Престидижитатор• 23 июня 2016

Я, муж, ребенок и мороженое! Рассудите!!!!!!!!!

Нужен взгляд со стороны. Купили вечером ребенку детское мороженое (60 грамм маленькое), и я ей пообещала дать завтра. Утром сегодня перед прогулкой выложила в холодильник, чтоб не холодное было, на улице ребенок просил, я говорю,придем домой и покушаем. Пришли - дома мороженого нет..папа заехал съел ( в морозилке лежит еще мороженое и утром я об этом говорила ему), у ребенка истерика, мама обманула, на мой звонок мужу услышала хамский ответ. И вот вопрос, кто не прав...самое интересное такие ситуации последнее время случаются чаще. Он может все съесть сам, фрукты, еду...сыр, все что будет, и не оставит никогда нам, хотя я так ни разу не поступала. Он работает,но готовлю я для него постоянно, при том что я в положении и маленький еще ребенок. Неужели это нормальное поведение? И как реагировать???
Курочка-наседка• 23 июня 2016
Ответ дляPeppergrin
у меня сестра свекрови арбуз заворачивала в пакет(дольку) и грела)
та слабаки, вот я наблюдала, как арбуз мама грела ВНИМАНИЕ во рту (!!!!) и давала ребенку, чтобы не холодный был

Peppergrin• 23 июня 2016
Ответ дляЛьва
да ладно и как?
серьезно) его чтобы накормить принимались беспрецендентные меры предосторожности,че там то СЭС- игрушка против правил бабушки
Замыленная• 23 июня 2016
Ответ дляСосулька
ахаха)) щас разгонюсь и побегу разводиться из-за жрачки
ну так будете прятатьт - он к другой уйдет, вот смеху то будет )))) Вы же реально не понимаете что ведете себя как крыска, которая в семье ныкает от близкого человека!
Барабан для взрослых• 23 июня 2016
Блинский, девочки, вот читаю я вас и иногда просто не могу от навязчивой мысли отделаться - как вас вообще мужья терпят? Это же жесть какая - пришел домой, съел мороженое - получил скандал
Достали бы другое мороженое из холодильника, подождали бы десять минут, оно бы растаяло. И не выносили бы мозг человеку, который на это мороженое, собственно, заработал.
Не обижаюсь• 23 июня 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Вот это я б из-за мороженого ещё парилась!
Он работант,у него арретит хороший,он же мужик!Да русть ест на здоровье,если он на это зарабатывает!

Вот именно!
А то, мой жрет и не зарабатывает, вот это проблема!
Курочка-наседка• 23 июня 2016
Ответ дляГага Газу
та какие тапки,люди здравомыслящие в основном пишут-проблема автора высосана с пальца.Других видимо у нее нет.
я прочитала первые несколько сообщений про мужа мудака, дальше побоялась)
Белая и пушистая• 23 июня 2016
Ответ для_Анна_83
а купить и сразу ребенку дать нельзя было? зачем над дитем так издеваться????
Я тоже в шоке, мороженное в ранг праздника возвели для бедного ребенка. Купили-несли-спрятали до завтра-выложили разморозить( хорошо что не пришло в голову на плите подогреть) и в итоге сожрал папашка ужас так издеваться над дитем. У меня в морозилке штук 8 разных, каждый берет какое хочет и культ из страного мороженного никто не делает
Мона Лиза• 23 июня 2016
Ответ дляsveta74
Просто они наверное до сих пор верят, что от холодного мороженого можно заболеть, а газированные напитки небось дают детю?
Та презервативы, наверное, уже дают))))) Девчушке 21-ый годочек пошел)))) Давно дело было, но я поразилась навсегда))))) А еще горшок на диван ставили, а не на пол, чем подвергли мою маму в гулбокий шок)))) -малую при этом не держали, и чудом ребенок не опрокинул тот горшок с содержимым на сам диван.
автор Престидижитатор • 23 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор, один вопрос: почему вы не покупаете /не готовите столько еды, что бы муж и все остальные члены вапшей семьи наедались?
Вы не поверите, но вот как раз готовлю а каждый день завтрак обед и ужин, и еще и десерт!а если вы не обратили внимания, то вопрос был не в мороженном, а вообще что делать если мужчина так поступает осень часто!

Мона Лиза• 23 июня 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Кому там слова не давали• 23 июня 2016
Ответ дляПрестидижитатор
хоть один человек который понял вопрос!!!!
я поняла, но все равно считаю, что вы неправы в такой же степени как и муж.
Мой тоже может съесть, то что отложила для ребенка или для блюда определенного. Проблему из этого не делаю, просто если откладываю еду, то уведомляю об этом мужа, он не телепат и для еда в холодильнике чтобы есть.
Ну съел он то мороженное, ладно бесит, понимаю. Но звонить из-за этого на работу? Вот честно, если б мне названивали по таким поводам и с претензиями я бы вообще трубку не брала никогда.
Правду говорят, женщина из ничего может сделать салатик и скандал.
Меряю от единицы• 23 июня 2016
Ответ дляСосулька
тю .Вы еще не развелись?
Странная вы. А вдруг завтра съезт не 2, а 3 котлеты?
Я бы на вашем месте такооооое не терпела
Peppergrin• 23 июня 2016
Ответ дляКурочка-наседка
ага, вместе с остатками пищи на зубах, этакая иммунизация)
Чего только не увидишь)Народ у нас такой веселый
Меряю от единицы• 23 июня 2016
Ответ дляPeppergrin
Самое интересное,что ребенок был вечно болен и выздоровел уже после смерти бабушки) ну вот как-то некому его стало охранять и оберегать и он самоизлечился) парню 28- еще тот лось) а был хворый Броничек, летом в шарве ходил от сквозняка

Представляю. Здоровый лоб
Слоник-тоник• 23 июня 2016
Ответ дляКидстаFF
У нас таких проблем не было никогда. Кто успЭл тот и съел. Я, значит я, папа-значит папа, а сына истерики я присекала быстро. Сейчас сын взрослый, и если бы я усипуськала, то мало мне сейчас не показалось бы.
Не заморачивайтесь. Съел папа и на здоровье.
все ясно.. папа в семье на первом месте!
coloritka• 23 июня 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
это все от того, что в семье культ ребенка
и не дай Бог мужу тронуть еду ребенка, мороженое...да, что угодно.
MaGrisha• 23 июня 2016
Ответ дляСосулька
как я вас понимаю. мой такой же. жрет все что не приколочено. пофиг что это мне или ребенку. прячу,а что делать? если что,я зарабатываю. на шее у него не вижу.
а в чем проблема, простите, приготовить на всех?
Курочка-наседка• 23 июня 2016
Ответ дляМеряю от единицы
тю .Вы еще не развелись?
та ладно 3, а если вдруг надумает их еще сметаной помазать, падло, и хлебом заедать!!!! фу, даже думать гадко о таких.
_Анна_83• 23 июня 2016
Ответ дляБелая и пушистая
если б я была в такой ситуации на месте ребенка - могло б дойти до нервоного срыва)))

Слоник-тоник• 23 июня 2016
автор, а зачем ребенку мороженное греть?
Меряю от единицы• 23 июня 2016
Ответ дляГага Газу
ну,моя например вчера ела в 19.00 после ужина и что теперь все???
жарище то какая стоит!
Зачем терзать ребенка этими обещаниями дать мороженное завтра,после прогулки?
Шо вы за мать! Конечно, всё. По определенным часам и после прохождения определенных процедур и только в определенном месте
Вечером мороженое. Понапридумывают тут. А завтра что? Курить разрешите?
Замыленная• 23 июня 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Как бы он не поступал Вы решились родить ему второго ребенка! - что вы хотите поменять во взрослом мужчине?
Я только за!• 23 июня 2016
Неправы все! Вы неправы, что издеваетесь над ребенком, не дав ему мороженое! Это же самый кайф идти по улице и есть мороженое, что бы все тебя видели, оно на улице в 100 раз вкуснее.
Муж не прав, что сьел ребенкино мороженое.
Ребенок не прав, что истерику закатал, но его понять можно, сколько раз счастье было так близко, и тут, на тебе.
Вобщем, вывод: в большой семье клювом не щелкают.
lady_friend• 23 июня 2016
Ответ дляЛьва
Я тоже не считаюсь с другими. Если мне жарко,я одна дома, я возьму и съем это мороженое. Дети придут,возьмут деньги и пойдут себе купят.
Какого лешего я должна идти в магазин за мороженым,Если оно лежит вот прям тут,дома?
но ведь лежало и для него мороженое.
Нет, я вообще спокойная в этом плане... не в коем случае не стала бы звонить и скандалить. Я бы достала второе - 10 сек в микроволновке и нет проблемы.
Но думаю всё жа автора грызёт не конкретная ситуация, а отношение мужа в целом. И нужно реально иметь мудрость что бы изменить ситуацию или принять её.
Не обижаюсь• 23 июня 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
100% я проблемы вообще не заметила!! Тем более если есть второе мороженое, можно достать и нагреть если нужно.
+ тем более если мужчина зарабатывает, если мало еды -значит нужно покупать больше.
А то паши, а как мороженку съесть, так все истерика...
Меряю от единицы• 23 июня 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Ёк-макарёк!
А бумагу туалетную новую дает? Надо ж после себя только. А то вдруг поцарапает попу
Воленс-неволенс• 23 июня 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Мужчина пришёл домой открыл холодильник и поел-это нормально. Все едят несколько раз в день /согласна, это очень часто/.Если после того как ваш муж поел, еда закончилась и вам не хватило-просто готовьте больше. Он возмущение о том, что муж в своём доме съел не положенную ему еду , ну, как-то странно.
Курочка-наседка• 23 июня 2016
Ответ дляcoloritka
в принципе вполне логично, что в таких семьях мужчины находят связь на стороне. Банальная нехватка женского внимания и заботы, ревность к ребенку. Я ничуть не оправдываю таких мужчин, кобелины все равно, но такое бывает, если пилят даже за лишнюю котлету и мороженное
автор Престидижитатор • 23 июня 2016
Ответ дляЯ только за!
Меряю от единицы• 23 июня 2016
Ответ дляБелая и пушистая
помыть забыли