С перепою• 26 июня 2016

Как можно назвать именем Милена?

Оно действительно так красиво? Или я чего-то не понимая? Тут недавно еще Гельминтией или Гельминтеллой хотели назвать или назвали(((
Я Вас не боюсь• 26 июня 2016
Ответ дляlilikas
Раньше это было имя Миля.
Милей звали мою тетю. По паспорту Мелания, никак не МиленаТете за 80.

Регионщица• 26 июня 2016
Ответ дляlilikas
Раньше это было имя Миля.
Нет, Миля это Эмилия!
Показушница• 26 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
Автор, вас, наверное, пришлось бы откачивать в Чехии, например или Польше, где имена Милена и Милана распространены так же, как у нас Ирина и Марина:)))
И термины на латыни те же) и мЕлена, а не МелЕна, как хотите вы))) и сюда же Инна и иннА, Алла и аллА (уже прям радикализмом попахивает) и прочие ассоциации ограниченных людей!
Просто вы зря думаете, что все вокруг тупые, а вы умная. Все неправы и дегенераты, а вы молодец, на лабутенах и в офигительных штанах)
Автор, вы ошибаетесь! Потому что
для тех, кто в танке. Второй раз в этой теме пишут об имени Инна. А что это слово означает еще? В школе смотрела,только описание имени. Просветите
Показушница• 26 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
Послушайте, но имя Ананий тоже существует. И его даже гугл знает. Что с того? И имя Ясуко существует - значение ’мирный ребенок’.
Заверните-дайте два? Отличные имена для сына и доци, не так ли?
После этой темы гуглила имена. Акакий, Полигимния тоже имена греческие. Преподаватель красивая,эффектная женщина в вузе была. Инна Ананиевна. Очень эффектная,но отчество смущало
Показушница• 26 июня 2016
Ответ дляС перепою
и дальше мне все равно как вы назовете своего ребенка, я свою так бы не назвала, мне все равно так же, что в ЦИВИЛИЗАВАННЫХ странах не сильно заморачиваются как назвать ребенка, сама знаю американцев и их дочь с именем Севен, все Америка слышит как ’7’ и мой ребенок который учит анг тоже понимает что ребенка цифрой назвали и это наши с Украины переселенцы
и даже если взять православный церковный календарь нету там ни МЕлен ни МИлен , не покрестит вам батюшка так ребенка вот и все
http://znachenie-tajna-imeni.ru/znachenie-imeni-Me...
ZaRaZa• 26 июня 2016
автор ., а какая красота в вашем имени ??
вот я не понимаю зачем вам чужие имена , смотрите за своими Матвеями ( Матвій - Матюша, чуть ли не матюк ) , Кирил ( Кирило ) и т.д
Мне как то все равно кто как назвал ребенка , нравится родителям пускай ... мне не нравится промолчу , сама себе подумаю, идиоты чем думали детям страдать )
Бабка_в_кедах• 26 июня 2016
спасибо! за инфо

Голубая фишка• 26 июня 2016
вы не понимаете. Милена очень красивое имя.
Мая твая не панимать• 26 июня 2016
А как можно Стеллой назвать??Девчушка полная и с заурядной внешностью-Стелла
alyna_1• 26 июня 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Ну при чем тут психолог? Это элементарные ассоциации. К примеру, у Вас есть 2-3 знакомых Петра и все они неудачники, дураки и наркоманы. Больше чем уверена, что ребёнка Вы так не назовёте, даже с учётом того, что сделал Петр I
Вы знаете знаменитых Даниилов( как сейчас принято называть мальчиков)
У меня есть одна подружка Катя# успешная девушка а одна подружка Катя бомжиха и алкашка, это что то меняет.??? К каждому имени можно придумать еще похуже что то.
Не в обиду сказано. Но пускай у меня лучше будет МИлена чем Машка- какашка или Света звезда м...ета.
Мозговая пилочка• 26 июня 2016
Ответ дляУкраиночка
это реальный человек я такую знаю)))
И я знаю)) мы с вами не про одного и того человека говорим?
Бегущаяпо• 26 июня 2016
А как вам имя Мелиса?
У знакомых дочку так зовут, я в шоке тоже.
Оксана 2.07.• 26 июня 2016
Девочки,у каждого человека свои ассоциации.У меня кума назвала дочку Валерия.И всем можно называть ее только так и не иначе .Лера-у нее ассоциируется с лярвой.Вот так вот)А мне Милена нравится)
Цвиринь• 26 июня 2016
Ответ дляlilikas
Раньше это было имя Миля.
Миля - это Эмилия
ivareka• 26 июня 2016
красивое имя
Кишечная палочка• 26 июня 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
а еще говорят на Милена - Милаша..я ваще валяюсь
Ну так Милаша это от Миланы ласкательное.
Бибер-анонимер• 27 июня 2016
Здесь половина такие все экстравагантные...
милена,стелла,эээвелина,золушка ,мальвина.виолетта,кончита...
Этот набор имен звучит,как в дурдоме, по палатам, собирают всех на завтрак ))))))))))))
Вот представьте - психбольная Ле..а,представляется Королевой лесов,морей и степей - Миле..ой, например.......... Надевает больничную простынь на плечи,тазик на голову и говорит: я... королева... Эвели..а!!!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пупс• 19 декабря 2016
Боже девочки Мила Кунис,наша украиночка и американская актира,она же МИЛЕНА,она тоже кал по вашему?Пусть и так,но каких высот добилась ))