Первая леди колхоза• 22 июня 2016
муж странно себя повел во время интима
пыхтел минут с 10 потом сказал что ему мешает кот,он гулял под окнами и мяукал,(окна открыли на превтривание от кондика)потом сказал что ему душно,потом вспотел и потом сказал что не не может уже и что лучше дод-чит,я естественно обиделась и сказала что он уже страетет (но он еще молодой как бе 29 ему)и сказала что мне тоже никак было и что он никакой тоже ,он сказал что б тебя кони .ли
вот отаке что это было
КапитанльнаЯ• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
Главное посильнее,чтобы уши заложило,и вашего ржача слышно не было,я тоже боюсь представить,что он пыхтит
Та не, а то лечи его потом от заикания, недержания и импотенции
Барбитта• 23 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Придется идти на Советчицу, а тут как вседа все оборжут
Не, не оборжут,это истерика массовая
Вся такая растыкая• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
Не, не оборжут,это истерика массовая
Вот вы все рассказываете как на палец наматываете и надуваете и прочее, а некоторым между прочим мужик даже просто полапать не дается. Ежели интим намечается, тогда да, играй-не хочу, а опосля ни-ни
сразу падает на пузо со словами ’ХВАТИТ!!’
А я может тоже хочу на палец намотать
сразу падает на пузо со словами ’ХВАТИТ!!’ А я может тоже хочу на палец намотать
Ответ дляБарбитта
От так я и знала- Скотина ,вчера ей все испортил,сегодня нам.жОдно такое нашлось и скольким бабам жизнь испортило,ото могла б -убила
та не кажіть
я ото вдень читаю - і шляк мене трафляє. так би цицькою і придушила гадьониша
А як воно тим було, посеред ночі????
Ответ дляВся такая растыкая
А я может тоже хочу на палец намотать
дуйте щосили в свищик - зірветься. як ошпарений.
Finik-Figa• 23 июня 2016
Ответ дляВся такая растыкая
короче, девули, я за вами не поспеваю, мы сейчас обрезаем или надуваем?
Муж во сне еще ближе к стеночке подвинулся, чует опой что жена на эксперименты настроилась.
порвали ответом!
соева-сысоева• 23 июня 2016
Автор, Вы сегодня вечером кота накормите-то, а то опять неудовлетворенная спать ляжете. А то коня в городе сложно найти.
marinka1001• 23 июня 2016
Ответ дляБарбитта
marinka1001• 23 июня 2016
Ответ дляВся такая растыкая
А я может тоже хочу на палец намотать

ой не могу
Первая леди колхоза
• 24 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Автор, Вы там живы ? Уж не с конями вы там общаетесь ?
жива жива))
почитываю советчицу вот)
Жидкость для снятия глаз• 24 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
жива жива))
почитываю советчицу вот)
Так у нас к вам ряд вопросов.Во-первых,хде фото? Во-вторых,как чувствует себя кот? И в-третьих,че там ваш опозорившийся муж? Реабилитировался? Или все-таки купил вам коня?
Первая леди колхоза
• 24 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
1ахаа а фигушки вам а пипка моего маси))
2кот лучше всех,живет и здравствует,замнимается любимым делом лижет яйца))
3опозорившийся муж реабилитировался , на следующий день правда заставила извинится и отработать
4 конь только в мечтах))
5всем хорошего настроения))
4 конь только в мечтах))
5всем хорошего настроения))
Жидкость для снятия глаз• 24 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Я так и знала, что не будет пиписьки((( вам жалко да?
Это,в конце концов,даже бесчеловечно,да?
Вся такая растыкая• 24 июня 2016
Ну слава богу, автор жива. Я уж думала муж так старательно отрабатывал свой косяк, что мы ее уже больше не увидим.
Барбитта• 24 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
4 конь только в мечтах))
5всем хорошего настроения))
4 конь только в мечтах))
5всем хорошего настроения))
Вот это нам и облом,пока мы тут не спали,переживали,он видите ли реабилиторовался
,в следующий раз как такое случиться,вы нам сразу фото того поганого языка,который к коням посылал.И кстати фото обещанное скиньте,чтобы мы были уверенны,чем он реабилитировался. Тоже мне Ванька-встанька,тут могу,тут не могу