Первая леди колхоза• 22 июня 2016

муж странно себя повел во время интима

пыхтел минут с 10 потом сказал что ему мешает кот,он гулял под окнами и мяукал,(окна открыли на превтривание от кондика)потом сказал что ему душно,потом вспотел и потом сказал что не не может уже и что лучше дод-чит,я естественно обиделась и сказала что он уже страетет (но он еще молодой как бе 29 ему)и сказала что мне тоже никак было и что он никакой тоже ,он сказал что б тебя кони .ли
вот отаке что это было
ЖующаЯКонфету• 22 июня 2016
а вы ему комплиментов то отвесили вовремя

Кирусик85• 22 июня 2016
Как бе оно нам надо?
Кредитная• 22 июня 2016
саната888• 22 июня 2016
Это у вас в полнолуние обострение.
Юпитерная• 22 июня 2016
Может жарко. Я вообще дрова. Ненавижу жару
]Mrs.Сексуальность[• 22 июня 2016
свекрови позвоните. Шо ж она такого вам подсунула
и собирайте вещи и к маме
автор Первая леди колхоза • 22 июня 2016
Ответ дляКирусик85
Как бе оно нам надо?
это я интересуюсь с целью 10 минут уже не может человек а что дальше будет
ledial• 22 июня 2016
Видимо жара...а после таких ваших слов упало то что и так не особо стояло...
Фиона Шрековна• 22 июня 2016
Ну у вас муж додрочун)))

Пишущаяся• 23 июня 2016
Потому что лучшая подружка - левая ладошка. Она мозг не выносит и не критикует
Вся такая растыкая• 23 июня 2016
Да уж, подбодрили мужика, что сказать...
]Mrs.Сексуальность[• 23 июня 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Ну у вас муж додрочун)))
а потом удивляются, почему зрение падает и волосы на ладошках ростут
Не гоню• 23 июня 2016
Может соснуть надо было или в душ переместиться?
Запыхалась• 23 июня 2016
автор, я не удивлюсь, если в будущем будет тема от вас - у мужа любовница. И муж будет прав.
ТрубоДурочка• 23 июня 2016
Ник как всегда Вам в тему!
автор Первая леди колхоза • 23 июня 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Ну у вас муж додрочун)))
та пусть бы дрочил себе ,
но исполнял обязаности супружеские
Kisanya• 23 июня 2016
Блин, грустная ситуация но я ржу аки конь
Jullimeduza• 23 июня 2016
Ответ дляКирусик85
Как бе оно нам надо?
как тута говорять - пойду за семками? ой, ржунимагу называется)))
Безникая• 23 июня 2016
Когда оно как БЕ, то оно так и есть автор, проблема конечно существует у вашего супружника. Но мы КАК БЫ помочь ничем не можем))) меньше порнухи смотрите и муж не будет заниматься самоудовлетворением

Ответ дляЗапыхалась
я ему давно сказала узнаю молотком яйца разобью ночью он боится
ЖующаЯКонфету• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
та пусть бы дрочил себе ,
но исполнял обязаности супружеские
так если муж дрочун и с вами кот мешает, на обязанности надо бы другого заводить уже.
Jullimeduza• 23 июня 2016
Ответ дляЮпитерная
да вообще..ужасть) я из душа вышла, а потом мин через 15 ходила руки и футболку спереди мочить. кондишена нет, первый этаж, как бы не сильно нужен, только недавно одеяло на шерсти спрятала)) но такая жара просто сил нет(
Запыхалась• 23 июня 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Ник как всегда Вам в тему!
а тут у всех в тему. Сейчас ники почитала - проржалась еще разю
Jullimeduza• 23 июня 2016
Ответ дляНе гоню
а в душе че?
]Mrs.Сексуальность[• 23 июня 2016
Ответ дляНе гоню
или страпон взять
як діти. Чесне слово
Белочкой зови• 23 июня 2016
аааааааааааааа
за сказку на ночь
Чупокабра• 23 июня 2016
10 минут -это еще супермен!многие по 2...3...
ЖующаЯКонфету• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Сразу че-то вспомнилось: Муж жену назвал курицей, она ему молча снесла два яйца правой ногой
Там-тарарам• 23 июня 2016
Ответ дляJullimeduza
Так можно в душе, можно из прохладного душа не вытираясь.
Тут дело не в жаре а в ’высоких отношениях’)))).
Походу у мужа уже и не встанет никогда, а автору придется искать коня))).
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Девки,жжоте)))