Первая леди колхоза• 22 июня 2016

муж странно себя повел во время интима

пыхтел минут с 10 потом сказал что ему мешает кот,он гулял под окнами и мяукал,(окна открыли на превтривание от кондика)потом сказал что ему душно,потом вспотел и потом сказал что не не может уже и что лучше дод-чит,я естественно обиделась и сказала что он уже страетет (но он еще молодой как бе 29 ему)и сказала что мне тоже никак было и что он никакой тоже ,он сказал что б тебя кони .ли
вот отаке что это было
Не гоню• 23 июня 2016
Ответ дляJullimeduza
а в душе че?
Что бы не так жарко

Jullimeduza• 23 июня 2016
Ответ дляЗапыхалась
а тут у всех в тему. Сейчас ники почитала - проржалась еще разю
и жуящая конфету, и запыхалась) и трубодурочка)) жесть)))
Jullimeduza• 23 июня 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
или страпон взять
як діти. Чесне слово
ну действительно))))))))))))))))
Jullimeduza• 23 июня 2016
Ответ дляБелочкой зови
аааааааааааааа
за сказку на ночь
скажите)) я думала снова поработать, но как зайду в эти темки - отпадает всякое желание))
автор Первая леди колхоза • 23 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
10 минут -это еще супермен!многие по 2...3...
в темпе улитки
Сердючка• 23 июня 2016
Автор,вы такие комплименты мужу ’отвалили’ в нужный момент,что теперь у него не скоро встанет...
Jullimeduza• 23 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
та ну)))) за всю свою жизнь такого не встретила....
Солнечный день• 23 июня 2016
Жара делает свое дело. Муж не виноват. Купила себе сегодня Тонгинал. В аптеке говорят самое ходовое сейчас ср-во. У меня давление с этой жарой очень низкое особенно днем. Как амеба...
Помилуйте мадам• 23 июня 2016
Ну вы гоните, вместо того чтобы оскорблять мужа , попросили бы сделать вам куни, а потом пусть идет додрачивает

Jullimeduza• 23 июня 2016
Ответ дляНе гоню
Что бы не так жарко
семен семеныч)))
Ответ дляТам-тарарам
Так можно в душе, можно из прохладного душа не вытираясь.
Тут дело не в жаре а в ’высоких отношениях’)))).
Походу у мужа уже и не встанет никогда, а автору придется искать коня))).
эта заметка про коней меня насторожила... как то даже в этом напревлении здоровый человек не подумает(
Безникая• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
я ему давно сказала узнаю молотком яйца разобью ночью он боится
А вы ’как бе’ гром баба, с вами не забалуешь...
Jullimeduza• 23 июня 2016
Ответ дляСолнечный день
и как оно в жару падает? у меня такое как повышается....вроде...
Белочкой зови• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
в темпе улитки
Сердючка• 23 июня 2016
Ответ дляСолнечный день
Муж автора по ходу тоже амеба....может давление?
Jullimeduza• 23 июня 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
)))))))))))))))0 вспоминаю дневную тему про минет
Путающаяся• 23 июня 2016
яке їхало, таке й здибало)
Yana_S• 23 июня 2016
мля.... я одна чуть не вывихнула мозги, судорожно соображая, что такое дод-чит? думала, модное что-то, муж читер (от слова cheat)

но потом я увидела, что муж ваще какой-то страетет.
ну а финальное как БЕ меня добило
Там-тарарам• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Это просто фраза такая)))). Вы обидели его, он огрызнулся в ответ.

Не гоню• 23 июня 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
или страпон взять
як діти. Чесне слово
Ну, автор тоже неправа, взяла на корню обрубила, а надо было приложить чуть-чуть усилий и не болел бы живот
Jullimeduza• 23 июня 2016
Ответ дляБелочкой зови
представили себе? ))))))
Белочкой зови• 23 июня 2016
Ответ дляJullimeduza
та все
работа пропала
тут сейчас начнееется такоееее
Солнечный день• 23 июня 2016
Ответ дляJullimeduza
а у меня 100 на 60 в эти жаркие дни, для меня это реально низкое. Начинает тошнить,руки немного трясутся и голова кружится.
Ответ дляНе гоню
на корю еще кот отрубил,если на то пошло, после кота он уже выкручивался как бы спрыгнуть с меня
Jullimeduza• 23 июня 2016
Ответ дляYana_S

ну а финальное как БЕ меня добило
не, Вы не одна. тоже пришлось поднапрячься))))
Алгонавт• 23 июня 2016
автор, забираю вашу тему в избранное на случай если захочу поржать до коликов в животе

не могу успокоиться от смеха
Jullimeduza• 23 июня 2016
Ответ дляСолнечный день
ааа, ну такое у меня постоянно, я всдшница со стажем и па ловлю постоянно)))
Белочкой зови• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза

Вы троллите или по жизни с таким говором ?
Моль Молливна• 23 июня 2016
он с любовницей сегодня встречался и она с него все соки выжала
Накладная• 23 июня 2016
Ответ дляПутающаяся
яке їхало, таке й здибало)
Випередили, тільки хотіла написати те ж саме. )))
Такі високі відносини у автора з чоловіком, вах!