Первая леди колхоза• 22 июня 2016

муж странно себя повел во время интима

пыхтел минут с 10 потом сказал что ему мешает кот,он гулял под окнами и мяукал,(окна открыли на превтривание от кондика)потом сказал что ему душно,потом вспотел и потом сказал что не не может уже и что лучше дод-чит,я естественно обиделась и сказала что он уже страетет (но он еще молодой как бе 29 ему)и сказала что мне тоже никак было и что он никакой тоже ,он сказал что б тебя кони .ли
вот отаке что это было
Куратор дебошей• 23 июня 2016
После того, как в непртятной ситуации вы его так опустили, он вполнп может еще долго вас не захотеть. Это же надо такое ляпнуть.

Люда Людоедова• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
на корю еще кот отрубил,если на то пошло, после кота он уже выкручивался как бы спрыгнуть с меня
Может употребляет что-то? Не может внимание сконцентрировать
автор Первая леди колхоза • 23 июня 2016
Ответ дляНе гоню
А сколько Вы женаты?
3 года
Jullimeduza• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
самое главное что теперь он мирно спит как и кот и только я не могу успокоится,(
так и Вы до.-ите))))
khainus• 23 июня 2016
Ответ дляYana_S
мля.... я одна чуть не вывихнула мозги, судорожно соображая, что такое дод-чит? думала, модное что-то, муж читер (от слова cheat)

но потом я увидела, что муж ваще какой-то страетет.
ну а финальное как БЕ меня добило
ну это ВАЩЩЕЕЕ)))))) сдерживалась, чтоб не засмеятся, но после Вашего коммента РЖУНИМАГУ!!!!
Jullimeduza• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я вас предупредила.Может,вы толстая или сиськи повисли.ну как пример...Рассмотрите себя внимательно,а лучше выложите тут фото,мы вам подскажем
фух))))))
Вареный лук• 23 июня 2016
Вот это темка пошла))) Жара спала, мозги очистились))) А по теме, может просто мужу плохо, жарко, ведь пекло ж такое....или Вы не так както себя в постели повели, ну незнаю, чтото ему не понравилось....
Иванка Бур• 23 июня 2016
Високі у вас стосунки :)
Украиночка• 23 июня 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну так там тоже глупая женщина, попросила бы и не мучилась, а теперь сомнения гложат. Мужики он такие, их пока носом не ткнешь - они и пальцем не пошевелят)))
Носом надо прям туда тыкать?)

Не гоню• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
3 года
Мой после 8 лет вместе знает, что хоть стоит у него, хоть висит меня надо удовлетворить до конца, а потом хоть дод-чивать, хоть лебединое озеро танцевать!
Может надо обсудить и объяснить какой вред он причиняет Вашему здоровью и какими последствиями это грозит! Ну, и конечно в комментариях Вам надо быть чуть сдержанней
Хи хи, ну ну• 23 июня 2016
Это кот с.ка, во всем виноват.
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Это кот с.ка, во всем виноват.
Отрезать падле яйца!
Не гоню• 23 июня 2016
Ответ дляУкраиночка
Носом надо прям туда тыкать?)
Не носом, а ртом... мужики, как слепые котята)))
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Отрезать падле яйца!
Не трожь кота!
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Киця у них виновата... Кот ещё и пригодится может... Веллера читали?)) Легенды невского проспекта?) там бабка промежность сметаной мазала и коту давала))) это на будущее - вариант)))
Вся такая растыкая• 23 июня 2016
Ответ дляУкраиночка
Носом надо прям туда тыкать?)
А че,может он носом автора лучше удовлетворит, чем членом.
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Не трожь кота!
а че? Пусть на своей шкуре испытает,каково это,недое..аным ходить)))
Плюшевая дыба• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
это я интересуюсь с целью 10 минут уже не может человек а что дальше будет
так надо было сверху залезть и самой попыхтеть
Плюшевая дыба• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
та пусть бы дрочил себе ,
но исполнял обязаности супружеские
для вас это обязанность?
Тогда итог такой понятен, чего обижаетесь?

Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Выкладывайте.
и сфоткалась уже но стесняюсь выложить что б меня не обгадили
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Фу!!! Щас еще автор и кота к интиму принуждать начнет.Еще и кот импотентом станет.Не надо будет и яйца трогать)))
Ответ дляПлюшевая дыба
я звездой лежала хотела росслабится
Плюшевая дыба• 23 июня 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сразу че-то вспомнилось: Муж жену назвал курицей, она ему молча снесла два яйца правой ногой
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
так вы ж анонимно.Выкладывайте
Сусановна• 23 июня 2016
Ответ дляJullimeduza
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1489608
Спасибо! Читаю обе темы и ржу
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Так и сопьются вдвоём))
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
я звездой лежала хотела росслабится
А может вы не заметили как и уснули?
Плюшевая дыба• 23 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
я звездой лежала хотела росслабится
так а пыхтеть один муж должен?
Уложили бы его звездочкой, а сами 10 минут сверху в жару попыхтели, гляди бы и поняли чего муж так. Зуб даю,вы б уже на 5ой минуте сдались бы и остановились))
Фима Собак• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
все порвали
Плюшевая дыба• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
ёёёперный театр