очки_ннадо• 23 июня 2016

Девочки что можно уже давать на 4 дней после ацетона 7 лет ребенку

автор очки_ннадо • 23 июня 2016
сидим пока на кашах, гречневая, овсяная на воде, индейки кусочек сегодня дали в супе, без бульона, яблоко печеное, сушки галетки , а что еще дать вечером уже 4 день какша гречневая

ЗавЛабСнаб• 23 июня 2016
рисовая каша, картофельное пюре на воде, говяжьи или куриные тефтели с рисом или овсянкой из сладостей можно зефир, только без красителей. И все остальное простое не жирное и без всяких гмо и т.д..
dkflbvbh• 23 июня 2016
Пюрешка на воде с мяском вареным, если ацетона уже нет тли совсем мало, можно кусочек масла сливочного в кашу добавить.
Бывает и такое• 23 июня 2016
Картопляне пюре на воді без масла, котлети з кролика , індичатини без яйця, сухарики, ми супи їли рисовий, ячний на воді, узвар і креон 2 тижні пили під час їжі пів капсули, Боржомі .
автор очки_ннадо • 23 июня 2016
Ответ дляБывает и такое
уже доваривается картошка, и есть тефтелька из индейки, но так сухо будет , может какую то подливку сделать завтра, огурцы помидоры нельзя ведь
автор очки_ннадо • 23 июня 2016
Ответ дляБывает и такое
я вчера начала давать панзенорм
Бывает и такое• 23 июня 2016
Пангрол , креон - не важливо, просто фермент потрібний, завтра можете кролика з подлівлю ступити , без олій на сковорідці об дайте цибулю і моркву ,і протушкуйте з водою м´ясо , а взагалі, намагайтеся вже виходити з дієти .
Бывает и такое• 23 июня 2016
З помідорами і огірками, ще почекайте .
ЗавЛабСнаб• 23 июня 2016
Ответ дляочки_ннадо
делайте пюре жидким. Подливу точно пока нельзя.