Престидижитатор• 23 июня 2016

Я, муж, ребенок и мороженое! Рассудите!!!!!!!!!

Нужен взгляд со стороны. Купили вечером ребенку детское мороженое (60 грамм маленькое), и я ей пообещала дать завтра. Утром сегодня перед прогулкой выложила в холодильник, чтоб не холодное было, на улице ребенок просил, я говорю,придем домой и покушаем. Пришли - дома мороженого нет..папа заехал съел ( в морозилке лежит еще мороженое и утром я об этом говорила ему), у ребенка истерика, мама обманула, на мой звонок мужу услышала хамский ответ. И вот вопрос, кто не прав...самое интересное такие ситуации последнее время случаются чаще. Он может все съесть сам, фрукты, еду...сыр, все что будет, и не оставит никогда нам, хотя я так ни разу не поступала. Он работает,но готовлю я для него постоянно, при том что я в положении и маленький еще ребенок. Неужели это нормальное поведение? И как реагировать???
Льва• 23 июня 2016
Ответ дляlady_friend
Девчёнки, но правда ведь вопрос не в количестве мороженого, а в том что муж не считается с другими, если я правильно понимаю ситуацию.

Ну ладно раз протупил, ну два, ну три.. но когда человек просто не парится что нужно в семье друг с другом делиться - это не нормально.
Я тоже не считаюсь с другими. Если мне жарко,я одна дома, я возьму и съем это мороженое. Дети придут,возьмут деньги и пойдут себе купят.
Какого лешего я должна идти в магазин за мороженым,Если оно лежит вот прям тут,дома?

Да будет так• 23 июня 2016
Муж, конечно, не совсем прав. Но, не последнее же то мороженое было. Блин, лето на улице, достаньте из морозилки и дайте ребёнку. Зачем из-за такой ерунды отношения портить и настроение всей семье?
А вот истерика у ребёнка по такому ничтожному поводу заставляет задуматься...
Льва• 23 июня 2016
Ответ дляPeppergrin
у меня сестра свекрови арбуз заворачивала в пакет(дольку) и грела)
да ладно и как?
Вся такая растыкая• 23 июня 2016
он работает.
жара.
ну, съел.
не заглядывал в морозилку.
спешил и схватил на ходу.
это у вас истерика...
если съедает всё подряд,как аллигатор-то будьте умнее:отложите для себя и ребенка в хол-ке куда подальше.и не надо ссориться.
а то в вашем положении нечего права качать.
Голубая фишка• 23 июня 2016
Ну съел и съел. Я бы тоже съела, если бы очень захотелось. Можно же купить другое. Это все пустяки
автор Престидижитатор • 23 июня 2016
Ответ дляlady_friend

хоть один человек который понял вопрос!!!!
Льва• 23 июня 2016
Ответ для_Анна_83
читаю тему и понимаю: как скучно я живу...
и слава богу!
sveta74• 23 июня 2016
Ответ дляАксюша
Нее,типа достала с морозилки,чтоб нагреть?Не,ну это ж бред,зачем его есть тогда.Да и вообще,жара,достать,оно за минуту растает.Авто проблему слепила на пустом месте))
Так он все поедает в одно рыло, я так поняла))))
Пропеллер на 6 персон• 23 июня 2016
Мой муж тоже может съесть последнее и не обратить внимания)) И это при том, что он все, что зарабатывает, тратит на нас, сам может в старых джинсах ходить, но у ребенка будут хорошие игрушки и сладости, когда он пожелает. Просто для некоторых это не настолько важно. Я тоже пару раз обижалась, когда муж съедал почти все пирожки, например, или последнюю конфету. Но потом поняла, что это такая чепуха! Ест - и хорошо)) Съест последнее - сходит купит еще, вот и все. А ребенку объяснить можно. Тем более, что у вас еще одно мороженое в морозилке лежит. Достаньте его и минут через 5-10 можно дать ребенку.

Ленне-Рейма• 23 июня 2016
ЖУТЬ
Меряю от единицы• 23 июня 2016
Ответ дляЛьва
зачем вы от него рожаете? Надеетесь,он зарабатывать начнет больше?

Автор, вы жмот. Вам жалко для мужа любви и заботы. Ему жалко для вас того же. Запомните, главный производитель эмоций в доме- это женщина. Если она вечно всем недовольна,то и мужчина со временем станет таким же.
Блин,мне реально не понять,как это-зажать еду
Мой муж тоже недавно такооооое сделал. Аж такооооое
Я в больнице на дневном стационаре. Беременная. Для меня дома говядина и семга приготовленные. Пришел муж на обед и съел рыбу. И о ужас! Я пришла домой, рыбы нет и я позвонила и попросила купить мне еще рыбу, т.к. он съел. А мне надо. Наверное, я не права? Надо было выгнать?
Мона Лиза• 23 июня 2016
Ответ дляPeppergrin
У нас когда-то родственник с женой и двухгодовалой дочкой гостили,летом. Так они мороженое ей в кастрюльке на плите грели)))))))) Моего вопроса, ’а зачем тогда вообще мороженое покупать, если можно купить йогурт’ они так и не поняли.
Замыленная• 23 июня 2016
Ответ дляСосулька
а что смысл жизни в еде? если осталась одна помидорка и я знаю,что утром ее захочет ребеенок,а ночью ее съест муж,то да.я спрячу. Если до взрослого 35-ти летнего мужика не доходит.что нельзя быть таким эгоистом.
Капец...Девушка, живите одна лучше.Но прятать еду от мужа, от МУЖА, а не соседа! - для меня шок
Льва• 23 июня 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Ну так да. А как терпеть такое хамство? А еще свекрови позвонить и закатать истерику,что вырастила плохого сына. Жадину
Люблю кетчуп• 23 июня 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Кому всем? Если Вам конкретно... Проходите мимо!))))
Мужу своему и ребёнку. Мне-то что? Я херней не страдаю и не жмусь за порцию полуразвалившегося слипшегося мороженого)))))))))))
Голубая фишка• 23 июня 2016
Ответ дляМона Лиза
Патамуша мороженку надо давать в строго определенное время и рассаявшее именно в холодильнике. Вы не знали? Автор в курсе)))))
О как. Ну можно сейчас сходить за мороженным и пусть себе тает. Ближе к вечеру покормить им ребенка. Капец проблема. Вы все здесь такие нудные?
Меряю от единицы• 23 июня 2016
Ответ дляГага Газу
мляять,бабы
ну,вам по жизни реальных проблем явно не хватает.
достань ты это мороженное из морозилки на 5-10мин положили на стол и будет’ тепленькое’ при такой жаре.А нет звонить,скандалить,выяснять .Тупой бред....
Согласна! Не в 90-е годы живем, слава богу, когда мороженого просто нет и сникерс по цене в месячную зарплату
Сосулька• 23 июня 2016
Ответ дляЗамыленная
ахаха)) щас разгонюсь и побегу разводиться из-за жрачки
sveta74• 23 июня 2016
Ответ дляМона Лиза
Просто они наверное до сих пор верят, что от холодного мороженого можно заболеть, а газированные напитки небось дают детю?

Orchid_White• 23 июня 2016
Тю, конечно нормальное.
Это не последнее мороженое? Еще ж есть?
Я бы тоже нахамила, приедь я домой поесть мороженого, а мне бы какие-то претензии из-за такой мелочи выкатили.
Льва• 23 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
у ребенка родимчик случится. Ждать сначала полгода то мороженое,потом неделю его подвергать разным термическим процедурам...
tasik6• 23 июня 2016
как скучно я живу
все едят то что в холодильнике и никто не отчитывается ни перед кем
даже мыслей бы не было истерики закатывать мужу
ну сьел и что??
я б тоже сьела
ребенок обязан понимать. что в доме, кроме него есть еще другие члены семьи и они тоже что то хотя
Peppergrin• 23 июня 2016
Ответ дляМона Лиза
Самое интересное,что ребенок был вечно болен и выздоровел уже после смерти бабушки) ну вот как-то некому его стало охранять и оберегать и он самоизлечился) парню 28- еще тот лось) а был хворый Броничек, летом в шарве ходил от сквозняка
Пез Году Неделя• 23 июня 2016
Мужчина, это взрослый ребёнок. Это ревность или недостаток внимания. И ничего в этом ужасного нет, вспомните что кроме ребёнка в семье есть ещё человек которому внимание нужно.
Воленс-неволенс• 23 июня 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Автор, один вопрос: почему вы не покупаете /не готовите столько еды, что бы муж и все остальные члены вапшей семьи наедались?
Гага Газу• 23 июня 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Ну Вы наверное своим детя на ночь всегда мороженое даете.
ну,моя например вчера ела в 19.00 после ужина и что теперь все???
жарище то какая стоит!
Зачем терзать ребенка этими обещаниями дать мороженное завтра,после прогулки?
coloritka• 23 июня 2016
вы слишком заморачиваетесь на еде

выход: покупать больше
дать ребенку мороженное из морозилки
Orchid_White• 23 июня 2016
Ответ дляПрестидижитатор
И даю, и сама ем.
Не понимаю, в чем проблема.
Мона Лиза• 23 июня 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Автор, глубоко дышите и несколько раз перечитайте п.81 - Льва умные вещи в нем говорит, как впрочем и во-всех остальных комментах.
Гага Газу• 23 июня 2016
Ответ дляКурочка-наседка
а я готова ловить тапки, но я считаю не правой автора. Как по мне, то автор из ничего скандал смастерила. Ну немного другие заботы у мужчины, я так понимаю он работает, пришел только на обед. Ну не понимаю я, зачем загружать мужчину женскими заботами. Это вы должны думать, чтобы всем еды хватило, а его задача - дать денег на это. Он увидел - съел. Он же не хозяйка, не кухарка, скорее всего он даже представления не имеет, что в холодильнике лежит и какое количество. Еще раз говорю, его забота - заработать деньги
та какие тапки,люди здравомыслящие в основном пишут-проблема автора высосана с пальца.Других видимо у нее нет.