Престидижитатор• 23 июня 2016
Я, муж, ребенок и мороженое! Рассудите!!!!!!!!!
Нужен взгляд со стороны. Купили вечером ребенку детское мороженое (60 грамм маленькое), и я ей пообещала дать завтра. Утром сегодня перед прогулкой выложила в холодильник, чтоб не холодное было, на улице ребенок просил, я говорю,придем домой и покушаем. Пришли - дома мороженого нет..папа заехал съел ( в морозилке лежит еще мороженое и утром я об этом говорила ему), у ребенка истерика, мама обманула, на мой звонок мужу услышала хамский ответ. И вот вопрос, кто не прав...самое интересное такие ситуации последнее время случаются чаще. Он может все съесть сам, фрукты, еду...сыр, все что будет, и не оставит никогда нам, хотя я так ни разу не поступала. Он работает,но готовлю я для него постоянно, при том что я в положении и маленький еще ребенок. Неужели это нормальное поведение? И как реагировать???
Гага Газу• 23 июня 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Шо вы за мать! Конечно, всё. По определенным часам и после прохождения определенных процедур и только в определенном месте
Вечером мороженое. Понапридумывают тут. А завтра что? Курить разрешите?
неа,завтра будем дальше продолжать свою безнравственную жизнь.Достанем с морозилки где в 8 вечера по мороженке и всей семьей сядем есть)))
Швабристка• 23 июня 2016
Ответ дляКидстаFF
У нас таких проблем не было никогда. Кто успЭл тот и съел. Я, значит я, папа-значит папа, а сына истерики я присекала быстро. Сейчас сын взрослый, и если бы я усипуськала, то мало мне сейчас не показалось бы.
Не заморачивайтесь. Съел папа и на здоровье.
аналогично
Все члены семьи и все должны иметь право на вкусняшки. Ну недокумекал, что лучше с холодильника взять, чем уже подтаявшее. Ну вытащила еще раз пару минут разморозить на жаре. А ребенку объяснить, что папа скушал, а новое через пару минут будет, с папой тоже надо делиться.
Автор, даже если ваш муж не просто не подумал за случай с мороженным, а постоянно всё кушает, а вам ничего даже не оставляет, не взращивайте хоть вы со своего ребенка второго мужа, который тоже вот так будет потом бегать и есть последнее, полагая что ему нужнее всех, он главнее, ведь его так мама воспитала
ЕлькиПальки• 23 июня 2016
Мой папаша был таким же быдлом. Все выжерал и похер на других. Пусть все хоть сдохнут главное его величество.
18 мнеУЖЕ• 23 июня 2016
Объясните ребёнку , что Папа не знал, что это детское мороженное, что он не специально!! и купите другое!!!!!!
Курочка-наседка• 23 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
и я вас поддержу. Автор сама заворотила скандал из ничего, еще и ребенок в истерику впал
а ведь все могло решиться в несколько движений в течении 10 секунд:
1. открыла морозилку
2. взяла мороженное
3. закрыла морозилку
4. дала мороженное ребенку
А, нет, мы не ищем легких путей )))
1. открыла морозилку
2. взяла мороженное
3. закрыла морозилку
4. дала мороженное ребенку
А, нет, мы не ищем легких путей )))
ПесиКот• 23 июня 2016
Ответ дляКурочка-наседка
та слабаки, вот я наблюдала, как арбуз мама грела ВНИМАНИЕ во рту (!!!!) и давала ребенку, чтобы не холодный был
Мы раз отдыхали с друзьями на море, жена МУЖУ!!! (взрослому дядьке 35 лет) грела арбузик в микроволновке, на это приходили посмотреть повара!
Unmistakable• 23 июня 2016
Ответ дляЯ только за!
Господи, ну, вспомните хоть себя в детстве и представьте, что вам перед носом этим мороженым почти сутки машут и не дают, а потом и вовсе съели, тут у любого человека истерика приключится.
При правильном подходе не случится. Проблема пойти в магазин и купить еще одну пачку? Да и не обязательно нужно было говорить, что папа съел, сказку можно придумать, как то мороженое исчезло. У меня были подобные ситуации, спасала воображалка.
Пропеллер на 6 персон• 23 июня 2016
Ответ дляБелая и пушистая
А вы прямо ночью с ребенком ходили а мороженным? Да хоть на ночь, хоть на завтрак ! Какая разница когда может захотеться мороженного. Или вы на ночь поите ребенка строго горячим чаем с булочкой не взирая на время года и делание ребенка. Чем страшно мороженное вечером перед сном, запором или дуростью и издевательством мамы над малышом?
может, она переживает, что мороженое каллорийное, а на ночь каллорийное нельзя?)))))))) вдруг ребенок поправится?
Просто Филя• 23 июня 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Та уже сходили,купили...
Автор, вашу проблему нужно принять и простить. Мужики реально НЕ ПОНИМАЮТ И НЕ ВИДЯТ в этом проблемы. Мой такой же.Устала ему обьяснять, поэтому если просто хочу вкусняшку сьесть или дать детям - лучше ее припрячу.Я знаю . что на нижних полках холодильника мой никогда ничего не ищет, поэтому это наша нычка
Престидижитатор
• 23 июня 2016
Ответ дляКурочка-наседка
да как раз в основнм все обсуждают ваше отношение к мужу. Вы хотите, чтобы он работал, зарабатывал деньги и еще по кухне хлопотал? Может пускай он и готовить будет каждый день?
Это ваша забота - следить за тем, чтобы всем хватало еды
ну тут послушать так жена вообще должна только готовить, убирать и мужа боготворить во всем и не дай Бог, отвлекать его по пустякам. Одни идеальные жены на советчице! А то, что отношение должно быть не только с твоей стороны а и с его все забывают, видят мороженое и все!повод постебаться а не по теме обсудить
Белая и пушистая• 23 июня 2016
Лично меня ваш муж не удивил. Мой бы тоже съел то что увидел бы в холодильнике, ничего в этом такого нет. Покупайте на всех и трагедии не будет. Вы меня как мама удивили. Ребенку этим мозги закрутили до истерики... Просили дитя мороженное, мечтало о нем, на ночь нельзя! Только после прогулки-это ж мороженное!!! Как собачонку в цирке этим мороженным замордовали ребенка. Проблема в вас а не в муже который его съел! И это ее нет второго ребенка! Родиться ребенок малышке вообще и кусок сахара манной небесной покажется
Омлетик• 23 июня 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Там ягодное такое говорит кака...только пломбир)
выйдите еще раз и купите пломбир.
Меряю от единицы• 23 июня 2016
Ответ дляГага Газу
ужас! Бездуховность!
Блинчик Мой• 23 июня 2016
Ответ для_Анна_83
а купить и сразу ребенку дать нельзя было? зачем над дитем так издеваться????
ну да. А то-завтра. потом, вечером.Бедный ребенок, нещасное мороженое не может покушать((
Престидижитатор
• 23 июня 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну Вы знаете я так и объяснила, и мы вдвоем опять сходили и купили! Но тут по моему от жары, никто не увидел что вопрос не в этом
Курочка-наседка• 23 июня 2016
Ответ дляПрестидижитатор
вы ошибаетесь, к мужьям требования очень большие - они обязаны обеспечить семью, они обязаны помогать с воспитанием ребенка, они обязаны выполнять мужскую работу по дому. Это не мужчина,е сли этого не делает. Но есть вещи, которыми их не стоит грузить: это стирка, готовка, уборка. Это не значит, что муж рукожоп не может постирать себе носки, если жена устала или заболела, или яичницу себе пожарила, нет. Но осонвная эта обязанность жены.
Вы же не следите за тем, чтобы в машине всегда был полный бак или чтобы свечи были поменяны, правда?
Слоник-тоник• 23 июня 2016
Ответ дляПрестидижитатор
по-моему вы раздули с мухи слона и не хотите никого слышать. вы только хотите услышать, что муж - кАзел, а вы белая пушистая. послушайте людей. мудрые советы проскакивают!
Престидижитатор
• 23 июня 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
знаете, не хочется грубить человеку которого незнаешь,если Вам нужно выпустить свою долю яду, то сделайте это в другом месте!
Белая и пушистая• 23 июня 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Все все увидели, не переживайте! Вавка у вас в голове. Бедное дитя... Мороженное-праздник жизни
Персонаж Аноним• 23 июня 2016
Ответ дляЯ только за!
Автор, а у вас уже спрашивали? Муж один в семье или есть еще братья-сестры?
А может он любименький, младшенький сынок. В поступках мужа есть эгоизм.
Курочка-наседка• 23 июня 2016
Ответ дляJe_Veux
Вы сделали мой день!!! Ааааааа) я же на работе)))
вам смешно, а кому-то грустно, мучаются с гадами ))))
Блинчик Мой• 23 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
я грею, правда не в кипятке, а горячей водой мою)) Овощи в салате должны быть комнатной температуры, всегда забываю их выложить заранее из холодильника.
зачем???я не понимаю как есть салат теплым?
Он же вкуснее когда холодный
Я только за!• 23 июня 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Да увидели, я вам больше скажу, я и сама иногда ем то, чего мало и никому не оставляю, хотя раньше такой не была, а ребенок почти всегда оставляет хоть малюсенький кусочек какой-нибудь вкусняшки, и чаще всего папе. Мне на ребенка обижаться? Или ребенку на меня?
Ответ дляПрестидижитатор
Ребенок есть только одно мороженое, маленькое бело детское в стаканчике,а в морозилке лежит ягодное грамм 600 наверное!!!достать и дать не проблема, проблема что она такого не ест вообще!
а почему не купить с запасом? не одну пачку, а три
на случай форс-мажора от папы?
Престидижитатор
• 23 июня 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Там где мудрые, я послушала, а в основном ....
Слоник-тоник• 23 июня 2016
Ответ дляПрестидижитатор
ну и что вы с этого всего для себя вынесли? да ничего! кроме того, что убедились с помощью некоторых, что муж кАзел!