Гладковыбритый шишун• 23 июня 2016

Что готовить "для похудения" из НЕДОРОГИХ продуктов+опрос....

Девочки...вот читаю сейчас тему про "Вот они 90 кг:(((((((( "
И там куча советников советуют готовить правильные блюда от которых не поправляются. А мне интересно если например бюджет совсем не большое-вот что можно готовить чтоб полноценно питаться и главное из самых дешевых продуктов?! Ну например-пожалуйста напишите меню на день-два.
Но именно блюда ДЕШЕВЫЕ и от которых можно не поправляться.
Спасибо всем.
Плюс маленький опрос...
Результат:
вже голосів: 63
29 (46.03%) Вполне реально готовить вкусные недорогие блюда для похудения
17 (26.98%) Нереально питаться полноценно,здоровой пищей для похудения и недорого
8 (12.7%) Посмотреть результаты
5 (7.94%) Хотела бы готовить здоровую еду но нет средств
4 (6.35%) Я готовлю здоровую пишу от которой не поправляются но это дорого
МинерАлочка• 23 июня 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Какой бюджет хоть?
У меня так:
Завтрак - овсянка на молоке (100 грамм овсянки - 4 гр + 2 грн стакан молока)
Перекус 1 - банан + 2 яйца (5 грн + 3 грн)
Обед: макароны (100 грамм - 4 грн.) + тушеная говядина (200 гр. - 14 грн.) + салат овощной сезонный (около 5 грн)
Перекус 2: творог 200 гр (18 грн)
Перекус 3: пломбир с ягодами (около 7 грн)
Ужин: каша гречневая (100 гр = 5 грн) + филе минтая или пангасиуса 250 гр (15-20 грн.) + овощной салат (5 грн)

Итого: 90 грн на 1 человека
Перекус 1- лучше одно яйцо в виде омлета с кабачком помидором и на гренке из темного хлеба.

Перекус два: творог 100 гр + банан, ягоды, семечки, орешки и чай(кофе)

перекус 3- вместо пломбира фрукты с йогуртом, ряженкой.

А в остальном все хорошо, на перекус еще хорошо салат с бобовыми или сухим творогом есть...
Соня-сонятко• 23 июня 2016
Ответ дляbrenda2305
еще зависит от организма. Но на этапе похудения лучше перестраховаться)))

сколько сбросили?
8 кг, які ніяким спортом скинути не могла, мертво вони на мені сиділи
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июня 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
да ешьте что хотите. только при чем тут тогда питание для похудения?
Не убивайте свои обменки, девочки, и тогда, даже на кашах (в небольшом количестве) вечером вы начнете терять вес. В кашах и макаронах нет ничего плохого и страшного.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
а что на ужин едят? белок. Калорийность белка равна калорийности углеводов. 1г белка=1 г углеводов=4 ккал
Отож...
Лунтик-паунтик• 23 июня 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
это вы к чему? людям с не убитой обменкой худеть не надо) а тема тут про похудения
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июня 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
т е по вашему и конфеты можно на ночь жрать т к это те же углеводы а у углеводов калорийность как и у белка? т е разницы есть творог или конфеты нет? ну ну
Конфеты - это жиры в основном, а не углеводы.
brenda2305• 23 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
дело вообще не в калорийности в данном случае. Угли - это источник энергии. Если вечером Вы отдыхаете, то выходит, что некуда их расходовать, привет отложение в жир. Если Вы ужинаете, а потом еще бегаете - разговор другой.

Белок же выполняет совсем другие функции. Поэтому вечером - белок
Иванка Бур• 23 июня 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
без проблем
замените конфеты на батон. там углеводы а жиров нет
как же нет жиров? Скинуть вам фото рецептуры батона?
Иванка Бур• 23 июня 2016
Ответ дляСовбез
речь не в количестве калорий, а в качестве. не пишите глупости!
калории они и в Африке калории
Совбез• 23 июня 2016
Ответ дляGipo-po
Сейчас очень реально готовить правильную еду и недорого! Сезон овощей )
так овощи дорогие! 20 грн кг огурцов, помидоры 35
Лунтик-паунтик• 23 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
не тупите
жиры и в молочке есть. и в мясе. и в рыбе. другой вопрос сколько их там
если в батоне жиров 2 грамма то углеводов 50. чувствуете разницу?
Лунтик-паунтик• 23 июня 2016
Ответ дляСовбез
капуста стоит 2,50
KatriSSa• 23 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
Белок сам тратит свою пищевую ценность при переработке организмом
Белок перерабатывается организмом 3 часа, посути из 4 ккал, получается 1 ккал
И к 3 ккал тратит на свою же переработку
brenda2305• 23 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
а ниче, что из всех каш кукурза больше всего жира содержит?
А дело не в жире в данном случае. Она из углей - лидер по тому, как усваивается. Но я вообще не сторонник каш вечером.

И, чтобы эффективно похудеть (не на месяц, а вообще) в первую очередь надо работать с правильными углями и временем их применения. Жиры - вопрос второй. Они должны быть в рационе и особо не мешают (о сале и жирной свинине речь не идет)
ПростоБелка• 23 июня 2016
Ответ дляСоня-сонятко
мало ви дуже їсте, якщо звичайно салату і творога не тазік
имеете ввиду не разнообразно? порции обычные, овсяноблин из двух яиц и двух жменек овсякни (просто овсянку не люблю), мясо на обед грамм 200-300, творог грамм 150-200, кефир 0,5 литра (на два перекуса),
Совбез• 23 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
калории они и в Африке калории
не позорьтесь
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июня 2016
Ответ дляМинерАлочка

Спасибо за критику))) Но я к ней не прислушаюсь, т.к. сама знаю, чего и сколько мне нужно съесть, чтобы выглядеть и чувствовать себя отлично.
Орехи, кстати ем. Около 30-40 грамм в день, с кофе. Без них немогу))
Совбез• 23 июня 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
капуста стоит 2,50
капуста это не полноценное питание
brenda2305• 23 июня 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
нет. Если не надо сбрасывать килограммы. И не 1-2.
Иванка Бур• 23 июня 2016
Ответ дляbrenda2305

а с овощами мы белок получаем? Куда же углеводы из овощей деваються? По вашим словам, в тот же жир
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июня 2016
Ответ дляbrenda2305

Но если перед ужином тренировка, то углеводы нужны. Организм должен заполнить гликогеновые депо.
brenda2305• 23 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
Угли из овощей и каш - разные. Та и худеющему человеку далеко не все овощи можно вечером есть;).
Иванка Бур• 23 июня 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
не тупите
2 % жиров это тольке в муке. А в рецептуру батона входит в среднем 6 кг сахара и 6 кг маса или маргарина на 100 кг муки. Считайте теперь.
brenda2305• 23 июня 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, конечно. Но в посте девушка не говорит, что хочет еще в зале ходить
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
В овощах почти нет углеводов.
brenda2305• 23 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
калории они и в Африке калории
нет. Диета - это когда - 500 калорий от дневной нормы, и организм худеет из-за недостатка еды.

Правильное питание - это достаточное количество калорий, но меняется качество еды, ее состав и правильно едятся угли и белки.
Лунтик-паунтик• 23 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
зачем мне считать если я сама не пеку?
есть информация от производителей

Белков 8.05 г
Жиров 2.13 г
Углеводов 49.58 г
Лунтик-паунтик• 23 июня 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В овощах почти нет углеводов.
да ладно?
углеводы в них есть.
Иванка Бур• 23 июня 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
зачем мне считать если я сама не пеку?
есть информация от производителей

Белков 8.05 г
Жиров 2.13 г
Углеводов 49.58 г
это по хлебу скорее. В батоне много масла и сахара.
Лунтик-паунтик• 23 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
еще раз. информация именно по батону