Ду да ду да ду• 21 июня 2016

Не пустили в ресторан Прага!!! Киев

Хоть места на террасе были...Хорошо зарабатываем, одеваемся очень даже прилично. Вопрос: туда пускают только избранных??
Чумачечая Весна• 21 июня 2016
а какая причина отказа? Вы были одеты во вьетнамки или с табуном детей?
Бесконечность-не предел• 21 июня 2016
Возможно, места были зарезервированы, или какой-то форс-мажор у них был. Наверняка вам причину огласили.
Лорка-хлорка• 21 июня 2016
Странно!!!
Дружная семейка• 21 июня 2016
места на террасе могли быть тоже зарезервированы
автор Ду да ду да ду • 21 июня 2016
Причина отказа: мест нет! Одеты были по-летнему, хорошо. Как и все там сидящие
Чумачечая Весна• 21 июня 2016
Ответ дляДу да ду да ду
ну значит НЕТ МЕСТ, что вам не понятно?
ПесиКот• 21 июня 2016
Ответ дляДу да ду да ду
а то в Киеве мало ресторанов...
автор Ду да ду да ду • 21 июня 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
ну значит НЕТ МЕСТ, что вам не понятно?
Ага! На террасе было куча свободных столиков
автор Ду да ду да ду • 21 июня 2016
Ответ дляПесиКот
а то в Киеве мало ресторанов...
Причем тут это
Веселая моль• 21 июня 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Скорее всего был уже вечер и все столики были зарезервированы, не переживайте)
автор Ду да ду да ду • 21 июня 2016
Ответ дляВеселая моль
Нет, был день! Администратор отвечала сквозь зубы
ПесиКот• 21 июня 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Причем тут это
да при том, что проблемы ни какой нет, выбор огромен...
Гладиолус• 21 июня 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Ну так резерв-банкет намечался.
Молчавочка• 21 июня 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Мы там на свадьбе были,возможно мероприятие было.
Гладиолус• 21 июня 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Ну и что?:)
Запасная спина• 21 июня 2016
была бы с чотким пацанчиком , пустили бы
Барбитта• 21 июня 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
А причём тут дети,
у нас двое детей, правда такой возраст что как табун, 5 и 8 лет
Нигде не отказывали, если есть места.
Дружная семейка• 21 июня 2016
Ответ дляПесиКот
вот именно, ресторанов великое множество, можно пойти в другой, другое дело мы были в оперном театре позавчера, так туда пришло очень много мужчин в шортах и бриджах и их всех не пустили, категорически отказали, хоть у людей и билеты были куплены и пропали
автор Ду да ду да ду • 21 июня 2016
Ответ дляПесиКот
Девушка, я не пишу, что в Киеве нет нормальных ресторанов. Вопрос совсем в другом
Сметчица• 21 июня 2016
Автор, вы попробуйте в любой другой ресторан попасть, даже в будний день.
Неделю назад в Шоти на Мечникова аншлаг в будний день, все забито, зарезервировано на на весь вечер, крымско-татарский Мусафир тоже самое ,не присядите даже на час, если не резервировали. Это из моего личного опыта за прошедшую неделю.
Гладиолус• 21 июня 2016
У нас для свадьбы был резерв всего ресторана, на террасу выходили покурить и пообщаться, выглядела она свободной, но на самом деле нет.
Птица Говоруша• 21 июня 2016
Ответ дляДу да ду да ду
ну так ответили же четко НЕТ МЕСТ! Или Вы хотите чтобы обратили внимание на то, что у Вас денег много и одеты Вы супер-пупер?
Гладиолус• 21 июня 2016
Ответ дляДружная семейка
Вот это отличная новость:)
ПесиКот• 21 июня 2016
Ответ дляДу да ду да ду
в чем, интересно?
Осторожная• 21 июня 2016
Ответ дляДу да ду да ду
вопрос в том, что никто из нас не знает почему Вас не пустили! Одни только догадки, а Вы так настаиваете, настаивать нужно было на месте, раз уж так необходимо выяснить причину.
Nataliya_2014• 21 июня 2016
Так, резерв там завжди. Особливо зараз на літній терасі.Резервуйте заздалегідь і питань не буде
Screenshifango• 21 июня 2016
Автор, места в Праге в летний сезон бронировать надо заранее))))) Уже не первый год.
И возьмите за правило, прежде чем идти в какое-то серьезнее крупнее Пузатой Хаты или Мачника, позвонить им и спросить - есть ли свободные места.
МастерЮля• 21 июня 2016
Ну это вам не кафешка шли мимо и решили пообедать.
Нет мест, ну нет мест.. проблема то, есть другие места.
Или Вас просто задело?
Анонимарик• 21 июня 2016
Ответ дляДу да ду да ду
мы часто там гуляем с ребенком и никогда не выряжаюсь, джинсы, футболка, один раз даже с пятном на джинсах от мороженого пришла. Никогда не отказывали из-за внешнего вида. Видимо резерв был.
Анонимарик• 21 июня 2016
Ответ дляДу да ду да ду
автор, вы не знаете , что такое резерв?))