Голубая устрица• 23 июня 2013
Рецепт кабачков поделитесь
Завтра решила закрыть пару банок,Решила потихоньку начать. Кто может поделится проверенным рецептом консервации кабачков кружочками, которые потом хрустят и в меру кислые и солёные.
Кастрюлька• 23 июня 2013
Как и на огурцы.
соль, сахар, уксус - всего по 100 гр.
Специи.
Два раза заливаете кипятком, на третий раз сиропом и закатываете. Не накрывать!!!
соль, сахар, уксус - всего по 100 гр.
Специи.
Голубая устрица
• 23 июня 2013
Ответ дляКастрюлька
Как и на огурцы.
соль, сахар, уксус - всего по 100 гр.
Специи.
соль, сахар, уксус - всего по 100 гр.
Специи.
спасибо)) это я первый год буду закрывать)) Договорились с мужем. я ему закрываю на зиму много всего. он перестаёт есть всякую гадость по типу колбасы, майонеза и т.д
Голубая устрица
• 23 июня 2013
Ответ дляmazira
спасибо))