Выступаю Я.• 23 июня 2016

Їдемо у Львів. Що відвідати цікаве?

Сметчица• 23 июня 2016
А Гугл молчит???
Подмигашка• 23 июня 2016
Ми були в центрі на площі Ринок, Високій горі. Але ми були проїздом 1 день.
Послухаю.
Армейская• 23 июня 2016
Я Шевченковский гай, там может не такая жара сейчас)
КтоЕслиНеЯ• 23 июня 2016
Ответ дляПодмигашка
Послухаю.
Нет во Львове Высокой горы, есть гора Высокий замок
Подмигашка• 23 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Точно! Переплутала, давно були.
Чики-брык• 23 июня 2016
http://tangotravel.com.ua/ru/viewtour/id/92/
почитайте тут
ПочтальЁнша• 23 июня 2016
Так поисковик залечит ваши раны....
Только на кидстафф таких тем сотни!
Реально задалбывает отвечать!
Чики-брык• 23 июня 2016
в оперу можно сходить
ПочтальЁнша• 23 июня 2016
Ответ дляЧики-брык
в оперу можно сходить
К слову, ОЧЕНЬ рекомендую детские дневные спектакли (это не шутка). Они намного красочнее, короче по времени, дешевле и в 12 часов дня обычно:))
Если я во Львове с мужем по его делам, то часто днём иду именно в оперу ну или к друзьям (хотя многие днём работают). Потому что шоппинг во Львове никакой (редко бывают хорошие цены на хорошие вещи чтобы вот так заездом попасть, тем более, для того кто часто за границей шоппинг во Львове вообще никакого интереса не представляет), гулять иногда супер, а иногда уже надоедает с утра, обедать ещё рано - культурные мероприятия самое то:)
Коренная киевлянка• 23 июня 2016
Мы были еескурсию на 3 дня , все посмотрели
Masako Katori• 23 июня 2016
https://vk.com/lyubko.deresh?w=wall13362203_1532%2... почитайте)