Неместная Я• 23 июня 2016
Девочки, лечить дисплазию летом???
У меня легкая степень... Но иммунитет сейчас упал после болячек(( вопрос в том, стоит ли прижигать сейчас, если организм не восстановился??? Боюсь рыцедивов
Та никада в жизни• 23 июня 2016
Я летом радиоволной вырезала
Но, учтите, что на определённое время нужно будет отказаться от водоемов
KROX@• 23 июня 2016
Ответ дляНеместная Я
А если есть легкая темп можно это делать???
конечно нет.
Температура - следствие воспалительного процесса в организме, в таком состоянии даже массаж лица не делают. Зачем вам ненужные осложнения?