рассказывала, как бомжи толпами с утра рано идут там мыться
я об этом не подумала((. это весомый аргумент. больше не пущу. а жаль(
Курс капусты• 21 июня 2016
Ответ дляФенте Фря
у нас бы вас выгнали и родители присутствующие заплатили бы штраф. Лично была свидетелем как в парке выгнали всех детей и писали протоколы
Курс капусты• 21 июня 2016
Ответ дляФрикаделька
наберите 102, там дадут ответы на все вопросы
Фрикаделька• 21 июня 2016
Ответ дляКурс капусты
а вы сами не знаете?
Фенте Фря
• 21 июня 2016
Ответ дляКурс капусты
вокруг этого фонтана расположили фанзону и полиции было много, как раз матчи интересные шли. детей никто не трогал и замечаний не делали. мы долго наблюдали.
Курс капусты• 21 июня 2016
Ответ дляХуАнита
зато потом там ’мило’ и ’совсем не отвратительно’ ’здорово’ развлкаются городские дети, которым родители не могут обеспечить нормальный досуг, ну и что ’что вода грязнючая’, в лужах еще хуже
75В• 21 июня 2016
Ответ дляСамнешка
Ага. Я раньше тоже не знала. Мы подростками купались))
ужас! Скажите еще, что по лужам бегали!
Скорая помощь• 21 июня 2016
Ответ дляМуроводчица
а тут даже мэр купался)))
)))) Не трогайте нашего Виталю))))) ему можно))))
melisa-milena• 21 июня 2016
Ответ дляФрикаделька
из статьи
Вы видать немного тавокнутая)))))
В фонтане купаться запрещено по санитарным нормам.
А потом ломяться в больницы - ой, у меня понос и рвота.....
В фонтанах купаться ЗАПРЕЩЕНО также как и в непроверенных водоемах!
А статейка Ваша бред, написана неадекватным человеком!
Муроводчица• 21 июня 2016
Ответ дляСкорая помощь
и дети купались вместе с ним))
насчет этого фонтана - не вижу ничего страшного, чтобы помочить ноги
но, честно говоря, мне не довелось видеть бомжей в фонтанах - тогда бы и меня отвернуло, наверное....
Ответ дляmelisa-milena
Вы видать немного тавокнутая)))))
Психбольницы тоже ломятся от мамочек-гиперчистюлечек...
Фрикаделька• 21 июня 2016
Ответ дляmelisa-milena
Вы видать немного тавокнутая)))))
тавокнутая
только вы здесь. не путайте праведное с грешным. еще скажите, что есть закон который запрещает не мыть руки после туалета или есть не мытые фрукты
Я люблю транзисторы• 21 июня 2016
Может им и весело, да и вообще это весело, но времена сейчас такие... В фонтанах грязь, моются там животные, птицы прилетают со свалок и бомжи,. Вспомните Измаил, по тв бесконечно, вода была водопроводная с бациллами, а тут фонтан... Своего бы категорически не пустила.
волосатое стекло• 21 июня 2016
В Европе и Америке к этому нормально относятся и никто полицию не вызывает, в отличии от наших нервных барышень. Но меня смущают такие же моменты как и вас, в воде могут быть какие-то хим реактивы и у нас в фонтанах бомжи моются, поэтому скорее всего не разрешила бы детям.
Курс капусты• 21 июня 2016
Ответ дляФрикаделька
а вы сами не знаете?
не считала нужным идти уточнять, я своего ребенка люблю и в рассадник гадости и болячек не пущу
Курс капусты• 21 июня 2016
Ответ дляФенте Фря
тогда купайтесь еще всей семьей. Чего же сами в ту грязь не полезли? а только ребенка сунули, ну а что раз все, значит все