Поросенка• 24 июня 2016

Сколько стоит час вашей работы ? Неужели мифы о бедной жизни и з/п 3 тыс ?

Я создавала тему, где меня никто не понял и не поддержал . После написано тут в многочисленных темах , я сделала вывод что вполне нормально платить 100 грн водителю ,который в обед меня отвезёт на работу , а вечером обратно ( остальное время полностью свободное) , дорога чаще всего в одну сторону 15-20 мин , я уже округлила. Неужели тут все зарабатывают намного больше и это так мало ?
Опережая вопросы -такси летом у нас в городе нереально вызвать и ждать надо очень долго , все машины вечно заняты и иногда водители попадаются мягко говоря не адекватные . Поэтому на такси устала устала ездить .
Гопница-Советчица• 24 июня 2016
не забудь выложить чужое фото с инсты,

Директор Пляжа• 24 июня 2016
85 грн. работаю 12 часов в день, это в среднем, когда больше. когда меньше.
Стопясят раз обсуждала• 24 июня 2016
машина и бензин Ваши ? Если даже ответ положительный, то это разве что для соседа-пенсионера подходящая подработка.
Настя Снежок Воля• 24 июня 2016
не 3000 , а 2700
автор Поросенка • 24 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Бензин -да ! Я не знаю пенсионера такого (((
автор Поросенка • 24 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
не забудь выложить чужое фото с инсты,
Чтооо...?)))) вы мимо
zy-zy88• 24 июня 2016
Какой город?
С таксистом каким то доноворитесь

автор Поросенка • 24 июня 2016
Ответ дляzy-zy88
Какой город?
С таксистом каким то доноворитесь
Одесса . Та вот хотела тут услвшать мнение , что б перед водителем не удобно не было
Каменная Фрося• 24 июня 2016
А 250 грн за 3 часа уборки квартиры, тоже мало?
Бабка_в_кедах• 24 июня 2016
130 в час, выходные и праздничные дни то ли 160 то ли 180
Слухи-руки не распускаю• 24 июня 2016
Ответ дляКаменная Фрося
нет,нормально,Год-два назад было 70гр час ,работаю горничной,
AnnaP87• 24 июня 2016
Автор, в такси есть такая услуга заказ такси на время. Ми постоянно пользуемся т.к. Иногда нужно и в 4 часа утра и вечером и в час пик. Просто заранее позвонить и сказать на какое время ожидаете. С диспетчером можно договориться чтобы это было регулярно.
автор Поросенка • 24 июня 2016
Ответ дляAnnaP87
Дело в том что у нас ищут машину за 30 мин до того времени , как вы указали и хоть за неделю заказываешь (( в итоге опять нет машин
Ушла и Пришла• 24 июня 2016
Ответ дляПоросенка
отличная работа)) водителю повезло
Волшебная палочка• 24 июня 2016
Я работаю за 15 грн в час, 200 грн в день, но там можно выдержать 3 дня и домой ползешь от усталости. Потом 3 дня отдыха и по новой. То есть реально 15 дней в месяц. А это 3 тыс. грн зарплата всего
Надежда наш компас• 24 июня 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
а кем Вы работаете?
Надежда наш компас• 24 июня 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
классно. а какая у вас специализация?
мадам Везувий• 24 июня 2016
Дело в том, что вам подойдёт только безработный человек, так как вам нужны дневные услуги. а для безработного такая сумма 100 грн в день - это смешно. Да и дорога от водителя к вам домой и обратно - это тоже время? Не забывайте.
Здрасьтенька• 24 июня 2016
У меня около 300грн,зависит от меня,у мужа день работы 4000грн,час не знаю

Надежда наш компас• 24 июня 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
а кем ваш муж работает?
Швидка Настя• 24 июня 2016
Никогда не задумывалась сколько же в час, капец, 47 грн
автор Поросенка • 24 июня 2016
Ответ дляУшла и Пришла
отличная работа)) водителю повезло
Ну тут пишут что живут на 5 тыс , явно они работают не час в день .
автор Поросенка • 24 июня 2016
Ответ длямадам Везувий
Ну я до часа округлила очень , это как раз с его дорогой будет
автор Поросенка • 24 июня 2016
Ответ дляШвидка Настя
Я предлагаю 100 ...
Каменная Фрося• 24 июня 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вот и я так думаю что нормально)