Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 июня 2013

Роды в августе, вчем вынести ребенка из роддома при выписке??

 Конверты не хочу, так как некуда его потом использовать. Что посоветуете , может какой-то тонкий плед или пеленку. В чем Вы выносили ребеночка??
Простецкая• 23 июня 2013
Баевое одеялко в красивом пододеяльнике

Таша-Наташа• 23 июня 2013
у нас был конверт теплый мы его использовали на все 100% в холода ложили малого с конверт а потом в коляску
Аноним Завхоз• 23 июня 2013
Есть шикарные комплекты для выписки - бодик, шапочка,носочки. Набросить можно в красивый пледик.
greenmama• 23 июня 2013
родились 4 сентября - жара была сильная. Выносили в нарядном бодике и автокресле и все
Блoшка-матрешка• 23 июня 2013
Тоже так думала... конверт не хочу...
В итоге купила конверт, потом используется как одеяльце в коляску например!
Ассоль называются, прикольные такие!
Роды в июле. Отпала головная боль в чём же выносить ребеночка)))
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 23 июня 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Тоже так думала... конверт не хочу...
Ассоль называются, прикольные такие!
вы тут покупали?
Матрёна• 23 июня 2013
девы ...не выносить ...а забирать
Невидимка Майя• 23 июня 2013
вязаный белый плед, с одной стороны хлопковая ткань. рожала обоих в августе. Их на крестинах используют
Гербалайф и Ко• 23 июня 2013
забирала в костюмчике плюшевом тоненьком и белом атласном одеялке на липучках

автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 23 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
я поняла какие Вы имеете ввиду. спасибо
Блoшка-матрешка• 23 июня 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вы тут покупали?
Нет, в интернет магазине. Тут оказалось дороже:-)
Блoшка-матрешка• 23 июня 2013
Ответ дляМатрёна
девы ...не выносить ...а забирать
Вы правы)))
Исправляюсь!
Своего малыша буду забирать в конверте))))
Ольга Рак• 23 июня 2013
Ми виписувались у березні. бодік,колготки, платтячко. Тепла шапочка та куртка-конверт (у нас була така тільки рожева).
osovitnaya• 23 июня 2013
Рожала в конце июля, жара страшная была - одели в бодик, шапочку и в пелёночку красивую кружевную запеленали.
osovitnaya• 23 июня 2013
Но на всякий случай было одеялко лёгкое, потом использовали в коляску.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 23 июня 2013
Ответ дляosovitnaya
ищу вот такую же красивую пеленочку....вы в магазине покупали?
osovitnaya• 23 июня 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да, в Мишутке (Киев) покупала.
Скокмоно - стокнуно• 23 июня 2013
Мне тоже в августе рожать, хочу такой пледик купить, он потом и в коляске пригодится https://www.kidstaff.com.ua/tema-3023471.html
PARAсолька• 23 июня 2013
дочку в августе рука не поднялась укутывать во что-либо теплее легкой пеленки, а под ней легкий х/б костюмчик.
от жары новорожденные страдают не меньше, чем от холода

Да_Я_ТакаЯ_• 23 июня 2013
Ответ дляОльга Рак
Для августа жарковато!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PARAсолька• 23 июня 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
зато красиво )))))))))))))))))))))))
Здрасьтенька• 23 июня 2013
бодик с коротким рукавичком, легенькая шапочка и хлопковый тонкий пледик
rabbit• 24 июня 2013
Пеленочки на липучках.Трикотажные.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3028226.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1667504.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5696221.html
Lornetta• 24 июня 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мы недельку назад родились, тоже с таким пледиком выписывались - очень нежно получается
anasta• 25 июня 2013