Девочки, подскажите, нет слов просто, второй карандаш гублю дорогой для бровей La Cordi, когда дело доходит подточить это ж невозможно, он обламывается настолько мягкий что и немного не подточишь, не говорю уже об идеальном уголке. Но именно этот карандаш идеально подчеркивает брови как никакой другой. Может кто сталкивался и наконец нашел для себя выход. Подскажите!!!
Тамила Матвеева• 23 июня 2016
Если карандаш слишком мягкий, положите его на несколько минут в морозилку. Потом можно точить любой точилкой - не обламывается.