Ваша прЭлесть• 23 июня 2016

Вот они 90 кг:(((((((( Просто не верю.

Всегда осуждала толстых не ухоженных людей.Осуждала тех девушек которые после замужества превращались в клух.Теперь я в рядах тех кого осуждала,по другую сторону баррикад.Мои 60 кг канули в лето, здравствуйте 90 кг.Что самое ужасное не узнаю себя в зеркале,но все равно не могу взять себя в руки,мозгами все понимаю а сделать ничего не могу.
Анонимушка• 23 июня 2016
Вы после родов?

Зам Ам• 23 июня 2016
аналогичная ситуация
Гореотума• 23 июня 2016
Ответ дляАнонимушка
Вы после родов?
после холодильника только может быть +30кг
Любительница• 23 июня 2016
как родила 4 года назад так +6кг осталось на мне, печально((
жижифреймут• 23 июня 2016
За 21 день меняются и привычки... так что дерзайте, на 22-ой автоматом уже будете в тренаж ходить
Выступаю Я.• 23 июня 2016
Ответ дляАнонимушка
Вы после родов?
После зимней обжираловки
Неваляшкина• 23 июня 2016
нужно всегда помнить поговорку - не зарекайся.....
жижифреймут• 23 июня 2016
за какие грехи мне дали этот паскудный ник? (((((((((((
Эт вернячОк• 23 июня 2016
Ответ дляжижифреймут
херня все это
тренажерный хал

АнтиТанкист• 23 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
херня все это
тренажерный хал
тренажерный ХАЛК?
Просто Филя• 23 июня 2016
пойдите в спортзал на групповые занятия. Молоденькие девочки по 50 кг оч мотивируют. была Ваша ситуация...
Ламборджини• 23 июня 2016
Не судите, да не судимы будете (с)
Килограммы всегда нажираются незаметно и неожиданно, согнать же их-огромный труд.
жижифреймут• 23 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
херня все это
тренажерный хал
Удалено администрацией...
Эт вернячОк• 23 июня 2016
Ответ дляАнтиТанкист
тренажерный ХАЛК?
отож
сначала нужно сбросить вес
потому что реально можно превратиться в халка
пАлАвинкА• 23 июня 2016
хотите совет? от тетки, которая за год сбросила 45 кило
Эт вернячОк• 23 июня 2016
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...
жрать можно много
но правильно
Выступаю Я.• 23 июня 2016
Ответ дляжижифреймут
жижифреймут• 23 июня 2016
Ответ дляАнтиТанкист
тренажерный ХАЛК?
тренаЖОРный
Зам Ам• 23 июня 2016
я ходила в тенажерный зал, пол года, ну похудела на 7 кг, да мне нравилось, но спина пошабашала. Теперь вообще ничем нельзя заниматься. И хожу в корсете

Эт вернячОк• 23 июня 2016
Ответ дляНеваляшкина
это +1000000000000000000000000000000000000000000
Вся такая растыкая• 23 июня 2016
Ответ дляВыступаю Я.
После зимней обжираловки
у меня тоже самое!!! стала на весы а тамм......79 кг! это жесть. Слава Богу хоть рост не 160 см. надо меньше жрать, мне помогает когда я не ем после 6-ти.
жижифреймут• 23 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
отож
сначала нужно сбросить вес
сушиться, сушиться, и еще раз сушиться
Эт вернячОк• 23 июня 2016
Ответ дляЗам Ам
что за корсет?? мне оооооочень нужно
я тоже спину повредила и всеее
Брынза• 23 июня 2016
Ответ дляЗам Ам
Иногда лучше заплатить толковому тренеру, чем платить врачам...
Да, Автор - никто кроме Вас этого не сделает. Труд, питание.
Зам Ам• 23 июня 2016
Ответ дляБрынза
я с тренером занималась, толковым. Только мне нельзя было. Нужно было с врача начинать
Эт вернячОк• 23 июня 2016
Ответ дляжижифреймут
сушиться, сушиться, и еще раз сушиться
ну это питание а не зал
темболее в таком весе
надо кг 20 согнать а потом уже в зал, для добивания результата
а не пойти угробить колени спину и т.д...
Выступаю Я.• 23 июня 2016
Ответ дляЗам Ам
Пошабашала это как?
Зам Ам• 23 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
что за корсет?? мне оооооочень нужно
я тоже спину повредила и всеее
корсет покупала у врача.
Эт вернячОк• 23 июня 2016
Ответ дляЗам Ам
ну вот 10000
и не слушать колуш всяких
правда у меня вес не такой огромный но я со своими + 5 кг угробила себя по полной
Любительница• 23 июня 2016
а если нет реально времени на тренажерку? давайте кидать в меня камнями но времени нет.
5,30- проснутся
6,25- выход на работу
7,30-16,30 работа
дома только в 18,00 1,5 часа дорога в маршрутках, как с сауны прихожу,
потом 20-25 мин это душ и перекус, и слова мама помоги, малому 4 года.
19,00 +- выход на улицу, погулять же ему нужно, приходим в зависимости от погоды 20,30-21,00.
потом покормить, а еще и мужа покормить, приготовить, и еще разные дела по дому то полы помыть то стирку(постирать или уже погладить) всё время 23 часа.