Карусель-весель• 22 июня 2016

Девочки, 33 неделя беременности...бессонница страшная...Что делать?

Простецкая• 22 июня 2016
успокоится и понять от чего она???? может нервничаете, может, что случилось и от этого не спите?

Кыся-брыся• 22 июня 2016
и это пройдет
Кыся-брыся• 22 июня 2016
жара плюс гормоны
Смайлик• 22 июня 2016
Вставайте как можно раньше и днём не спите, к вечеру свалитесь
Лагшмивара• 22 июня 2016
у меня на позднем сроке тоже бессоница была - это подготовка ))))))))))
Фокус-Покус• 22 июня 2016
Это надо пережить. Мне ничего не помогало. Рано вставала, днем не спала. Еще и очень отекали ноги. И сижу я такая в 3-4 часа ночи на кухне с ноутбуком, голыми ногами на плитке зимой.
23 февраля тепло было, я часа 3 на улице гуляла, все цветы перемыла, торт испекла, до часу ночи в компе просидела неа кухне, потом еще час у мужа в ногах на диване.
Легла - все болит, ноет... и тут кааак щелкнет в животе....
Называйте меня Повелитель• 22 июня 2016
это подготовка))) природа вас готовит к материнству. у меня тоже самое на 25 началось...
Любавишна• 22 июня 2016
Терпеть и не нервничать! Я не спала ,ходила по квартире,чай пила,телек смотрела,а утром и днем что самое удивительное спать не хотелось!
Ход конём• 22 июня 2016
Автор, в мене 35-й тиждень. Сон пропав, як тільки почалась жара. Для мене це жахливо, адже вдень ніколи і так не прилягаю. Не знаю, що порадити..

Диверсификация• 22 июня 2016
Вообще не спала ночью,жара страшная,малой родился 22 июля,3 раза ездила в роддом сдаваться,врач смеялся и отправлял домой)))
А по делу,будила мужа,шли гулять в два часа ночи, вокруг дома, старалась не ложиться днем,убрала компьютер,слушала спокойную музыку релакс для спа салонов и днем старалась много гулять в парке.
Некомильфо• 23 июня 2016
Отдыхайте,при любой возможности,потом силы нужны будут на роды и уход за ребенком,жалею,что себя мучили днем и не спала,ночью все равно уснуть не могла,это потом пройдет