Мядуза аля моргонер• 21 июня 2016
Сколько платят за час преподавания английского на курсах?
Вопрос преподавателям английского из Киева - сколько Вам платят за час преподавания на курсах? Мне позвонили предложили 100 грн час, причем серьезная компания, мне кажется это очень -очень мало...Удивлена, я за индивидуальные уроки зарабатываю намного больше....
Мядуза аля моргонер
• 21 июня 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
с учащегося?
100 грн за час мне оплата как преподавателю
Коварная Зая• 21 июня 2016
100-120 гривен за занятие 1.5 часа,так платят 80% курсов в Киеве.А какая стоимость за индив.занятие 1час(60минут)?
Мядуза аля моргонер
• 21 июня 2016
Ответ дляКоварная Зая
Реально копейки(((
ЗдесяЯ• 23 июня 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Реально копейки(((
да, копейки... я тоже работаю индивидуально.. говорила с девочкой недавно, она работала на курсах. я ее спрашиваю - расскажи, как тебе, нравилось ли, как платили, какие условия? а она мне - та я там долго не была, сразу нашла РАБОТУ..
то есть курсы - это не работа. это так.. короткая перебежка.
моя знакомая работает сейчас, курсы корпоративные, та же фигня - 120 гривен за полтора часа , группа 12 человек. заставляют вырезать картинки-карточки, посещать вебинары,писать отчеты.
Мядуза аля моргонер
• 23 июня 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Это тоже Киев?