ОченьПриятно-Царь• 25 июня 2016
За день 6 одинаковых советов про картерс и ошкош...
зачем дублировать друг друга??
ОченьПриятно-Царь
• 25 июня 2016
сегодня, скорее всего, еще раза два-три посоветуют, и завтра утром еще разок-другой..
Пацаааааааан• 25 июня 2016
А Вам завидно)Советы,реально, помогают економить, и я благодарна очень девочкам которые их создают!
Мини-бикини• 25 июня 2016
Сидеть и считать сколько таких советов было в течение дня - занятие, которое характеризует
ПотеряласЯ Я...• 25 июня 2016
И пофик, что придумывали правила, мусолили эту тему сто страниц... Как были одни и те же, самые советчивые и предприимчивые с одними и теми же советами, так и остались)
Армейская• 25 июня 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
и все равно никто не покупает это г***о
, хоть 300тем про них
Сорока-ворона• 25 июня 2016
Клиентов собирают. На клумбе например по 1 маназину в день. Кто первый встал, того и тапки
Липка-прилипка• 25 июня 2016
А 10 тем про амазон и зачастую хрень оттуда вас не напрягают? Пусть лучше уж 4 раза ошкош и картерс